треш мед страховка Инго ( ingo.ua )

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2013
Повідом.: 125
треш мед страховка Инго ( ingo.ua )

0. медикаменты будете забирать по страховке по всему городу в непонятных аптеках, (к примеру вы попросите в радиусе дома или работы, а вам назначат где то в 5-10км, предлагали на Салтовку и Одесскую )
1. операторы хамят, не умеют или не хотят общаться с клиентом, переходят на "ты", могут меня обвинить в чемнибудь ) ноют что они не виноваты и оправдываются

в общем вывод, после 10 звонков я решил что это тупорылый сервис, дешевле самому купить чем с ними морочить голову
:пиво:
 
Klaatu, день добрый!

Пожалуйста, сообщите номер Вашего страхового полиса по ДМС. Мы стремимся сделать наш сервис лучше и хотели бы разобраться с коллегами в Вашей жалобе детально. Адрес электронной почты: sgatsuts@ingo(точка)ua.

Заранее спасибо за информацию.

С уважением,
Станислав Гацуц,
начальник отдела внешних связей АСК "ИНГО Украина"
 
Похоже на черный пиар. Пользовался медстраховкой инго в прошлом году. За лекарствами обращался 1 раз. Все юыло культурно. аптеку подыскали возле дома (они работают не со всеми сетями), все медикасенты были в одной аптеке (аптечная сеть сама перекидывает лекарства при необходимости) , еще и талончики на бассейн и спортзал вовремя присылали.
Да и как они могут грубить, там же все разговоры пишутся?!
 
Похоже на черный пиар. Пользовался медстраховкой инго в прошлом году. За лекарствами обращался 1 раз. Все юыло культурно. аптеку подыскали возле дома (они работают не со всеми сетями), все медикасенты были в одной аптеке (аптечная сеть сама перекидывает лекарства при необходимости) , еще и талончики на бассейн и спортзал вовремя присылали.
Да и как они могут грубить, там же все разговоры пишутся?!

мне заптатили 20 грн за этот черный пиар :іржач:

кстати спустя месяц мне еще аптека звонила жаловалась, что на меня лекарства заказали в двух точках, а я забрал только в одном месте,

ну извините что с гагарина я не поехал на северную салтовку )
 
Вас вот просили сообщить номер страховки. Вы сообщиои? Как результат?
 
Назад
Зверху Знизу