мой опыт,как избавиться от ацетона

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2014
Повідом.: 31
мой опыт,как избавиться от ацетона

мамы,хочу поделиться своим опытом,как я избавилась от наличия ацетона в МОЧЕ у ребенка БЕЗВОЗВРАТНО
а способ очень простой. почему у ребенка появляется запах изо рта и наличие его в моче? потому что в организме закончилась ГЛЮКОЗА,значит ее надо восполнить!
не знаю,может это помогает не всем,но по крайней мере всем моим знакомым и близким так точно.
и так,идем в аптеку,покупаем 5% или 10% раствор глюкозы(именно ее,а не фруктозу),а еще лучше 40%,самый эффективный!(вкусненькииий;) ) и даем ребенку,меряем через час тестом(специальный,продается в аптеке), а там 0 ацетона!!!:клас:
ну не знаю,лично таким способом я избавилась вообще от ацетона(может нам повезло,не знаю)
а вообще,есть видео в ютубе "комаровский про ацетон",не могу ссылку вставить(( ,с помощью которого, я просмотрев 2 года назад,я избавилась от этого (советую досмотреть до конца)
ув,модераторы! если есть подобная тема,перенесите куда нужно!)))
 
В принципе подход правильный но вот в чем проблема. если вдруг и не дай бог у ребенка сахарный диабет и ацетон а вы ему еще и глюкозу-то это кома и ..... Я б сразу удаляла темы, где советуют что и как лечить. Люди, прошу вас, обращайтесь к врачам, что б не было потом печально и горько!
 
В принципе подход правильный
а вы видимо мед.специалист,раз одобряете?)))

если вдруг и не дай бог у ребенка сахарный диабет и ацетон а вы ему еще и глюкозу-то это кома и ....
да,согласна


Я б сразу удаляла темы, где советуют что и как лечить.
вы видимо старпост не внимательно читали! Я ДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ и ни в коем случае не советую!!!



Люди, прошу вас, обращайтесь к врачам, что б не было потом печально и горько!
да,но порой врачи "хреново квалифицированные" моментально назначают препараты либо "не те",либо вообще даже не знают,что глюкозой(как в моем случае) можно сбить ацетон. мне,к стати,ни один доктор об этом даже не сказал!
 
Останнє редагування:
комаровский об этом во многих выпусках своей передачи говорит
и глюкозой необязательно - чаще всего достаточно сладкого компота, варенья и т.п.

да, можно любым сладеньким отпоить-откормить, если под рукой нет глюкозы, но при рвоте проще дать 10-20 мл раствора глюкозы, чем напоить компотом в достаточном объеме или заставить что-то съесть.
Я всегда держу несколько ампул на всякий случай в аптечке, пару раз здорово выручало.

ЗЫ Если у ребенка есть сахарный диабет, то родители, скорее всего, в курсе, да и ребенок тоже. Насколько я помню, у нас в группе детсада дети с негараздами по здоровью точно знали, что им можно кушать, а что нельзя.
 
комаровский об этом во многих выпусках своей передачи говорит
и глюкозой необязательно - чаще всего достаточно сладкого компота, варенья и т.п.
имелось ввиду "наши доктора"
да,за его передачами слежу регулярно

но при рвоте проще дать 10-20 мл раствора глюкозы, чем напоить компотом в достаточном объеме или заставить что-то съесть.
Я всегда держу несколько ампул на всякий случай в аптечке, пару раз здорово выручало.
+1
 
моему ребенку оба раза при "ацетоне" поставили диагноз ротавирусная инфекция и назначили интерферон. про анализ на ацетон вообще даже не вспомнили. по какому наитию я сделала тест первый раз, до сих пор не пойму. потом уже при каждом схожем случае или возможном переутомлении и при орви первым делом тест. глюкоза тоже дежурная лежит.
конечно надо помнить о возможном вреде самолечения и незаменимости доктора.
 
моему ребенку оба раза при "ацетоне" поставили диагноз ротавирусная инфекция и назначили интерферон. про анализ на ацетон вообще даже не вспомнили. по какому наитию я сделала тест первый раз, до сих пор не пойму. потом уже при каждом схожем случае или возможном переутомлении и при орви первым делом тест. глюкоза тоже дежурная лежит.
настрадалась я с таким. Лежали уже в инфекционке: ротавирус. От неё ацетоном несло - ужас. Я просила сделать анализ - отказывались. пошла на свой страх и риск купила глюкозу и стала отпаивать - на второй день уже было намного легче.
 
Я просила сделать анализ - отказывались.
а что там его делать? тест-полоски в любой аптеке продаются без рецепта. на горшок поймали пупса, тест-полоску туда и сравнить по табличке на упаковке. на весь тест три минуты. в домашней аптечке такой же дежурный предмет как и глюкоза .)
 
а что там его делать? тест-полоски в любой аптеке продаются без рецепта. на горшок поймали пупса, тест-полоску туда и сравнить по табличке на упаковке. на весь тест три минуты. в домашней аптечке такой же дежурный предмет как и глюкоза .)

Ну, маме никто не запрещал пойти и купить тест-полоски, там, действительно, на 5 минут дело. А вот выбить анализ в лаборатории - это другая история, там сплошная экономия, ничего "лишнего" не назначат. Ибо все расходники для анализов на вес золота.:( Так что, рассчитывать лучше на себя.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу