Боря Моисеев и Маккейн не братья?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Боря Моисеев и Маккейн не братья?

Посмотрите на фото.
Я сперва подумал что Боря Моисеев незаконно рожденный сын. Боря ведь родился в тюрьме и Маккейн был в плену во Вьетнаме. Подумалось чо то что этого Маккейна нам Вьетнамцы одолжили и мы держали его в нашей зоне и по этому от этого держания у него появился сынок. Но эта версия не подтверждается . Может они братья?
 

Вкладення

  • боря.jpg
    боря.jpg
    13.1 КБ · Перегляди: 82
  • маккейн.jpg
    маккейн.jpg
    17 КБ · Перегляди: 99
Посмотрите на фото.
Я сперва подумал что Боря Моисеев незаконно рожденный сын. Боря ведь родился в тюрьме и Маккейн был в плену во Вьетнаме. Подумалось чо то что этого Маккейна нам Вьетнамцы одолжили и мы держали его в нашей зоне и по этому от этого держания у него появился сынок. Но эта версия не подтверждается . Может они братья?

Ну братья или нет, хз... Вот если б Борю в президенты США, а Маккейна к нам сюда приплясывать хоть на недельку. Было б весело!!!:клас:
 
Маккейн не последний человек в амерской власти и теперь понятно почему американские ценности так напористо добиваются проведения голубого марша в Москве. Подарок Боре от брата Джона.
 
эдик, ты ж раньше писал, что Маккейн для России - благо. Шо, коленки задрожали, что могут его выбрать? Так ты не там агитируешь - пиши на американских форумах, какой Маккейн плохой. ;)
 
Ага!
Ты тоже заметил?
Портретное сходство яркое. Я уже говорил об этом!
 
эдик, ты ж раньше писал, что Маккейн для России - благо. Шо, коленки задрожали, что могут его выбрать? Так ты не там агитируешь - пиши на американских форумах, какой Маккейн плохой. ;)

Я и щяс об этом говорю. 1 другому не мешает. Скажу более. А не агент фсб этот маккейн?
 
Ну не знаю как портретное сходство, а вот выражение лиц явно одинаковое. Они явно разделяют одни и те же ценности. Я имел в виду не американские ценности.
 
Ну не знаю как портретное сходство, а вот выражение лиц явно одинаковое. Они явно разделяют одни и те же ценности. Я имел в виду не американские ценности.
Маккейну эти ценности наверное вьетнамцы привили. Активные гомосеки.
 
Посмотрите на фото.
Я сперва подумал что Боря Моисеев незаконно рожденный сын. Боря ведь родился в тюрьме и Маккейн был в плену во Вьетнаме. Подумалось чо то что этого Маккейна нам Вьетнамцы одолжили и мы держали его в нашей зоне и по этому от этого держания у него появился сынок. Но эта версия не подтверждается . Может они братья?

Точно! Именно! Так и было! Во время пребывания МакКейна в тюрьме он и родил Борьку! От вьетнамского офицера. Но говорят, что у МакКейна родилась двойня. Первый мальчик много танцевал и пытался петь, второй же хоть и был ротастый, головастый, и тоже вроде пошёл в папу - пел хреново, зато вышел настоящий пустобрёх. Братиков, едва отняв от отцовской груди, тут же разделили. И случайно, инструкторами ВС СССР,, они оба были занесены в Советский Союз. Одного взяла на воспитание супружеская пара - Сидоров и Петров, а второго - супруги Медведевы. Говорят, что родителей звали Сеня и Витя, но это не точно. Я думаю таки сдлухи.
 
Эка завернул, целый рОман получилсо.
 
Я и щяс об этом говорю. 1 другому не мешает. Скажу более. А не агент фсб этот маккейн?

Все, все агенты! И Кондолиза тоже! Законспирированный агент, который своими действиями по изоляции России позволяет Путину и Медведеву только упрочить свою власть внутри страны. :D
 
edik сказав(ла):
[BR/]Вполне возможно. Кондолиза ведь тоже женщина , а какой женщине нравится алкаголик? Я это о Буше , вот и не выдержала сердце шоколадки.
Эдик...Мне кажеццо,у тебя появился мандраж...МакКейн вам там всем покажет ваше истинное место на печи :ги:
 
Эдик...Мне кажеццо,у тебя появился мандраж...МакКейн вам там всем покажет ваше истинное место на печи :ги:
Жду с нетерпением. Только до нас очередь не дойдет. Прежде чем дать свой звездно полосатый зад они должны навалять бока Сирии , Венесуэле , Пакистану , Нигерии ,, Ирану , КНДР , Китаю , Кубе.... Я уже запасаюсь сухеньким и буду смотреть на это действо.
 
Назад
Зверху Знизу