Почему ipod'ы не дешевеют?

Остался либо лютый китайский дрек, либо аудиофильские супер-плееры по цене Ланоса. Из основных брендов на виду только Sony еще клепает плееры. Может потому и ломят цену до сих пор, хз.
Ти дуже помиляєшся.
Зараз бум реально крутих HiFi плеєрів, переносних підсилювачів та ЦАПів.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
У меня тоже есть iPad2 c 3G. Тормозит конечно уже но работает. Подарил его, так его юзают каждый день без перерыва. 99% Ютуб
Дим, сделай резервную копию приложений , потом даунгрейд с последней прошивки на 8.4 , джейл и восстанови покупки в аппсторе. На старой прошивке будет работать чуть живее. Я на своем динозавре так и сделал
 
Смотрю на цены за изделия 10-15 летней давности хотят дофига...
Только 2 модели пока еще выпускают, уже без рекламы и каких-то реальных апдейтов.
Типо раритет. Вещи надежные, сделаны хорошо, звучат хорошо.
У яблов в принципе техника на б/у рынке не так дешевеет как от любого другого производителя.
Можно ли Самсунг (телефон, тв, ноут) купить за 100$?Предложений валом. Ябл - разве что в плохом состоянии:) Прикол в том, что так не только в Украине, а вообще по всему миру.
 
Дим, сделай резервную копию приложений , потом даунгрейд с последней прошивки на 8.4 , джейл и восстанови покупки в аппсторе. На старой прошивке будет работать чуть живее. Я на своем динозавре так и сделал
Там нет купленных приложений. Там Ютуб и Скайп :)
Я никогда не ставил джейл, нет опыта, ещё превращу в кирпич. Это если к кому-то обращаться

Кстати Скайп потом станет на старый iOS? Я помню у Белого Кролика были проблемы т.к. Скайп требовал новую версию iOS и его нельзя было сказать с AppStore :(
 
Якщо так, то тут справа в тому що аналогів йому немає по якості звуку за свою ціну.
В середовищі портатівшиків це свого роду ікона.
И что он типа лучше поигрывает mp3 файлы чем iPhone (любой версии)? :confused:
 
Ти дуже помиляєшся.
Зараз бум реально крутих HiFi плеєрів, переносних підсилювачів та ЦАПів.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

Что за Шанлинг, что за Фиио? Я говорил об основных брендах. А Astell&Kern это уже плееры по цене ланоса. Условно конечно, но некоторые модели буквально.
 
Что интересно, шаффлы только б/у, новых нет. А те айподы которые «айфон без телефона» до сих пор новые можно найти, потому как не сильно нужен такой плеер.
 
Ти дуже помиляєшся.
Зараз бум реально крутих HiFi плеєрів, переносних підсилювачів та ЦАПів.
А эти все плееры по ссылке (или некоторые) они "ipod совместимые"?
Т.е. ipod стандарта? Если подключить их к автомагнитоле, автомагнитола получит всё то что получает от ipoda? Быстрый поиск по всей базе, во время воспроизведения картинку альбома и т.п.?
 
У меня есть ipod classic на 80 Гб, штука-вещь.
Не пользуюсь фиг знает сколько лет, но пусть будет, красивая штука и может лет через 50 продам за пару тысяч у.е. :))
 
А эти все плееры по ссылке (или некоторые) они "ipod совместимые"?
Т.е. ipod стандарта? Если подключить их к автомагнитоле, автомагнитола получит всё то что получает от ipoda? Быстрый поиск по всей базе, во время воспроизведения картинку альбома и т.п.?

Аналоговый 3.5мм разьем в автомагнитолах отсутствует?
 
А эти все плееры по ссылке (или некоторые) они "ipod совместимые"?
Т.е. ipod стандарта? Если подключить их к автомагнитоле, автомагнитола получит всё то что получает от ipoda? Быстрый поиск по всей базе, во время воспроизведения картинку альбома и т.п.?
Зависит от модели, те же Fiio в плане функционала ничем не хуже айподов (а местами даже лучше - не нужно заморачиваться с айтюнсом), а в плане звука намного лучше. Кроме того сейчас появляется все больше устройств такого класса с андройдом, а там уже и беспроводные технологии (вай-фай, блютуз и т.д.) Да и по выходам - есть плеера с оптикой, линейным выходом, что делает их интересней для подключения к магнитолам.
 
И что он типа лучше поигрывает mp3 файлы чем iPhone (любой версии)? :confused:

Так. Ще і об'єм там великий.
Айфон грає файли як любий ширпотребний телефон.
Щоб грати добре - треба мати спеціально виділений добрий ЦАП. Або зовнішній USB ЦАП.
 
А эти все плееры по ссылке (или некоторые) они "ipod совместимые"?
Т.е. ipod стандарта? Если подключить их к автомагнитоле, автомагнитола получит всё то что получает от ipoda? Быстрый поиск по всей базе, во время воспроизведения картинку альбома и т.п.?

Я не в курсі.
Якщо в тебе звичайна магнітола без зовнішнього підсилювача то можна не морочити голову з плеерами а слухати все по блютусу з телефону та і все.
Навіщо тобі ще один пристрій?

Або yatour з карткою пам'яті приєднати якщо голова не має слота під карту\USB.
 
эти лохи, которые из-за покупают старинный айфон (а не новый дроид) только потому, что "но это же айфон!!111" и делают все эти цены.
Да на здоровье, в общем-то. На хую я вертел всех этих религиозных фанатиков эппла и их религию
 
Я собі в авто буду робити Планшет + ЦАП + 5 канальний підсилювач (і всякий хлам до купи, вайваї, жпси, камери, блоки затримок і тп).

Повинно звучати на пару штук баксів як мінімум :D
Інтернет буде від смартфона, а там mixcloud :клас:.

Підсилювач вже поставив. Звук дуже сильно відрізняється від вбудованого в 2din голову.
 
Назад
Зверху Знизу