Очередная афера от мародеров на смертях.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25407
Очередная афера от мародеров на смертях.

Украина ведет переговоры о поставке препаратов с действующим веществом гидроксихлорохин, которое продемонстрировало эффективность при лечении коронавирусной инфекции.
Об этом сообщил в интервью "Интерфакс-Украина" глава комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации, медпомощи и медстрахования Михаил Радуцкий, информирует Цензор.НЕТ.

"Есть такой препарат гидроксихлорохин, который показан к лечению малярии, ревматоидного артрита и некоторых дерматологических заболеваний. Клинические испытания эффективности лечения им COVID-19 отсутствуют, однако в США, Европе и Китае проводятся соответствующие клинические исследования. Закон, который мы планируем принять, позволит применять этот препарат для лечения коронавирусной инфекции. Сегодня мы ищем этот препарат по миру, страны запретили его экспорт, считают его стратегическим", - сказал Радуцкий.

Он отметил, что переговоры о закупке препарата ведутся, в частности с Индией.

"Уже второй день в переговорах с правительством Индии, где тоже выпускают этот препарат. Ждем их решения", - сказал он.Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Итак, мародер-масочник Радуцкий хочет закупить препарат от малярии и артрита, который, якобы, помогает от короновируса. Обращаем внимание на тот факт, что клинические испытания не завершены, то есть эффективность препарата не доказана.
Я бы простил этого урода, если бы он закупал это фуфло за свои деньги. Но он хочет потратить государственные, нажившись на откатах.

Итак, это афера или дурость? Зебуины, не молчим! Высказываем свое мнение: в конце концов этот треш произошел по вашей вине.
 
Ну и вот вам портрет вашего кумира, зебуины. Чисто чтобы вас порадовать.

1a36a5ae9b98934609f307c.jpg
 
Я хз, пусть пробуют...
Ключевое слово "хз". А что ты знаешь о сходстве и различии между вирусом и малярийным плазмодием?
Ну а теперь, я процитирую твою цитату, выделив ключевые моменты которые упустил маленький мозг зебуина:

Наконец, 9 и 18 марта вышли два новых китайских исследования, которые подтвердили эффективность гидроксихлорохина в лабораторных условиях и рассуждают о его возможном действии при остром воспалении в тяжелых случаях заболевания.

17 марта французское правительство заявило о намерении расширить испытания. "Новые клинические испытания будут проведены независимой командой от профессора Рауля, который проводит испытания в Марселе и требует их расширения", — отметила пресс-секретарь правительства Сибет Ндиайе.

22 марта Национальный институт здравоохранения и медицинских исследований сообщил, что гидроксихлорохин станет частью одного из четырех экспериментальных лечений, которые будут рассмотрены в рамках европейских клинических испытаний. Исследования должны вовлечь в себя не менее 800 французских пациентов с тяжелыми формами коронавирусной инфекции

На пресс-конференции 19 марта президент Дональд Трамп выразил энтузиазм по поводу перспективы лечения гидроксихлорохином. "Думаю, это может изменить ситуацию. Или нет. Но после того, что я видел, это может изменить ситуацию, — заявил он. — Мы сможем сделать это лекарство доступным практически незамедлительно".
 
Ты припезденный? Или ты о чем??? Сегодня в Италии умерло 1000 человек!!!
Ты, блядь гавно собачье жрать будешь, что бы не сдохнуть. Совсем порохоботы с ума сошли(((

Вопрос в том, что сейчас ещё не понятно помогает это или нет. И вбухивать кучу денег в нерабочее лекарство нет смысла. Если конечно с точки зрения эффективности смотреть, а не бабки спиздить.
 
Ты припезденный? Или ты о чем??? Сегодня в Италии умерло 1000 человек!!!
Ты, блядь гавно собачье жрать будешь, что бы не сдохнуть. Совсем порохоботы с ума сошли(((

Да, он такой. Ему не важно, что кто-то где-то умирает. Порохобот обыкновенный.
 
Ты припезденный? Или ты о чем??? Сегодня в Италии умерло 1000 человек!!!

Да, он такой. Ему не важно, что кто-то где-то умирает. Порохобот обыкновенный.
Эй, зебуины! На каком основании вы предполагаете что средство от малярии, артрита и дерматита имеет противовирусную активность?
 
В Италии г-но не едят, но очередь в супермаркет Эсселунга на 40 минут, чтобы войти. Впускают по 5 человек, предварительно измерив температуру. Смертность по- прежнему очень высокая. Но это неважно, главное воинственно выср@ться на ХФ
 
В Италии г-но не едят, но очередь в супермаркет Эсселунга на 40 минут, чтобы войти. Впускают по 5 человек, предварительно измерив температуру. Смертность по- прежнему очень высокая. Но это неважно, главное воинственно выср@ться на ХФ
Повторяю вопрос:

Эй, зебуины! На каком основании вы предполагаете что средство от малярии, артрита и дерматита имеет противовирусную активность?
 

Вопросы тут задаю Я.
На каком основании ты и иже порохоботы утверждаете, что этот препарат не имеет противовирусного действия? Где ваши доказательства, результаты исследований, экспериментов? Отож. Человечество надо спасать. И даже тебя. Хотя ты ещё та вирусня... Надо подумать. Жди приговор.
 
Шо, возобновили финансирование?:)
Если там нет работы, сворачиваются производство и сервис, сократили гастарбайтеров из-за вируса, не нужны они стали - куда им деваться? Дадут тебе под зад коленом где-нють, к примеру - побежишь домой, к маме, больной или здоровый.
Плохо, что резерваций нет, это да. Самоизоляцию только сознательные могут соблюдать. А их мало.
 
Петя никак не остановиться
 
Вопросы тут задаю Я.
А ты кто такая, зебуинка?

На каком основании ты и иже порохоботы утверждаете, что этот препарат не имеет противовирусного действия?
На основании слов твоего апостола Радуцкого:

Клинические испытания эффективности лечения им COVID-19 отсутствуют
Ссылки не даю, это цитата из стартпоста.
Также на основании цитаты, которую привел зегенерат Наблюдательный:

эффективность гидроксихлорохина в лабораторных условиях
...
Новые клинические испытания будут проведены
...
гидроксихлорохин станет частью одного из четырех экспериментальных лечений,
...
"Думаю, это может изменить ситуацию. Или нет.

Где ваши доказательства, результаты исследований, экспериментов? Отож.
Где твои доказательства, результаты исследований, экспериментов? Отож.

Человечество надо спасать.
Ну и спасай, дура.
 
Вопросы тут задаю Я....:рл:.
Вынужден тебе напомнить что здесь ты ходишь исключительно НАХУЙ !
....:рл:
Я хз, пусть пробуют...
Ты кстати тоже идешь вслед за этой ебнутой. Можешь выпить на дорожку пургена,он тебе поможет.
 
Назад
Зверху Знизу