Идея для бизнеса: аттракцион пьяная лестница, или как ее еще называют лестница тарзана

sv_s

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2013
Повідом.: 5
Идея для бизнеса: аттракцион пьяная лестница, или как ее еще называют лестница тарзана

Здравствуйте, нашел компанию которая занимается производством аттракционов типа: аттракцион турник, пьяный велосипед, и аттракцион "пьяная лестница". Купил себе аттракцион "пьяная лестница". Теперь думаю поставить где то в проходном месте. Но проблема в том что сам я, недавно переехал в Харьков, мест проходимых не знаю. Не могли бы Вы мне что то посоветовать.
 
Останнє редагування:
оформляете разрешительные документы и работаете.
 
Та вот с документами как раз не хочу, очень долго, буду договариваться на месте, с властями) Вопрос в том где стать?
 
"Детский Мир" чуть ниже спуститесь от главного входа, там много людей-и разрешение сразу дадут.
 
Спасибо, уже смотрел, но надо еще пару мест что бы в запасе были.
 
а вот и нет. В прошлом году ребенок разбился на надувной горке - шерстили всех атракционщиков - многие долго потом очухивались некоторые вообще бросили это дело...так что без доков - себе дороже.
 
У меня не то что бы развлекательный аттракцион, на моем люди будут зарабатывать деньги, ну точнее пытаться зарабатывать. Суть аттракциона в том что если человек залезет на 5 ступеньку и простоит там 5 секунд он выигрывает 200 гривен, стоимость 3 попыток 20 гривен. Но открою секрет что без тренировки это не возможно.
Мой ориентированный контингент парни и девушки от 15 до 45 лет.
 
та без разницы ваш контингент ! темболее что в городе такой турник стопудово уже есть, а раз есть -значит уже не один:))) Так вот за незаконную предпринимательскую деятельность с Вас сдернуть столько что мало не покажется темблее - в проходном месте , но дело ваше. Есть лишняя квартирка чтобы расплатиццо по налогам - вперед! :)
 
В Харькове сейчас стать просто так с чем-либо, если ты не имеешь серьезной крыши,
практически нереально.
Это еще года 3 назад, до появления известного персонажа, можно было дать 300 грн местному
Участковому и заниматься, чем хочешь. Сейчас намного сложнее и дороже.
 
Здравствуйте, нашел компанию которая занимается производством аттракционов типа: аттракцион турник, пьяный велосипед, и аттракцион "пьяная лестница". Купил себе аттракцион "пьяная лестница". Теперь думаю поставить где то в проходном месте. Но проблема в том что сам я, недавно переехал в Харьков, мест проходимых не знаю. Не могли бы Вы мне что то посоветовать.

Если вам уж так хочется дёрнуть удачу за хвост, то дождитесь ближайшего городского праздника. Выйдите с вашим аттракционном к памятнику шеве и попробуйте. На сколько я помню там часто ребята с пьяным велосипедом стоят, а вы будите как лестница) Возможно за этот день вы отобьёте свои затраты на лестницу и может быть вас не тронут.
Ну а так по идее в общем то не очень, лучше уж с гитарой сидеть и петь. Заработок меньше, но и по голавняку тоже меньше.
 
да в парке Горького за прокатом ведь стоят уже давно...
 
Назад
Зверху Знизу