Какие самые перспективные дома сейчас на рынке?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 477
Какие самые перспективные дома сейчас на рынке?

Хотелось бы не окраина, центр или с хорошим видом, с хорошей планировкой, двушка площадью до 80 м, желательно старт продаж или начало. Для себя вижу только Шекпир и Павловский квартал, вторая секция. А что еще хорошее есть? На Гагарина дом какой-то замороженный, феличита не феличита, баухаус не баухаус:)
 
Хотелось бы не окраина, центр или с хорошим видом, с хорошей планировкой, двушка площадью до 80 м, желательно старт продаж или начало. Для себя вижу только Шекпир и Павловский квартал, вторая секция. А что еще хорошее есть? На Гагарина дом какой-то замороженный, феличита не феличита, баухаус не баухаус:)

Клочковская и Шекспира - ето центр с хорошим видом ?:confused:
 
Пождите пока ЖС1 вьіставит Авиационную, 25 000 там врядли будет, но место получше, может и вид на верхних етажах будет. А лучше найдите агенство кот с ними сотрудничает, чтобьі узнать о старте продаж.
 
Павловский берите, цена качество. На авиационная ещё не понятно когда старт продаж, цену не сложат)
 
Пождите пока ЖС1 вьіставит Авиационную, 25 000 там врядли будет, но место получше, может и вид на верхних етажах будет. А лучше найдите агенство кот с ними сотрудничает, чтобьі узнать о старте продаж.

Только не ЖС-1, а ОАО Жилстрой Украина :іржач::іржач:
 
Пождите пока ЖС1 вьіставит Авиационную, 25 000 там врядли будет, но место получше, может и вид на верхних етажах будет. А лучше найдите агенство кот с ними сотрудничает, чтобьі узнать о старте продаж.
Спасибо:клас:

а что-нибудь еще? я удаленно смотрю, не могу зайти
 
Павловский берите, цена качество. На авиационная ещё не понятно когда старт продаж, цену не сложат)

то есть павловский все-таки норм, пишут расстояние между домами небольшое, хотя мне по фото ничего так, не критично

я на него еще с прошлого года смотрю
 
а Авиационную даже в проекте не вижу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только не ЖС-1, а ОАО Жилстрой Украина :іржач::іржач:

Вроде основатели - ЖС1 99% и Арутунян А.К. 1%

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кінцевий бенефіціарний власник (контролер)
ХАРЧЕНКО ОЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
Адреса засновника: 30.10.1949 РОКУ НАРОДЖЕННЯ, , 1174, М. ХАРКІВ, ШЕВЧЕНКІВСЬКИЙ РАЙОН, ПРОСПЕКТ ПЕРЕМОГИ, БУДИНОК , КВАРТИРА

Строить должньі в етом году начать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вроде основатели - ЖС1 99% и Арутунян А.К. 1%

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кінцевий бенефіціарний власник (контролер)
ХАРЧЕНКО ОЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
Адреса засновника: 30.10.1949 РОКУ НАРОДЖЕННЯ, , 1174, М. ХАРКІВ, ШЕВЧЕНКІВСЬКИЙ РАЙОН, ПРОСПЕКТ ПЕРЕМОГИ, БУДИНОК , КВАРТИРА

Строить должньі в етом году начать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, интересно выглядит. А в чем прикол, кто знает?

Они не полностью типа доверяют делам тоесть договорам?
 
У Павловского квартала локация очень на любителя, в вашей квартире будут все выхлопные газы с Клочковской.
 
Назад
Зверху Знизу