Жилищный кооператив "Новый дом"

Насчет тарифов у кого уточнять? Искать председателя ЖСК или у представителя застройщика? Или может к жильцам постучать поспрашивать?
 
Доброго дня всем.
Есть какие-то новости по дому?
Секция С-1Г интересует.

Купили квартиру давно. Но как-то не было надобности в ней. Сейчас ездили смотреть. С этой секцией одни вопросы. Все стоит, кто отвечает за постройку - нет понимания.

ОСМД сформирован?
 
Добрый вечер всем. Читаю форум часто, писать не охота. Четыре страницы грызни между несколькими "писателями". Совет им, пейте на ночь чай с мятой, успокаивает. А кому интересна инфа по дому сообщаю. Дом строится как и обещали, кладут плиты на 8 этаж, поштукатурили все лестницы и подвалы, прикрепляют провода внутри, уже стоят окна на 4 этажах, начали фасады утеплять. Вот так, все это лично видел, после ваших форумов на стройке бываю каждую неделю (не помню писал или нет, я купил двушку в этом доме). Между прочим и Перадзе заработал, в соседних домах поставили недостающие окна, фасады заканчивают, про сети не спрашивал, не интересно. По поводу закрытия "Нового дома" скажу так, не пишите о том чего не знаете. Все люди на месте, стройка идет, вносили какие то изменения в название, ясный перец старое название закрыли. Кого интересуют квартиры в этом доме, не читайте форум, идите в офис, говорите, смотрите документы и делайте правильные выводы. Я весной чуть не поседел из-за комментариев на форуме. Время прошло все стало на место. Лично у меня к "Новому дому" никаких вопросов, Я ДОВОЛЕН ВСЕМ и главное стройкой. Кстати краем уха слыхал, что начали готовить документы к сдаче дома.
Приглашаете на новоселье?
 
Расскажите про новый дом, как происходит заселение?
 
Михаил Харьков сказав(ла):
Между прочим и Перадзе заработал
Что он заработал на этом строительстве сомнений нет. Кто сомневается можете сами убедиться на примере Монолита.
Михаил Харьков сказав(ла):
про сети не спрашивал, не интересно.
Зря это подчас самое сложное. Сами коробки у нас уже научились выгонять со скорость до 2-х этажей в месяц, а вот чтоб по бумагам все закрыть и сделать дом реально жилым тут поголовно все плохо у всех застройщиков.
 
Как всегда интересно
Феерическое видео.

"...нашлись ребята, которые построили, с документами, без документов, есть аренда, нет аренды - это вообще неважно..."

А виновата прокуратура. :D
 
Компания "Новый дом" снята с мониторинга в связи с отсутствием обратной связи

ГАСК признал незаконным строительство ЖК "Новый дом" на улице Котлова
 
И что дальше? Дом по кирпичу разбирать будут или появится новый предмет для торга?

Не знаю, да и мне без разницы. По логике, должны по новой согласовать и устранить все недочеты, скорее конечно занести энную сумму убитых енотов. Но, они этого делать не будут...., поэтому , те кто купил квартиры могут забирать их кирпичами.
 
Проезжаю напротив этого уродства каждый день, ничего не меняется, я так понимаю, что дом скоро будут сносить?
Ни суд, ни новости, ни общественные организации типа POTON не помогли, все графики строительства дома просрочены (которые постили в группах вк и FB).
 
Добрый день как связаться с инициативной группой "кинутых" пайщиков ЖК Новый дом Харьков?
 
Вам какая инициативная группа нужна, по Котлова или Ньютона?
 
Добрый вечер всем. Читаю форум часто, писать не охота.
Четыре страницы грызни между несколькими "писателями". Совет им, пейте на ночь чай с мятой, успокаивает.
А кому интересна инфа по дому сообщаю. Дом строится как и обещали, кладут плиты на 8 этаж, поштукатурили все лестницы и подвалы, прикрепляют провода внутри, уже стоят окна на 4 этажах, начали фасады утеплять. Вот так, все это лично видел, после ваших форумов на стройке бываю каждую неделю (не помню писал или нет, я купил двушку в этом доме). Между прочим и Перадзе заработал, в соседних домах поставили недостающие окна, фасады заканчивают, про сети не спрашивал, не интересно. По поводу закрытия "Нового дома" скажу так, не пишите о том чего не знаете. Все люди на месте, стройка идет, вносили какие то изменения в название, ясный перец старое название закрыли. Кого интересуют квартиры в этом доме, не читайте форум, идите в офис, говорите, смотрите документы и делайте правильные выводы.
Я весной чуть не поседел из-за комментариев на форуме.
Время прошло все стало на место. Лично у меня к "Новому дому" никаких вопросов, Я ДОВОЛЕН ВСЕМ и главное стройкой.
Кстати краем уха слыхал, что начали готовить документы к сдаче дома.

А вот у Михаила все хорошо, кроме совести
Не побоялся взять грех на душу:диявол:
 
подскажите пожалуйста, какой актуальный тариф в вашем ЖК?
 
Добрый день! Очень нужна помощь знатоков! Предлагается к продаже квартира в доме 76Г, вроде бы в сданном подъезде, корпус 2,вроде бы с подключенными коммуникациями. какие могут быть подвохи?
 
Назад
Зверху Знизу