Где отпраздновать день рождения ребенка?

недорого - это дома. Пельмени и жареная картошка
 
еще можна в лесу
жарить вареную колбасу

расход - колбаса 15 грн килограмм, спички - 10коп
 
Дома- полная разруха-зоопарк из дочкиных зверушек и лежачая бабушка, которая не переживет нашествия девятилетних хулиганов...
А по поводу макдональдса- а что вы ежедневно едите? При наших то зарплатах- не ужели роллы - суши.... Ту же картоху и полуфабрикаты из сои...
А тамада- это вынужденная мера- попробуйте проведите полтора часа с милыми 10-летними детишками- они Вас доведут до состояния аффекта за 5 минут!!!
Праздник же дочке просто необходим- отдам последние деньги- ребенок учится, кружки посещает, должно же у нее быть и радостное событие , тем более, что ее нужно наградить за старания!!!
 
В лесу в октябре уже холодно, а жаль!Колбаса, это классно! И спички- это мы можем себе позволить!!!
 
А тамада- это вынужденная мера- попробуйте проведите полтора часа с милыми 10-летними детишками- они Вас доведут до состояния аффекта за 5 минут!!!
Праздник же дочке просто необходим- отдам последние деньги- ребенок учится, кружки посещает, должно же у нее быть и радостное событие , тем более, что ее нужно наградить за старания!!!

мне кажется что вы уже в состоянии аффекта...:D А ребенок тянущий безрадостную лямку туевой хучи кружков - не видит детства... Имхо.
 
Бабушка...тогда да, пардонте, не знал...
Тогда на природе...шашлык, взять бадбинтон, пивка... извините, сока, пару мячей, ну и родителей, я думаю им тоже будет приятно свежего воздуха хлебнуть, да и с детишками пообщатся в природной так сказать среде. А макдональдс-это извините просто параша. Один запах возле него может убить всякое желание в него заходить, не находите? Нормальная еда ТАК не пахнет. Я один раз там был, попробовал, перекрестился и понял что ни ногой. Зато шарики дают... вот радости-то.
А ребеночка по кружкам-правильно, надо тренировать... включать так сказать в пищевую цепочку. Пусть привыкает.
 
Детское кафе в Росте на Клочках. Там и клоун, и бесиловка с матами и лесницами, кролики, телики, карандаши и прочие радости жизни, родителям отдельный стол накрывают.
 
Поддерживаю, кафе в Росте. В прошлые выходные праздновал День рождения своей малой, все довольны.
Кстати на Киевской в Росте, тоже помойму уже кафешку открыли.
 
Кстати, есть вариант на час-два взять пару дорожек в боулинге, в этом возрасте дети с удовольствием в него играют.
Или отпраздновать в аквапарке, там и анимация есть и зал можно под банкет взять, но это подороже уже.
 
Одна форумчанка справляла день рождения своей дочери в кафе Кристалл.
Там обалденная, обаятельная женщина-клоун, и все весьма мило и приятно.
Дети остались в полном восторге.

Другой вариант - если не очень много приглашенных: каток со сладким после (в Караване, например, в Шато-ледо хоть и каток пустой, но потом там нечего делать), там же - аттракционы.


Мы устраивали детям два праздник: один день (именинницы, я с мужем и мой брат с девушкой) на катке, потом в Караване на аттракционах и там же пообедали. Второй день - дома, море шаров, раскрашивали гостей - боди-арт, диски с детскими песнями и фильмами, диски с видеозаписями детей, когда они были маленькие, колпаки, шведский стол для взрослых и для детей - было шумно, весело и все тоже остались весьма довольны.
 
100% аквапарк Джунгли. Справлял дочке в 4-ре года, причем не ожидал такого эффекта. Счастья было - вау.... По деньгам - где-то гривен в 300 уложился, + гости захотели листать сами за себя, только за выпивку для пап пару сотен спустил....
Подумай - очень эффектно
 
мне кажется что вы уже в состоянии аффекта...:D А ребенок тянущий безрадостную лямку туевой хучи кружков - не видит детства... Имхо.
Глупости. У меня была музыкальная школа, танцы, театральный кружок, макраме и туева хуча других. Мне самой это все очень нравилось. Если ребенку нравится, то почему бы и нет? Это хуже, чем телик и комп?

А если правильно спланировать время, то на прогулки, уроки и те же мультики всегда хватает времени.
 
100% аквапарк Джунгли. Справлял дочке в 4-ре года, причем не ожидал такого эффекта. Счастья было - вау.... По деньгам - где-то гривен в 300 уложился, + гости захотели листать сами за себя, только за выпивку для пап пару сотен спустил....
Подумай - очень эффектно
Поддерживаю, только в таком случае дети должны быть с родителями. Не углядишь еще чего.
 
100% аквапарк Джунгли. Справлял дочке в 4-ре года, причем не ожидал такого эффекта. Счастья было - вау.... По деньгам - где-то гривен в 300 уложился, + гости захотели листать сами за себя, только за выпивку для пап пару сотен спустил....
Подумай - очень эффектно

Хз, бред имхо, приглашать гостей чтоб те платили за вход как я понимаю и тд...
По теме, в 10 лет чел должен понимать что денег нет.
 
Я бы в детский раздел темку разместила, да что-то там посетителей маловато, а день рождения скоро.... Нам нужно , чтобы по минимуму растратиться, сейчас тяжело с зарплатами, а ребенок просит очень праздник!!!! Кроме Макдональдса везде очень дорого, а в Макдональдсе вся компания уже была 100раз...
Кафешки берут деньги за аренду, клоун около 300 гривен в час...
Я просто в шоке. А ребенку уже пообещали.
Подскажите, пожалуйста, где Вы праздновали подобные мероприятия, может дадите телефончики кафешек - клоунов.Из расчета , что очень дорого мы не потянем....Спасибо всем.И извините за эту тему.

А нах было обещать ребенку, если теперь жмешься?
Если не смогли объяснить ребенку что дорого, а что нет (или даже гне подумав об этом) дали обещание, то наизнанку вывернитесь, но исполните.
ТСу: если хотела получить совет по теме, то надо было ждать в "Детском", а раз влезла в "Главный" получай каменты.
 
Спасибо за советы, я и не жмусь, просто спрашиваю, какие варианты есть. И не обижаюсь- все правильно. Пока понравился вариант с катком, только далековато.
А в Росте действительно дороговато...
 
ТС озвучь сумму!
И количество детей.
Хотя меньше 600 гр не выйдет если не приглашать детей с условием что сами оплатят праздник:) И при этом послать их родителей. Хотя в 9 лет наверно проблема накормить-напоить родителей уже не стоит.

ПС. Кроме аквапарка-боулинга для таких лбов ниче не вижу. Боул 70-90 гр в час за дорожку, если больше 6и детей 2 дорожки на 2 часа + 1 пицца на 2х + сок = 500 гр мин. Аквапарк - 50 за вход с чела + жрачка, таже сумма. Если у ТС стока нет, лучше того...не е...ть моск.
 
Я считаю что ребенку надо доходчиво объяснить, что если вы справите ему день рождение, то денег на покушать уже не останется и прийдется весь оставшийся год кушать деревянную кору и гнилые опавшие листья. А вообще то день рождение вашего ребенка напоминает вовсе не праздник, а какой то заговор.
 
Отмечайте прямо в классе. Торт, конфеты, напитки с трубочками и и клоун прямо в классе или в актовом зале ;)я думаю в 1 000 грн уложитесь.
 
ТС -- насчет боулинга в Express на 23 августа в будни, кроме пятницы с 10 до 15 дорожка стоила месяц назад 66 гривен для взрослых, ну, а для детей -- и того меньше
Правда, в кафешке все дорого -- пирожное стоило порядка 10 гривен ну и остальные цены с очень хорошей наценкой.
 
Назад
Зверху Знизу