• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ебланам за рулем посвящаю

Чувак хотел почувствовать вкус перцового баллончика, а ты ему отказал?
Такой дрышь, а выебуеться
Мне недавно так же хотели рассказать, но расплакались. Но то такое. Каждый сам решает отойти или не отойти от дурака.
 
У нас 90% водителей так ездит, т.к. в подкорке вбито что правый ряд - весь в ямах. Но предъявлять за это - явно очень много ума надо уметь.

На подкорке вбито - это как легенды пдд:
«если мне прямо, то я на главной»
«я включил поворотник и я в правой полосе, ты в левой и мне должен уступить»
«обгонять справа нельзя»
 
Сука , давно мне таких идиотов не попадалось.
Причем чувак так и не понял что я от него хотел...
Все рассказал, он и прямо ехал, и поворотник включил, и он не перестаривался, и он же не на перекретке был и чего он должен был пропускать 🙈🙈🙈



срезатель, такие встречаются иногда.
Когда вижу жигули впереди, стараюсь объехать с осторожностью, т.к. от них можно ждать чего угодно.
 
Мне недавно так же хотели рассказать, но расплакались. Но то такое. Каждый сам решает отойти или не отойти от дурака.

страшно становится, что такие неадекваты появляются в большем количестве.
перцовки нет, но уже задумываюсь.
 
срезатель, такие встречаются иногда.
Когда вижу жигули впереди, стараюсь объехать с осторожностью, т.к. от них можно ждать чего угодно.

Я его догнал, чувак реально не понимает что он сделал.. Вот реально :)
 
И тут она, на белом джуке АХ0369КМ
как бы эта не та тупая пизда, что на стоянке ставит свое одоробло рядом со мной... сегодня обязательно проверю номер... вот будет хохма, если она :іржач:
а пизда - реально тупая. я с ней в состоянии перманентной вражды. :курю:
 
как бы эта не та тупая пизда, что на стоянке ставит свое одоробло рядом со мной... сегодня обязательно проверю номер... вот будет хохма, если она :іржач:
а пизда - реально тупая. я с ней в состоянии перманентной вражды. :курю:

Это как надо парковаться чтобы пришлось перейти на военное положение?
 
Это как надо парковаться чтобы пришлось перейти на военное положение?
ты не поверишь - раком :D не знаю с какого хруя, но эта пизда постоянно ставит своего корча залезая на мое место и каждый раз под разным углом. я же вынужден ставить своего вплотную к ней. так, что даже мать ее дюймовочка между машинами не протиснится (залазит пизда через пассажирскую дверь). пизду это почему то раздражает несмотря на то, что с другой стороны у нее получается 1.5-2 метра до следующей машины. и как то не приходит в голову, что можно бы подвинуться правее и все прекрасно стали никому не мешая. но нет, это слишком сложно. :D ее вся смена стоянщиков хруями обкладывает, а я регулярно масла в огонь подливаю :D
 
как бы эта не та тупая пизда, что на стоянке ставит свое одоробло рядом со мной... сегодня обязательно проверю номер... вот будет хохма, если она :іржач:

а пизда - реально тупая. я с ней в состоянии перманентной вражды. :курю:
Вполне вероятно, кабинет изначально у нее был на широнинцев :незнаю:
 
Соблюдал правила, скотыняка! Ты посмотри на него!

Хибне ствердження.
Правила предписывают ехать 50.
То, что за превышение до 20 км/ч нет ответственности не делает это нарушение не нарушением.
 
Правила предписывают ехать 50.
То, что за превышение до 20 км/ч нет ответственности не делает это нарушение не нарушением.
все вірно. Якщо їхати 50, то зметуть такі форди.. Але і 70-80, як я вже бачу, теж не варіант :)))
 
Сутки уже хочу пожаловаться на ТП (чето мне везёт на них), но затык в пожеланиях, растерялась, хз, куда проклятья совать :незрозумію: хуй - низя, это ж благодать, даже во лбу, столб или отбойник как-то пошло. Жду предложений :girl:
По сабжу. Значицо, час пик, Маяковского, доверяем делам, все улицы вокруг перекрыты, там жесть. Крадусь от Тринклера к сумской. Долго и нудно. Наконец-то светофор уже близко. Тут скорая, все растыкиваются по углам, как могут, быстро, молодцы.
И тут она, на белом джуке АХ0369КМ, пользуясь случаем, выезжает со двора и хуячит по встречке прям на перекресток. Я третья в очереди.
Совершенно неожиданно оказывается, шо все расступались не для их величества, там оказывается в лоб машинки ездят и вообще. Шо делает мадам? На глухом морозе тормозит уже в морде у встречника, на ходу лихо крутит рулём и пытается заехать мне на капот. What? Спасибо, что у меня кроссовер, так просто мне на капот не заедешь :увага: Сначала я просто посигналила, потом зажала уже клаксон, нихуя, поїзд їде, воно лізе. В результате тело заблокировало нахуй все движение, включая перекресток :клас: параллельно мадам махала клешнями, не прекращая попытки таки залезть мне на капот :cranky:
Я каюсь, таки ее пустила, ибо очень торопилась :girl:
Принимаю варианты пожеланий, первый раз затык у меня :незнаю:
Ну а если встретите, дайте ей леща, да :ги:

Не понимаю, чего просто не пропустить? Человек ошибся, наглый, долбоеб, царь, блатной (нужное подчеркнуть) - пусть себе едет. Зачем портить себе нервы..
Ты ж дэвушка, зачем конфликтовать?
 
Назад
Зверху Знизу