А шо в парке Шевченко строят?

То что толпами по парку Горького ходят мне тоже не нравится, предлагаю всем тусоваться в вышеуказанных тихих и прекрасных местах.
предлагаю тебе пойти нахуй. Мне ты тоже не нравишься, ватный пидераст и гепадрочер.
 
Дык вот я прожил пол жизни и гулял по кленовой алее в парке, которую вырубили долбоебы.
И там где геппаштрассе - у ручья, на лыжах катался.
А ты - сиди в своем вонючем ХТЗ.

А сейчас на пл.Поэзии живу, и гуляю в саду Шевченко.

Смешной ты
 
кернес настолько богат, что ему даже по карману содержать парочку шлюх, чтобы саппортили его на ХФ. Охуел вконец.
 
Так и соблюдай, кто тебе не дает?
Сиди в своих ебенях и не вылазь.

Черкани еще пару петиций про то как мир должен быть устроен, ты же видишь, к ним все прислушиваются и жизнь налаживается, дорогу через парк не построили, деревья не вырубили, тихий парк с кленами оставили.
 
Кернес строит за Оперным парковку.
Только не показывайте ему вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кернес строит за Оперным парковку.
Только не показывайте ему вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В парке Горького тоже полно парковок, но быдло прет из ебеней на жыпах и при цене за литр бензина 32 грн, не может себе позволить оплатить парковку 5 грн/час, поэтому паркуются вдоль сумской, новгородской, динамовской и фанинского.
 
В парке Горького тоже полно парковок, но быдло прет из ебеней на жыпах и при цене за литр бензина 32 грн, не может себе позволить оплатить парковку 5 грн/час, поэтому паркуются вдоль сумской, новгородской, динамовской и фанинского.

В выходной все 4 платных парковки забиты и не заедешь. Приходится гулять в будни :(
 
В выходной все 4 платных парковки забиты и не заедешь. Приходится гулять в будни :(

Я в выходной туда специально не хожу ибо толпы.
А в будний день как раз наблюдаю ситуацию когда парковки почти пустые, а прилегающие улицы забиты.
 
это Виват05.
его время недорого стоит)
ну все равно, даже такие копейки - это ж надо организовать людей, чтоб следили за исполнением и все такое.
Понятно что на подосе у кернеса будут только дешевенькие дебилы, но все равно - это ж надо даже на них потратить время.
 
Назад
Зверху Знизу