• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кулинарные курсы

kulinar_kurs

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2007
Повідом.: 3
Кулинарные курсы

Надоели полуфабрикаты и ежедневная яичница! Хочется борща как у мамы, а пирогов как у бабушки. Но с чего начать? Помогут наши кулинарные курсы в г. Харькове! С планом занятий можно ознакомиться по адресу Посилання видалено
Тел. 8 050 160 78 78
 
Это все хорошо и замечательно =)
Но есть 2 вопроса:
1.Условия проведения курса,я имею ввиду это квартира в трущебе где и проходят курсы или что-то иное?
2.Стоимость обучения и сроки?
 
хороший почин. Не мешало бы добавить побольше информации на вебсайте. Кто будет учить какие у него или у нее знания, цены ( с продуктами или без) и так далее.
 
Это все хорошо и замечательно =)
Но есть 2 вопроса:
1.Условия проведения курса,я имею ввиду это квартира в трущебе где и проходят курсы или что-то иное?
2.Стоимость обучения и сроки?

Обучение проходит в квартире, на хорошо оборудованной кухне, учитывая количество обучаемых, занятия почти индивидуальные. Для получения конкретной и более подробной информации, пишите на е-мейл или звоните.
 
а что-готишно:)
в принципе при повальном недовольстве мужеской половины населения кулинарными навыками их супутниц-рульная тема(для барышень моего возраста, наверное странно конечно, но прогресс не стоит на месте;))
 
позвонить что-ли...
сайт не работает :(
 
дык уже почти 2 года прошло после последнего сообщения... видно, загнулись эти курсы.
криза. :(
позвоните. интересно, что они ответят?...
 
ну вот, а я б пошла :( ато как-то не сложилось с этим направлением.... а я же деффачка! мне нужно! МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ, ГДЕ В ХАРЬКОВЕ ХОРОШЕМУ ПОУЧИТЬСЯ?
 
Да, действительно, направление интересное. Я бы тоже, может, записался... Особенно, на японскую кухню. Но всё, конечно же, зависит от условий.
 
70% инфы, которая даётся в училище - мне не нужна, да и времени нет опять за парту садиться. да и не думаю, что там преподают восточную кухню, азиатскую... примудрости какие-нибудь...
 
как-то не сложилось с этим направлением....
По этой фразе можно понять, что у вас совсем с этим плохо, а теперь Вы пишите:
восточную кухню, азиатскую... примудрости какие-нибудь...
Выходит, что не так уж и "не сложилось"...
Определитесь уж пожалуйста. :)

Ну, а по-поводу
- не вполне согласен. Как говорится (а с этим я согласен ;)): "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок", поэтому надо быть "во всеоружии", а не учиться по ходу дела.
Так что лучше "тренируйтесь на кошках" (ну не в прямом смысле, конечно... ;)).
 
По этой фразе можно понять, что у вас совсем с этим плохо, а теперь Вы пишите:

Выходит, что не так уж и "не сложилось"...
Определитесь уж пожалуйста. :)

Ну, а по-поводу - не вполне согласен. Как говорится (а с этим я согласен ;)): "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок", поэтому надо быть "во всеоружии", а не учиться по ходу дела.
Так что лучше "тренируйтесь на кошках" (ну не в прямом смысле, конечно... ;)).

нет, я могу яичницу пожарить, курицу гриль... Могу, например, мясо по-французски...
Но зато обычный омлет или котлетка, или рыбка жареная... Да даже картошка ...:( не умею... да и с супами проблема... а хочется и нашу кухню и других народов освоить :) Чтоб потом блестать перед любимым!
 
Хотите вкусно жрать - наймите кухарку или питайтесь в ресторанах.
Эх Вы... "Вкусно жрать"... Тем, кто так выражается - только через постель. :D
Заодно и песенка вспомнилась:
"Моя мама варит классно... Может быть
подождем мою маму?
Подождем..... ТВОЮ МАТЬ!" :yahoo:

Ок. Не будем ссориться. У каждого свой путь. :)


Кстати, видел в метро рекламку образовательного центра Мастер-класс. Там среди прочего есть и курсы кулинарного искусства.
А этот образовательный центр оказывается в блек-листе :( (хотел ссылочку на эту тему кинуть, но не дают мне как новичку; ну, кому интересно - тот сам найдет).

Ничего, будем искать дальше... ;)
 
Останнє редагування:
.:( не умею... а хочется и нашу кухню и других народов освоить :) Чтоб потом блестать перед любимым!

Гугл в помощь. В инете полно всяческих кулинарных сайтов (не ленитесь, изучайте, причем совершенно бесплатно), даже на ХФ можете кое-что подсмотреть. И будет вам щастя! :)
 
Да никто не спорит! Не в том дело. Как-то присмотрела рецепт блинов в нете. Положила муки "на глаз", приготовила тесто "как сметана". Хорошие блины, но когда остыли - гвозди заколачивать можно... То же и с пирожками :(... А вот интереснее понимать! что если вот это с вот этим совместить, то особо ничего не получится, т.к. нужно соду погасить. например. Т.е. не установка, сделай то-то, положи вот то-то, а ПОНИМАТЬ. Вот.
 
а я хочу открыть кулинарные курсы. такие, чтобы и базовый курс был (как нарезать, как разделывать и обрабатывать продукты, температурный режим). а дальше по разделам-выпечка, консервация, кухни народов мира и даже детский курс. как думаете, спрос будет? и в каком месте лучше открываться - на салтовке или в центре? ближе к транспортной развязке может? выскажите, так сказать все предложения и пожелания)))
 
а я хочу открыть кулинарные курсы. такие, чтобы и базовый курс был (как нарезать, как разделывать и обрабатывать продукты, температурный режим). а дальше по разделам-выпечка, консервация, кухни народов мира и даже детский курс. как думаете, спрос будет? и в каком месте лучше открываться - на салтовке или в центре? ближе к транспортной развязке может? выскажите, так сказать все предложения и пожелания)))

Это интересно, если еще будут мастер класссы хорших поваров. Район лучше центр.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мне кажется, что здесь можно научиться всему. Отличные рецепты, все очень доступно и понятно, и есть пошаговые фото. Один из лучших кулинарных сайтов имхо.
 
а я хочу открыть кулинарные курсы. такие, чтобы и базовый курс был (как нарезать, как разделывать и обрабатывать продукты, температурный режим). а дальше по разделам-выпечка, консервация, кухни народов мира и даже детский курс. как думаете, спрос будет? и в каком месте лучше открываться - на салтовке или в центре? ближе к транспортной развязке может? выскажите, так сказать все предложения и пожелания)))

конечно, спрос будет. Не открыли еще?

З.Ы.
В миллионнике невозможно кулинарные курсы найти. Странно просто.
 
Назад
Зверху Знизу