Горе-строители. Черный список!

Где бы вы хотели найти рабочих для ремонта или стройки???

  • Объявление в газете или в интернете

    Голосів: 14 10.7%
  • Через знакомых

    Голосів: 65 49.6%
  • Я сам все умею

    Голосів: 52 39.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131
Такое во всех отраслях, не только в строительстве. Телефоны грамотных специалистов в любом деле бережно хранятся передаются по знакомым. Потому как случайно найти человека который хорошо делает своё дело - практически невозможно
 
Хочу поделиться опытом "сотрудничества" с супер мастером по установке дверей.

С его слов, он невероятный мастер, ставил двери всем депутатам в харькове, имеет огромное количество инструмента, изговорленного лично им и просто царь и работает с ТОП салонами дверей в городе (Папа Карло, например).
Нам это "нечто" настоятельно рекомендовал наш "прораб" (посмотрим как они доделают все обещанное и, если нет, тоже его телефон будет тут). Ну мы и повелись, согласившись на цену выше, чем у "стандартных" установщиков из магазина (850 грн за дверь против 1000 у этого "специалиста").

Замеры проводил лично он и прекрасно знал какие двери и коробки мы заказали.
Если убрать все эмоции, то в сухом остатке - за 8 дней он в общей сложности проработал 2 полных дня ссылаясь на "свои дела", вторую работу, церковные праздники и т д. За это время подготовил коробки к 6 дверям, нарезал отверстия под ручки и накрутил петли.
2 двери успел установить с пеной, одну наживить (дверь в ванной поставил так, что она плотно не закрывается).
В остальное время он приходил когда хотел, бухтел что ему мало места (хотя мы выделили ему целую самую большую комнату и его не трогали) или не приходил, позволял высказываться по поводу качества и цены дверей, ламината (хотя каким образом он его касается - не понятно) и закатил истерику, когда мы сказали ему, что будем отсутвовать в субботу и он не сможет работать. Кричал, что "он нам тут не нанимался", хотя нанимался за 6000 грн как раз, и вообще соберет сейчас инструмент и уйдет на другой объект "потому что у меня уже телефон красный от заказов, а я тут у вас".
Позволял себе высказывания в роде "пусть в восресенье уходят куда-то ваши любимые деточки (это в адрес его заказчика), а я буду работать".

В общем, с товарищем случился какой-то припадок, он довел пожилую маму до скачков давления, получил свои 2000 грн за 2 дня работы и мы отправили его куда подальше...

Телефон сего "дива" 0664445711 Алексей

Как только будете ставить двери дороже 20 000 грн за шт, звоните ему обязательно, он их очень любит
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочу поделиться опытом "сотрудничества" с супер мастером по установке дверей.

С его слов, он невероятный мастер, ставил двери всем депутатам в харькове, имеет огромное количество инструмента, изговорленного лично им и просто царь и работает с ТОП салонами дверей в городе (Папа Карло, например).
Нам это "нечто" настоятельно рекомендовал наш "прораб" (посмотрим как они доделают все обещанное и, если нет, тоже его телефон будет тут). Ну мы и повелись, согласившись на цену выше, чем у "стандартных" установщиков из магазина (850 грн за дверь против 1000 у этого "специалиста").

Замеры проводил лично он и прекрасно знал какие двери и коробки мы заказали.
Если убрать все эмоции, то в сухом остатке - за 8 дней он в общей сложности проработал 2 полных дня ссылаясь на "свои дела", вторую работу, церковные праздники и т д. За это время подготовил коробки к 6 дверям, нарезал отверстия под ручки и накрутил петли.
2 двери успел установить с пеной, одну наживить (дверь в ванной поставил так, что она плотно не закрывается).
В остальное время он приходил когда хотел, бухтел что ему мало места (хотя мы выделили ему целую самую большую комнату и его не трогали) или не приходил, позволял высказываться по поводу качества и цены дверей, ламината (хотя каким образом он его касается - не понятно) и закатил истерику, когда мы сказали ему, что будем отсутвовать в субботу и он не сможет работать. Кричал, что "он нам тут не нанимался", хотя нанимался за 6000 грн как раз, и вообще соберет сейчас инструмент и уйдет на другой объект "потому что у меня уже телефон красный от заказов, а я тут у вас".
Позволял себе высказывания в роде "пусть в восресенье уходят куда-то ваши любимые деточки (это в адрес его заказчика), а я буду работать".

В общем, с товарищем случился какой-то припадок, он довел пожилую маму до скачков давления, получил свои 2000 грн за 2 дня работы и мы отправили его куда подальше...

Телефон сего "дива" 0664445711 Алексей

Как только будете ставить двери дороже 20 000 грн за шт, звоните ему обязательно, он их очень любит
А почему не послать бы этого мастера нах после первой, второй двери???
Мне по поставили 7 штук за 2 дня, от выбивания старых дверей и под ключ все, я доволен!
 
Я когда ремонт делал, брал мастеров, чтоб каждый занимался своим делом, без бригад под ключ, легче контролировать процесс, да и меньше нарваться на гавно. Сантехника, электрика, увеличение балкона, обои, натяжные потолки, установка дверей хорошо с большим +, шлифовка паркета нормально, но учитывая что знакомый и по хорошей цене, то норм. Потолки с коробами жопа полная, бригада супер-пупер рукожопов во главе с их прорабом, писал в ветке выше с фотоотчётом, попал на головняк, так как ориентировался на положительные отзывы ХФ. Плиточник, полурукожоп, но потом набил ему ебало и вернул часть денег за косяки.
 
А почему не послать бы этого мастера нах после первой, второй двери???
Мне по поставили 7 штук за 2 дня, от выбивания старых дверей и под ключ все, я доволен!

так мы и послали - оно 1,5 дня все пилило, а потом за пол дня 2 двери успело установить. мы с работы сорвались и прилетели домой чтобы выставить его куда подальше
 
Худший строитель с которым довелось сотрудничать. Постоянный перенос сроков, отвратительное качество работы, "пропадает" перед сдачей обьекта под выдуманными предлогами.

+380 66 223 31 48, 066-223-31-48, 0662233148 Влад.
 

Вкладення

  • photo_2019-01-29_16-57-22.jpg
    photo_2019-01-29_16-57-22.jpg
    67.9 КБ · Перегляди: 335
Мошенник Геращенко Евгений и Алексей
Строитель Алексей и его подельник Геращенко Евгений путем обмана забрали предоплату, работы не выполнили кормят завтраками
Инстаграмм https://instagram.com/kharkov_stroi_com?igshid=rlr2c6l89omg
Кредитная карта 4441 1144 4403 6592
Оформлена на Геращенко Евгения.
Телефон Алексея +380678867509
+380 98 192 7173
 
Re: Горе-строители. Черный список!

Поручив данному человеку монтаж натяжных потолков на одном объекте, предварительно договорившись на 10% благодарности(стандарт ка это заведено)) Этот парень взял авансов на 15000 грн и начал затягивать работу. Пару раз вышел для виду, около часа поработав - уезжал куда то "срочно". Договорился с заказчицей на конкретный день что б она приехала выбирать стиль и схемы световых линий, заказчица специально освободила для этого день - приехала, а на обьекте ни артема, ни потолков, к договоренному дню не подготовил то что нужно было смотреть, и не набрал даже предупредить. Продолжая затягивать сроки "еще недельку" "на следующей неделе - точно"... Работа тянулась, как то странно - постоянно менялись работники у этой(как он заявлял) фирмы... И так монтаж потолков в двухкомнатной квартире растянулся на три месяца. Под конец монтажных работ - кто то из его ребят поцарапал новый холодильник только завезенный в квартиру(кроме потолочников в тот момент в квартире никого не бывало). После чего ни его работники ни Артем не признали свою вину и даже не извинились. Наконец то натянули полотна, с частичными исправлениями и сомнительным качеством работ - закончили монтаж. Заказчица на следующий день полностью рассчиталась. Меня артем попросил подождать недельку мои 10%, ибо какие то там у него накладки. В итоге несколько недель спустя от него никаких вестей. На мои звонки и письма иногда отвечая - говорил "да, вот - завтра" "в конце недели" "запара" "в этом году точно" В это время мне позвонили ребята что у него работали и расказали что он и им должен денег еще за мой объект(а прошло уже несколько месяцев) Так же ребята расказали что он на всех объектах берет авансы - и затягивает работу, заказчики ругаются с ним. Один раз артем попросил этих парней позвонить заказчику и сказать что "на этой неделе не получится - с понедельника доделаем" - на что разгневаный зак сказал "да вы бл@ть @хуели, сколько можно ждать". В итоге - сейчас уже прошло пол года а этот парень мои деньги не отдал, и своим работникам скинул только малую часть - мотивируя какими то своими проблемами и накладками. Скриншоты переписок где видно все наши договоренности и подтверждение всего вышенаписаного имеются. артем "Potolok Re-style" Инстаграм: @potolok_restyle Телефоны 0955732387 ; 0685732381 msto.me/potolok_restyle
 
Re: Горе-строители. Черный список!

Михаил Лукшин, кровельщик с кривыми руками. Не советую данного специалиста. Строительный материал испортит и сделает работу как попало.
0982566505: 0632566505 .
 
Re: Горе-строители. Черный список!

potolok_restyle в инсте Все фото работ чужие!!!
0506747881
0983751491 Виталий
Испортил ковер, поцарапал ламинат, замазал швы потолков герметиком и запачкали дорогие обои!
 
Re: Горе-строители. Черный список!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ! ! ! Кустря Артем Миколайович после согласования задачи и начала работ привез первое оборудование на 1500 грн, взял предоплату 10 000.и началось:

1/ Оказалось у рабочих нет инструментов.

2/ Оказалось его профессиональные рабочие у него работают не больше 4 дней, инструментами пользоваться не умеют (пробивать стены перфоратором в режиме "сверло")в подлючении проводов ничего не понимают о чем говорят открыто.

3/ За два дня рабочие разбежались потому что зарплату им не дают

4/ Надо ли говорить, что после получения денег Кустря -мошенник стал резко занят/ болен/ семейные проблемы/ перезвню завтра/ через 40 минут, а потом полный мороз.
Вобщем если хотите остаться без денег и с проблемами, то вам к Артем Кустря мошенник. +38099 141 38 14
photo_2022-02-09_21-27-30.jpg

photo_2022-02-09_21-28-01.jpg

photo_2022-02-09_21-28-10.jpg

photo_2022-02-09_21-33-32.jpg
 
Re: Горе-строители. Черный список!

В течение последних 3 лет нанимал различных строителей для ремонтных работ. Что могу сказать все они конченные пидарасы. Нормального среди них ни одного не было. По каждому есть не хилые претензии. Я вот о чем: кто нибудь нормальных строителей встречал?

Да, встречал. Единственная претензия от заказчиков - очень дорого.
 
Re: Горе-строители. Черный список!

Оо, рукожопые строители, знакомая тема. У меня их было много, по неопытности попал на деньги. После большинства строителей повылазили косяки, которые пришлось исправлять... Плитку положили хуево, полы позаливали пиздец как криво, крышу коегде тупо не утеплили, стяжку вокруг дома пложили убогую, пришлось сбивать, и еще много много всего. В целом прораб оказался безсовестный, хотя так заливал. Что поделать, первая в жизни стройка, ничего не знал.. Косорукие уроды они везде
 
Re: Горе-строители. Черный список!

Михаил Лукшин, кровельщик с кривыми руками. Не советую данного специалиста. Строительный материал испортит и сделает работу как попало.
0982566505: 0632566505 .
Я не знаю кто вы. Но вы говорите обо мне. Хотел бы узнать вывод вашего негодования... что вам испортили и где? Почему не обратились ко мне напрямую? А ещё, если мы с вами заключили договор, то спокойно, что вы, можете подать га меня в суд, что я, за клевету. Или ТЫ, очередной пособник недовольный? Более 100 объектов выполненных лично мной и под моим курированием. Номера моих клиентов остались. Любому покажу и и попрошу сделать обзор. Начиная от гаражей, заканчивая котеджами. На моей памяти, за 15 лет моей работы было 5 шизанутых клиентов, у которых, даже при договоре письменном или рукопожатном, находились бесы в голове, после которых никто из бригады не хотел продолжать работать с таким человеком... я надеюсь что вы это прочтёте и ответите мне. Номера мои не изменились до сих пор. С радостью приеду к Вам лично, и обсудим все ваши проблемы, но только при условии что будет снято все на видео. Желаю вам всего хорошего. С Уважением горе кровельщик Лукшин Михаил 0982566505 0632566505
 
Назад
Зверху Знизу