Причина разборок России с Украиной - в первую очередь экономические

Я вижу народ, мыслит категориями декабря 94 года... Ввод в Грозный...
Очнитесь.. Армия у РФ - уже абсолютно другая! Просто другая. Вторую войну как бы там не хотелось некоторыми диванным пиздаболам, РФ в военном плане -выиграла, в политическом проиграла. А так , всех или -грохнула, или в Чернокозово загнала (замечательное местечко, скажу я вам. Подвалы гестапо -отдыхают) или в горы выгнала, и там грохнула.
Т.е. в военном плане -за последние 10 лет произошел качественный скачёк в формах организации и управления армии РФ, также в обучении и снабжении личного состава. Вы этих "зелёных человечеков" внимательно рассмотрели?
Как экипированы, как вооружены, как развёртываются?
Это я к тому- что боевой дух конечно -очень хорошо! Но с криками "Банзай" и с помощью боевого гопака на ту же механизированную бригаду РФ -не попрыгаешь! Я много раз видел КАК развертывается армия РФ...
Там 200 км дороги со стороны Белгорода и Волчанска будет забито техникой по двум обочинам в случае полноценного вторжения... А Харьков что.. А Харьков проснётся -в новой стране.. Герои конечно найдутся. Но умрут. быстро.
 
Эх Харьковчане... !!
Да нет уже никакой Украины..все уже давно просрали, олигархи уже все разворовали... Литвин вот сказал - "на УкраИни вже немае державности", а Ваши амбиции с визами...пустышка. Сколько в Вас злобы против России...:дуель:
 
Эх Харьковчане... !!
Да нет уже никакой Украины..все уже давно просрали, олигархи уже все разворовали... Литвин вот сказал - "на УкраИни вже немае державности", а Ваши амбиции с визами...пустышка. Сколько в Вас злобы против России...:дуель:
У нас , или у россиян ?
Мы к ним без приглашения "в дом" не вламывались.
 
Там 200 км дороги со стороны Белгорода и Волчанска будет забито техникой по двум обочинам в случае полноценного вторжения... А Харьков что.. А Харьков проснётся -в новой стране.. Герои конечно найдутся. Но умрут. быстро.
РФ не сможет воевать с миллионом партизан и бойцов сопротивления ,разговаривающей с ней на одном языке.Мы внешне похожи,но ментально -мы разные.Поэтому сопротивление будет ожесточенным.РФ умоется кровью-оно вам надо?
 
Прошу прощения, ответил в том же стиле, в котором возразили мне
возможно чисто по женски...слишком много эмоций...ога?):пиво:

А Харьков что.. А Харьков проснётся -в новой стране.. Герои конечно найдутся. Но умрут. быстро.
не надо нас запугивать!!!
Весь Майдан стоял за новую страну...тока ой как вывернули то, которые примазались по быстречку...тьфу!
 
Сколько в Вас злобы против России...

Вы заблуждаетесь!
Это не против России, это просто от бессилия...

Знаете как бывает, у папы на работе проблемы...он молчал, сдерживался, и ужин не особо вкусный проглотил и полный дневник красняков у сына...но вот хомячок...хомячок...цука...царапает новый линолеум!!!:D
 
РФ не сможет воевать с миллионом партизан и бойцов сопротивления ,разговаривающей с ней на одном языке.Мы внешне похожи,но ментально -мы разные.Поэтому сопротивление будет ожесточенным.РФ умоется кровью-оно вам надо?

Ну лично,мне оно -не надо. Я бы предпочёл несколько другой путь развития истории. К тому, же я убежден в невозможности полноценных боевых действий России на территории Украины. По причине: русские не должны стрелять в украинцев, украинцы -не должны стрелять в русских.
Но вот про -партизан.... Это популистские лозунги...
Кст. в лес пойдёте или в городе сражаться будете? В городе это уже- подпольщики.
Да и кроме ментальности, ещё и язык -разный. Ваш сурджик -паскудное извращение русского языка. И какому нибудь "перцу" с южного Урала будет так же чужд как и наречие эскимоса.. Поэтому, мимикрировать под "русска" не получится. Отсюда - выводы.
 
Но вот про -партизан.... Это популистские лозунги...
Кст. в лес пойдёте или в городе сражаться будете? В городе это уже- подпольщики.
Да и кроме ментальности, ещё и язык -разный. Ваш сурджик -паскудное извращение русского языка.
Прекратите!
Немедленно!!!

Одно дело разглагольствовать, а другое оскорблять
 
Ну лично,мне оно -не надо. Я бы предпочёл несколько другой путь развития истории. К тому, же я убежден в невозможности полноценных боевых действий России на территории Украины. По причине: русские не должны стрелять в украинцев, украинцы -не должны стрелять в русских.
Но вот про -партизан.... Это популистские лозунги...
Кст. в лес пойдёте или в городе сражаться будете? В городе это уже- подпольщики.
Да и кроме ментальности, ещё и язык -разный. Ваш сурджик -паскудное извращение русского языка. И какому нибудь "перцу" с южного Урала будет так же чужд как и наречие эскимоса.. Поэтому, мимикрировать под "русска" не получится. Отсюда - выводы.
Про то,что не должны стрелять-соглашусь 100%,но мы к вам в дом не ломимся и не испытываем ненависти к русским.Мало того,в рядах сопротивления будет очень много русских.
Сражаться будем ,где придется,не ждите лобовых столкновений.Вражеский солдат,отошедший отлить в подворотню,подкачивающий колесо,купающийся в речке-прекрасная цель.
По поводу говора-Астраханский диалект очень сильно отличается от Вологодского и так же режит слух по сравнению с литературным русским.А Кубань общается на очень похожем на суржик языке.И не стоит говорить о "паскудности" любого говора.
 
Вот возник вопрос, в свете последних событий в Крыму.
Ведь Калининградская область то до июля 1946 года была Киненсбергом,

Я тебе Док прям отсюда из Кёнига напишу.
Итак, русских здесь действительно очень много. Много переселенцев с Казахстана. Самих чурок (дагов и остальной узбекской пиздоты) -мало.
Ну, сложности через границы их провозить. Да и зачищают их регулярно.
Жители в основном живут лучше чем в соседней Литве. примерно на уровне Польши, тока зарплаты побольше. Почти у все есть визы Шенгенские. Практически у всех (кто захотел) есть карточки для безвизового посещения Польши. Нет проблем после работы смотаться в Польшк и купит продуктов, хозтоваров и пр. по ценам в 2 ил 2,5 раз дешевле. А и при этом еще и такс-фри получить.
Смекаешь Док? Зарплаты больше чем в Польше, а ништяки берешь по ценам Еврозоны?
Абсолютное большинство жителей Калининрадской области видя "движения" у сопредельных государств- против вхождения в Еврозону, но за отмену виз. Но впрочем, с этим -то проблем и нет.
Теперь по Бундесу. Население области состоит -военные, военные пенсионеры, студенты, бюджетники, бизнесмены, фермеры. Первые четыре категории-60%.
Затей подобный Крымскому - референдум здесь в Кёниге, просто народ скажет -ПНХ. И так заебись!
В последнее время в город впиздячиваются огромные федеральные деньги для строительства дорог, мостов, и всякого иного спортивного паскудства типа стадионов по Евро. Посему, ЗП -практически как в Питере. Ну и нахуя -этот Бундес?

P.s. Я не слишком матюкаюсь?
 
Останнє редагування:
Про то,что не должны стрелять-соглашусь 100%,но мы к вам в дом не ломимся и не испытываем ненависти к русским.Мало того,в рядах сопротивления будет очень много русских.
Сражаться будем ,где придется,не ждите лобовых столкновений.Вражеский солдат,отошедший отлить в подворотню,подкачивающий колесо,купающийся в речке-прекрасная цель.
По поводу говора-Астраханский диалект очень сильно отличается от Вологодского и так же режит слух по сравнению с литературным русским.А Кубань общается на очень похожем на суржик языке.И не стоит говорить о "паскудности" любого говора.

Астраханский диалект -южно- русский говор (по другому строят предложения, немного другие ударения на гласные, и эти же гласные -протягивают, Вологда -прикольное окающее наречие. Они абсолютно вписываются в вокабуляр современного русака. Да, далеки, от эталонного русского, но очень близки к вербальному восприятию жителя РФ..
Теперь по сурджику- гыркающий, шокающий и тюкащий конгломерат из русских и украинских слов - просто режет ухо, даже не москалям с их "маасква, пагаавари, цлфан" + особенно неправильно построенных фраз и предложений. Что даже в контрразведку вас не потащат. Просто грохнут на месте, так как и так- всё ясно.

Почему я так в этом хорошо разбираюсь? Отвечу. -Не первый год интересуюсь феноменом- как в одной и той же семье -один брат использует практически эталонный русский, при этом с легкостью переходя на литературный украинский, второй -пиздит на сурджике как будто вырос на Барабане при этом с трудом связывает пару фраз на украинском. Та же школа, та же семья. Круг общения просто разный.. Это я про своих...
 
Останнє редагування:
За или Против визового вьезда?
Вот хочу узнать, За или Против жесткого визового вьезлда жителей россии в Украину?


голосовалку бы прикрутить
Похоже, кому то из админов была не выгодна ситуация с голосовалкой, и ее убрали!
 
Это очень по нашенски..
У нас типа пожар , скоро дом весь сгорит , приходит вова с вёдрами тушить по-соседски..
А мы гордо так , "не лезь к нам - сами разберемся "
Этот как вы выразились "пожар" - вова всячески и разжигал : через раздачу рос.паспортов , через брехню рос. СМИ , вводом войск .
 
Назад
Зверху Знизу