Посоветуйте MP3 плеер

Толщина новинки составляет всего 6,8 мм, что согласитесь – маловато будет.

Не хочу тебя разачаровывать, но только что померял свой иподик, толщина без прищепки (собственно толщина самого плеера) 6,1мм
Ну с прищепкой 10мм.
Но прищепка, это реально просто алюминиевая прищепка.
Так что самсунг воспользовался тем что он без крепления чтобы провозгласить себя самым тонким :)
 
Айривер т10 лучший :) тем более я его продаю :-)
 
помогите выбрать мп3 плеер
функции: музыка, видео, текст, норм экранчик
подскажите че-нить... и где у нас большой выбор плееров??
 
Кроме TSonic и Ipod все равно ничего лучше не появилось. От всякого дешевого Китая бегите.
 
Cowon , отличная вещь , получше всякого Ипода
 
iRiver_ы самые хорошие! берите не пожалеете=) и выбор достаточно большой
 
если нокию\сониэриксон исключить - тогда таки айпод. Никогда не интересовался, но сегодна пришёл приятель с ассистантом.... Нокия покруче....
 
советую Samsung YP-U5Q,маленький,как флэшка,читает flac,следовательно качество звука высочайшее! iRiver E50 тоже качество звука ничего( тоже есть flac),кроме них ничего бы не брал, тем более TRANSCEND и ему подобные это дешовка,он больше года не живет))) ну если пылинки сдувать может и прожмвет.А вообще я фанат SONY и всем советую,хоть flac и не поддерживают ,но звук ппц.!насчет диктофона не советовал бы ,ибо качество отстой, слов иногда вообще не разобрать))
P.S. Apple любой -
адстой!
даже самый дАрогой)))
 
flac вечно читается как шлак какой то :-)
 
Подскажите/посоветуйте MP3 (MP4?) плеер. Требования:
- наличие функции диктофона;
- большой ресурс аккумулятора;
- возможность использования в качестве USB-накопителя, объем 1Гб;
- ну и само собой желательно минимальная цена, при обилии прочих "вкусностей".

transcend на микропальцах
 
круче конечно I-Pod только варёные яйца... сам лично слышал как играют touch 3gen и nano 2G - уххх это что-то!
только цена... последний 700 с чем-то в детском мире а первый даже не знаю... но думаю около 2х косых...
если говорить о цена/функциональность я предпочёл бы transcend t.sonic 630 - но там чёрно-белый экран а играет тоже охриненно!
 
IRIVER T10- пользуюсь уже почти 3 года. Лучшего у меня небыло. Хорошей батарейки типа АА хватает на 2 недели. Звук- огонь, в сочетании с KOSS SPORTA PRO - супер. Качество корпуса- сам почувствуешь, когда возьмешь в руки- отличное.
 
Назад
Зверху Знизу