Вопрос по фрибуту XBOX360

Okajima

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2011
Повідом.: 16
Вопрос по фрибуту XBOX360

Задумался над установкой Reset Glitch Hack (RGH) для своего XBOX360 Arcade и человек занимающийся этими чипами посоветовал приобрести оригинальный винт для xbox'a чтобы была 100% вероятность установки игр.

Вопрос к вледельцам фрибута: смогу ли я на столько же полноценно обойтись 64 гиговой флешкой для фрибута для запуска игр ? Либо всё же перечень игр которые требуют оригинальный внешний hdd довольно велик ? Каков процент игр не будет работать используя обычный usb накопитель ?
 
У меня стоит фрибут, на тринити, есть родной винт, играл с внешнего по usb, с флешки, разницы не заметил.
 
фишка в то что родной винт нужен для длс к играм а так игры и с флехи ити будут. я мообще их на бокс не скидываю через сеть расшариваю god на комне и играю на боксе.
 
Мне говорили от 10-15% игр требуют установку текстур. Чтобы перестраховаться нужно либо самому переделывать винт под xbox, либо уже купить оригинальный hdd.



А кто-нибудь xkey'ем убивался ?) Приятная на вид вещь. Интересно бы поюзать её на закате ящика.
 
Останнє редагування:
долго думал про xK3y, дорого очень, стоит как еще один Arcade на вторичном рынке.
 
Назад
Зверху Знизу