Star Wars Battlefront 2

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2014
Повідом.: 12505

Вот это графон подвезли
 
Останнє редагування модератором:
Красивое кинцо. Интересно, двигло Фростбайт 4?
 
Я первый хочу купить по хорошей скидочке. Когда там они будут?
 
я же написал, что первый хочу купить.
 
Завтра трейлер последних Джеди.
 
Если возможно то в шапку



вот это тру батлфронт. Надеюсь мульт будет интересен и не выдохнется через 10 часов игры
 
Есть и хорошие новости. У игры не будет сизонпасса (додумались, ёпт, ждём такое в БФ5). Ну и игру делают аж три студии, EA Motive, DICE и Criterion. А еще появятся классы как в батле - чётыре штуки, ну и огромная кастомизация в комплекте :)


-Стандартное издание: 1999 рублей
-Эксклюзивное издание: 2999 рублей

f3ccfc.jpg
bff1ag.jpg
 

Вкладення

  • f3ccfc.jpg
    f3ccfc.jpg
    97.4 КБ · Перегляди: 7
Есть и хорошие новости. У игры не будет сизонпасса (додумались, ёпт, ждём такое в БФ5).
Правильно, нафига продавать карты по 700р под видом длс, когда можно продавать их же по 3000р под видом новых игр:D
 
Есть и хорошие новости. У игры не будет сизонпасса (додумались, ёпт, ждём такое в БФ5)
не будет такого. что бы еа пропустила бабки мимо такого не бывает.
они за боевой наборчик удушатся . а тут тебе длс на халяву. мечтать не вредно :)
 
Лет в 12 писался бы кипятком от этой серии, фанатам войн наверно тоже зайдет. А мне блять дайте батлу в нормальном сеттинге и с грамотными картами!
 
А мне блять дайте батлу
Ебаш тройку. Надыбал серверок CQ на 64 рыла. Ебать мясо и нубы с дробачами, кемперы с пулемотами и просто красавцы с подствольниками:D Вечер будет знойный, а стул черный.
 
Ебаш тройку. Надыбал серверок CQ на 64 рыла. Ебать мясо и нубы с дробачами, кемперы с пулемотами и просто красавцы с подствольниками:D Вечер будет знойный, а стул черный.

Башня?) с радостью побегал бы, но комп пока в другом городе, а на макбуке доступен только лагающий кс)
 
Назад
Зверху Знизу