Джин исполнит Ваше желание

а можно желание не для себя?
Хочу, чтобы подруге моего детства Лариске сделали успешную операцию на ноге и чтобы она ходила и жила нормально!!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу к следующему лету обзавестись мотом Хонда Африка Твин, 750 кубиков, такая же как на Дакаре. :любов: :rolleyes:

DhIJ1mh51o0

kRbP2QgW7Io
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Ты шо малахольный??? В любом военном ВУЗе тебе его вагон отгрузят со столовки...
Спасибо Джек! Я знал, что вы мне поможете выполнить чье-то желание! (Джин)

Дорогой джинн, хочу в ближайшее время оказаться там (всей семьей, можно насовсем :) ). Спасибо)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу в следующем году себе новую машину
 
хочу в 2013 году стать собственником трёх комнатной квартиры
 
Хочу жить уверенно, радоваться жизни и не грузится проблемами и трудностями на своём пути
 
хочу в 2013 году стать собственником трёх комнатной квартиры
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу жить уверенно, радоваться жизни и не грузится проблемами и трудностями на своём пути
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу покурить того что курить джинн. Хотя бы одну маленькую затяжечку, один раз.
 
ладно. Тогда сформулирую по-другому. Хочу переехать в деревню, жить там долго и счастливо, и увидеть как женятся мои внуки! Так пойдет? :))

:eek:Мать моя женщина!

Вы хотите увидеть дословно "как женятся мои внуки" - т.е. n-ное количество внуков (от внук - мужской род) - женятся между собой:confused:
 
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
 
Можно мне бутылку шампанского ну или накройняк мужа хорошего ))))
 
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
уже было

Можно мне бутылку шампанского ну или накройняк мужа хорошего ))))
Осторожней! А то, в темах о российских милиционерах(не всегда они ее по назначению используют, хотя может потом и женятся), такие желания не всегда желанны.
 
книгу Стругатских можно взять в библиотеке. Этот Джин и так работает по тому же принципу.
 
Осторожней! А то, в темах о российских милиционерах(не всегда они ее по назначению используют, хотя может потом и женятся), такие желания не всегда желанны.

Хм... что то у Вас с восприятием желаний тяжело... причем здесь российские милиционеры? Вы что помощником Джина подрабатываете:eek:?
 
Нетъ, просто не совсем понятно как он работает, сейчас тестирую. Вот и предупреждаю на всякий случай.
Анекдот вспомнился:
Он валяется и читает книжку, а она - глянцевый журнал. Она:
- А вот ты никогда не наливаешь мне ванну с шампанским!
Он, задумчиво отрываясь от книги:
- В анус?! Шампанским??!!
 
Очень хочу, чтобы процесс зарабатывания денежных средств начал приносить настоящий кайф. Попросту говоря, хочу такую работу и такую должность, чтобы каждый день был не нудной обязаловкой, а все - в радость, а заработанные суммы позволяли исполнять максимум всех личных желаний. :)
 
Назад
Зверху Знизу