Телефонам - НЕТ!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 272
Телефонам - НЕТ!

Еду я час назад домой.Ни о чем не думаю,кроме как о плохой погоде.Звонок...Одной рукой мобила,другой - руль.Трындю себе о всяком,а тут левая сторона попадает в самую гадкую кашу снега с грязью....эх как крутануло меня.Благо я любитель ручника.Так вот с помощью него,родимого,и газа остановился,а так бы и дальше крутился бы.Хорошо,что вблизи никого не было,а те,кто был невдалике,быстро отреагировали,остановившись.Я им всем аварийкой моргнул и поехал.

Мораль: телефоны - это зло!:тратата:
 
"Хендс фри" не используешь? Блютуз хорошо бы прикупить.
П.С. Риск попасть в аварию, говоря по мобильному телефону, увеличивается в 9 раз.
 
Знакомые рассказывали: в Германии можно разговаривать по телефону за рулем только на неподвижном и заглушенном авто...
 
!!

"Хендс фри" не используешь? Блютуз хорошо бы прикупить.
П.С. Риск попасть в аварию, говоря по мобильному телефону, увеличивается в 9 раз.

Теперь подумаю!


Не,ну все бы ничего,если бы руль держал двумя руками!!!!А так и гидроусилитель не помог.Да и не в нем дело.Крутить баранку надо в такую погоду двумя руками!
 
мафон с блютусом рулит .....
 
Как вариант - громкая связь. Но тогда конфиденциальность разговора теряется.
 
Или вообще ну его нафиг болтать за рулем!Вы никогда не замечали за собой,как разговаривая,вы затихаете при экстренных ситуациях.А это говорит о том,что мозг начинает работать только на одну ситуацию.А если продолжать говорить при этом,то аналитическая реакция мозга на ситуацию становится неполноценной и неадекватной.Мы же не Юлии Цезари!Нет,надо все-таки за тел забывать на время поездок,хотя бы в такую погоду.
 
И пока не забыл: господа, с 1.01. ГАИ будут особенно следить за разговором водителей по мобильному и карать за это. Также обещали дрючить за непристегнутый ремень.

Или вообще ну его нафиг болтать за рулем!Вы никогда не замечали за собой,как разговаривая,вы затихаете при экстренных ситуациях.А это говорит о том,что мозг начинает работать только на одну ситуацию.А если продолжать говорить при этом,то аналитическая реакция мозга на ситуацию становится неполноценной и неадекватной.Мы же не Юлии Цезари!Нет,надо все-таки за тел забывать на время поездок,хотя бы в такую погоду.

Грешен, сам часто говорю за рулем по телефону. Но когда ситуация не позволяет, сбиваю вызов или перевожу на громкую.
 
И пока не забыл: господа, с 1.01. ГАИ будут особенно следить за разговором водителей по мобильному и карать за это. Также обещали дрючить за непристегнутый ремень.



Грешен, сам часто говорю за рулем по телефону. Но когда ситуация не позволяет, сбиваю вызов или перевожу на громкую.

Доказать нереально ни первый ни второй пункт,если конечно не ступить.По теме,в пробках,плотном движении сбрасываю звонок и перезваниваю потом,мобила реально мешает...
 
юзаю отакое
Motorola-T305HC100.jpg

в принципе удобно. но за деньги не купил бы
а звонят очень часто в течении дня, сцуко
 
Если и покупать громкую связь, лучше уже купить жпс навигатор за 100$ c блютусом, там и музыка и кино и заднею камеру можно подключить.
 
а меня больше всего кумарит када за кем-то едешь,а он плететься,думаю-"шож такое"? обгоняю,а он(она блять) сука по тилифону пиздит. убить бля охота.. в следующий раз падрежу так сабаку такую шо неповадно будет.. я сам,каюсь,трынжу на ходу но не мешаю ж хоть другим ехать,на крайняк остановицца ж можно!!!
 
Можно ссылку на апарат?
Наверно китайчег:rolleyes: Мне на Н.Г. подарили ЖыПыЭс за 1,300 (правда любимой марки - "Блаупункт") - там есть слот для карт памяти - но ни камера з. вида, ни блютуз не присутствует:( Правда, он с сенсорным экраном. А камера подключена на ДВД-магнитолу.
А блютуз (беспроводной) - рулит :yahoo: Второй год пользуюсь - оч удобно ! Правда, отстальные два тлф. остаюцца "безответные":( Звонят - сбрасываю и позже перезваниваю - то-ли в пробке, то-ли (если важный звонок) - останавливаюсь. Всем не имеющим - оч. рекомендую блютуз ! Не приведи господи - всё-ж дешевле, чем чья-то "жопа":yahoo:
 
Наверно китайчег:rolleyes: Мне на Н.Г. подарили ЖыПыЭс за 1,300 (правда любимой марки - "Блаупункт") - там есть слот для карт памяти - но ни камера з. вида, ни блютуз не присутствует:( Правда, он с сенсорным экраном. А камера подключена на ДВД-магнитолу.
А блютуз (беспроводной) - рулит :yahoo: Второй год пользуюсь - оч удобно ! Правда, отстальные два тлф. остаюцца "безответные":( Звонят - сбрасываю и позже перезваниваю - то-ли в пробке, то-ли (если важный звонок) - останавливаюсь. Всем не имеющим - оч. рекомендую блютуз ! Не приведи господи - всё-ж дешевле, чем чья-то "жопа":yahoo:

Там еще фм трансмиттер есть :D работает с любыми картами для wince
 
а меня больше всего кумарит када за кем-то едешь,а он плететься,думаю-"шож такое"? обгоняю,а он(она блять) сука по тилифону пиздит. убить бля охота.. в следующий раз падрежу так сабаку такую шо неповадно будет.. я сам,каюсь,трынжу на ходу но не мешаю ж хоть другим ехать,на крайняк остановицца ж можно!!!

О да, заибали, я так ехал ка-то на маршрутке Харьков-Сумы, так этот ***** от Южного до самих Сумм телефон он уха не оторвал, Отвечаю, я охуел просто! Я тогда ещё опаздывал сильно, матюкал его в душе всю дорогу, а у него сцуко даже уши не краснели..:confused:
 
Назад
Зверху Знизу