Продам мотоцикл мт-10-36 кастом ходовая kawasaki gpz (разобранный)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2005
Повідом.: 1306
мотоцикл мт-10-36 кастом ходовая kawasaki gpz (разобранный)

мт 10 36
пробег около 9000. именно 9 тыс. ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ.
уже разобрал, потому что мало места. можно забирать машиной. или вообще по почте :) могу привезти (3 грн\км )

- ходовая kawasaki gpz 900 (заднее колесо и томоза не установлены - надо варить задний маятник под него. но преходник с японоколесо на днепромост есть, даже 2)

- микропроцессорное зажигание;
- сидушка обтянута натуральной качественной кожей (делал товарищ мой, закройщик обувной);
- электрика на автореле и европредохранителях;
- новые карбюраторы картех;
- новые задние аммортизаторы;
- новые конусные японские подшипники в рулевой колонке;
новые тормозные колодки кавасаки;
- бак изнутри покрыт эпоксидной защитой;
- доки безномерные (удобно при кастомизации рамы).

- почти "крутой" номер :) нового образца 00xy

400 бакинских

цена: 200 за сам днепр (в состоянии нового) и 200 за все переделки и ходовую кавы.
обошлось мне оно гораздо дороже

вынужден был разбирать из-за нехватки места (реставрировал м-72).

возможен обмен на нечто, относящееся к м-72н (киевского мотозавода)
 

Вкладення

  • mt-10-36.jpg
    mt-10-36.jpg
    89.8 КБ · Перегляди: 1385
Останнє редагування:
сезон, однако, начинается.

кто ещё не успел тяжеляк взять - хорошй вариант
 
можно поболее фото...и ,желательно в собранном виде
 
можно поболее фото...и ,желательно в собранном виде



поболе фоток в собранном виде не будет, потому что он разобран и пока собираться не будет.

приезжай, пока тепло, посмотри в живую.
+ даставка разобранного гораздо удобнее.
 
да выкинь его нахуй, сколько не пересмотрел уже подобных колестратов с безнадежными совдеповскими моторами.Были экземпляры в которых люди вкинули 2и более тысяч долларов а оно как было пердягой которая барахлит и ломается через день так и осталось.Даже китайская пародия на мотоцикл типа дакоты и то в сто раз лучше чем любой кастом на сссровском металлоломе

круто!!!! отшил нах....по твоему,не стоит такой вообще брать ??
 
да выкинь его нахуй, сколько не пересмотрел уже подобных колестратов с безнадежными совдеповскими моторами.Были экземпляры в которых люди вкинули 2и более тысяч долларов а оно как было пердягой которая барахлит и ломается через день так и осталось.Даже китайская пародия на мотоцикл типа дакоты и то в сто раз лучше чем любой кастом на сссровском металлоломе

у меня он норм ездил. и видимо большая заслуга в этом "сарумановского зажигания" (с родным менханическмим было одно приключение, но оно заменено на электронное)


что там ещё может сломаться - я ума не приложу. надо просто масло нормальное заливать, а не отходы ...

мой нормально работает может ещё и потому, что его не успели пионЭры поковырять и укатать (пробег 9000, выпускные колени ещё не ржавые даже , просто потускнели и пару вмятин)

оппозиты , действительно, не для космических гонок. а просто неспешно попёрдывать по окресностям :)
себе я ещё собрал (полная реставрация из металлолома) М-72 - ещё более древнюю древность, 6-ти вольтовую ...
 
ни один не работал ровно


не понимаю, о чём речь. на М-ке расточили цилиндры, новые поршни, собрал, топнул и он завёлся... моту 60 лет


конечно же на работу каждый день на тяжике - это вздрочь. это так, большая, тяжёлая игрушка на выходных прокатиться
 
пора начинать строить мот на следующий сезон. забираем.
 
есть клиент на кава-комплект. последняя возможность забрать всё скопом в Харькове...
 
бак продан. могу укомплектовать баком от Иж-49 с рычагом и бардаком. Прикольно будет смотреться, если делать реплику под старину
 
До открытия сезона осталось меньше 3-х месяцев
 
Да собери ты его чтобы ездил! Как раз время до начала сезона есть. И уйдёт! А грудой запчастей он ещё сто лет продаваться будет.
 
Re: мотоцикл мт-10-36 кастом ходовая kawasaki gpz (разобранный)

ты не задумывался почему таких нет на дорогах?Почему они всегда стоят в гаражах и всегда в разобранном или что то постоянно доделывается? Да потому что эту технику приятнее доделывать чем на ней ездить.Приятнее набрать картошки с салом и зажарить ее на сковородке на плитке в гараже и сербать сладкий чай под нее и пилить напилом запчасть чем завести и поехать на нем ездить по дорогам.Это хонды созданы для езды и дорог,а советская техника создана для гаражей.

точно братишка! я так и делаю)))
 
Re: мотоцикл мт-10-36 кастом ходовая kawasaki gpz (разобранный)

Хозяин М-ки, которую я отреставрировал, проездил на ней с 1957 года до 2010, пока не заклинил мотор. По старости уже не захотел её приводить в порядок. Это его единственний транспорт был почти круглый год, кроме периода, когда снега насыпало. По хозяйству в пригороде, а не в харьковских гаражах.
М-ки мне хватает покататься иногда, 2 оппозита держать не вижу смысла
 
Назад
Зверху Знизу