В Харькове ночью сгорел автомобиль

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196933
В Харькове ночью сгорел автомобиль

18.05.2013 12:47

Сегодня около трех часов ночи загорелась машина во дворе дома №138 по проспекту Героев Сталинграда


photo_big.jpg


Об этот сообщает очевидец, на «ХарьковФорум». «Как я понял, мужики ехали по двору, что-то внезапно взорвалось под капотом (слышал из квартиры хороший хлопок), загорелось. Выскочили с салона, начали тушить подручными средствами – бессмысленно, уже горело масло, шок тоже повлиял. Я позвонил в 101. В этот момент я стоял на балконе, спросил, что случилось, услышал, что адреса они не знали, куда вызывать пожарных понятия не имели, ничего сами не понимают и потом отошли на безопасное расстояние на случай взрыва. И не зря, хорошо, что не продолжили тушить. Огонь успел перекинуться по всей машине, два раза что-то взрывалось, как я понял, бак или баллон, не знаю. Документы и все остальное так же сгорело в машине, забрать не успели. На данный момент машина сгорела дотла, за 20 минут после вызова приехали пожарные, сейчас уже затушена. Машина, судя по внешнему виду, что-то из репертуара Renault Kangoo», – пишет очевидец Амиго.

Пожар потушили спустя полчаса после возгорания, сообщил медиа группе «Объектив» помощник начальника облуправления ГосЧС Игорь Лупандин. Причины возгорания сейчас выясняет милиция.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
20мин после вызова...ппц...и это ночью...
 
вишукують новини на хф і сюди ж їх постять. заєбісь.
 
Пациенту М4137 тему не показывайте.
 
опять новые дома отметились...
 
Назад
Зверху Знизу