News Belarus (што там у сяброу)

В мире капитализма, деньги не пахнут . Не признают официально, торгуют через офшоры или через страны которые нейтральны ещё и сверх наварят, а такие всегда есть. Вспомните беларусские морепродукты, когда санкции в России вводили. Беларусь ещё та морская держава))))). А из дальнего прошлого.... Прекрасно торговали с фашисткой Германией даже воюя с ней)))). Мы прекрасно уголёк с Донбасса покупаем, подкармливая оккупанта....)))). Бабки они циничны, то для людей митинги и громкие фразы. Вся эта хрень с признанием и санкциями, не более чем неудобство для Луки.
Да, наверное.
А кто торговал с Германией, воюя с ней?
 
На сколько помню америкосы прекрасно торговали, правда шла тогда война в Европе и с Англией. Но согласитесь уже тогда это было цинично, херячат города по всей Европе убивает ближайших союзников, а тут торговля. Швейцария вообще по хитрожопому со всеми типа в мире и бабки всех у себя крутила.. СССР вообще зашибись как торговал, можно сказать поднял Германию из пепла, турция, ну то понятно они почти союзники. Тогда бабки были у немцев, с ними все торговали и похер что фашизм и все такое....Вообщем капитализм))))
 
На сколько помню америкосы прекрасно торговали, правда шла тогда война в Европе и с Англией. Но согласитесь уже тогда это было цинично, херячат города по всей Европе убивает ближайших союзников, а тут торговля. Швейцария вообще по хитрожопому со всеми типа в мире и бабки всех у себя крутила.. СССР вообще зашибись как торговал, можно сказать поднял Германию из пепла, турция, ну то понятно они почти союзники. Тогда бабки были у немцев, с ними все торговали и похер что фашизм и все такое....Вообщем капитализм))))

Почему от общения с вами остается впечатление: весь мир сволочи и тока узкий круг соратников Позитива ріцари света и добра? :D
 
Не. Сраться я не люблю. Более необходимого.
Любое хамло идёт в игнор и всех делов. Этот хоть не удивляется, получая ругать в ответ. А то, бывает, знаете ли. Совсем идиотики какие-то. Самим тип можно, а его крыть - как так...
Хрен знает, где повыросли.
Я и вам ничего такого говорить не стану. Если что. Устал уже сегодня :)
Ватнина несет полную дичь и ещё другим умудряется грозить игнором,иди сам в игнор собака,надоела уже твоя рыганина.
 
Почему от общения с вами остается впечатление: весь мир сволочи и тока узкий круг соратников Позитива ріцари света и добра? :D

Так и есть, никому верить нельзя, а мне можно)))), не говорю что их больше нигде нет, но вокруг меня именно такие. Того я и позитив, у меня врагов нет, а вокруг только друзья. А так как я реалист, я редко разочаровываюсь, а человек, который не разочаровывается тоже на позитиве.
 
Так и есть, никому верить нельзя, а мне можно)))), не говорю что их больше нигде нет, но вокруг меня именно такие. Того я и позитив, у меня врагов нет, а вокруг только друзья. А так как я реалист, я редко разочаровываюсь, а человек, который не разочаровывается тоже на позитиве.

Так может вам секту организовать? Будете светочем добра в мире зла и тьмі. :D
 
Боюсь секта добра не особо нужна, адептов не найду. Время такое, все хотят быть в секте БАБЛА. В конечном итоге все за это и пострадаем. Подменили мы понятия ценностей.

В секте бабла все вакансии заняти на 1000 лет вперед. :D
 


Конечно хочут. Разве непонятно, шо Лука вз/л курс на изоляцию Белоруссии от остального мира, кроме России?
А как ему еще кресло то спасти? А так, глядишь, будет генерал-губернатором пожизеннім. Может еше и Коле шо отвалится.
А на беларусов ему начхать. Біло бі не начхать, не пиздил бі их. Для него страна - єто исключительно государство. А не люди.
 
Говорят, бацька сегодня инаугурацию очередной каденции президентства устроил...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Песков пояснил, почему Путина не было на инаугурации Лукашенко:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можна було на дачі провести інагурацію. Під грифом "таємно". А розказати через місяць.
 
Песков пояснил, почему Путина не было на инаугурации Лукашенко:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой он скользкий тип, єтот Песков с усами гражданской наружности. Типа не поздравил, но как бі и поздравил. И шо єто за бред про "в протоколе вроде есть какие-то поздравления, но нам про єто ничего не извесно"??? Єто шо біло такое? Как прессекретарю руководителя страні может біть неизвестно поздравил ли єтот руководитель другого с избранием или нет? И как єто аппарат президента не знает, нужно ли по протоколу поздравлять главу другой держави с избранием или нет?
Шо за бардак там у них в Кремле ваще? :D
 
Слились белорусы. И Хабаровск подусмерили. Не все ещё так плохо, чтоб все встали.
 
Слились белорусы. И Хабаровск подусмерили. Не все ещё так плохо, чтоб все встали.

та оно может и не надо, чтобы все встали :незнаю: Просто тлеет потихоньку по периметру, вытягивая ресурсы из древнего ящера, оказавшегося не в своей эпохе и при этом слишком большим.
Ту же Беларусь уже просто придется дотировать. Урезая в другом месте. Как и Кыргызстан, как и Армению. В случае успеха Азербайджана вполне возможно, что пожар перекинется и на Кавказ. Как говорил товащ Саахов, - торописа не надо :D
 
та оно может и не надо, чтобы все встали :незнаю: Просто тлеет потихоньку по периметру, вытягивая ресурсы из древнего ящера, оказавшегося не в своей эпохе и при этом слишком большим.
Ту же Беларусь уже просто придется дотировать. Урезая в другом месте. Как и Кыргызстан, как и Армению. В случае успеха Азербайджана вполне возможно, что пожар перекинется и на Кавказ. Как говорил товащ Саахов, - торописа не надо :D

Согласен. Зачем с этими орками воевать, если двуглавая курица уже сама себя сжирать начала.
 
та оно может и не надо, чтобы все встали :незнаю: Просто тлеет потихоньку по периметру, вытягивая ресурсы из древнего ящера, оказавшегося не в своей эпохе и при этом слишком большим.
Ту же Беларусь уже просто придется дотировать. Урезая в другом месте. Как и Кыргызстан, как и Армению. В случае успеха Азербайджана вполне возможно, что пожар перекинется и на Кавказ. Как говорил товащ Саахов, - торописа не надо :D

Беларусы не сдаются вроде, и Хабаровск только озлобили. Что-то будет. Я думаю крах Мордора не остановить.
 
Беларусы не сдаются вроде, и Хабаровск только озлобили. Что-то будет. Я думаю крах Мордора не остановить.

беларусы не то чтобы не сдаются, беларусы удивляют! Тупиковая ситуация для всех, но ждут, кто моргнет первым! Что-то среднее между Балтией и Украиной.
 
беларусы не то чтобы не сдаются, беларусы удивляют! Тупиковая ситуация для всех, но ждут, кто моргнет первым! Что-то среднее между Балтией и Украиной.

Звезда Белорусии. Режим победил. У них теперь будет дремучий совок, с всеми его прелестями, нищета, КГБ, репрессии и ебанько диктатор.
 
Назад
Зверху Знизу