Кто покупал/продавал б/у авто?

Откуда был ваш партнер по сделке купли/продажи б/у авто

  • Из Харькова

    Голосів: 22 47.8%
  • Харьковская область + 150 км. вокруг Харькова

    Голосів: 13 28.3%
  • Украина

    Голосів: 9 19.6%
  • Зарубежная страна

    Голосів: 2 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Кто покупал/продавал б/у авто?

Проголосуйте пожалуйста в опросе. Интересует география сделок, т.е. происходят ли такие сделки преимущественно по Харькову, или же харьковчане при таких сделках покупают/продают авто и жителям других, в т.ч. отдаленных городов Украины.
 
Покупала в Харькове, продала в Харькове
 
чаще Харьков-Харьков..
Фабию свою продал - в Днепропетровск
08 - в Киев..
абсолютно не вижу проблем по покупке авто в другом городе - единственный нюанс - то что берешь незнакомую машину и непонятно как она будет вести себя в дороге..
по документам - сняли с учета-выписали доверенность (договор КП) и все.. в своем городе поставили на учет..
 
1)Покупал в Харькове у родыча, продал на переферию, хорошему знакомому.
2)Покупал в Киеве, но через знакомого перекупщика.
 
Покупал в Одессе, все как положено, при мне сняли с учета, тут поставил на учет (временный ТП, пока запрос подтвердится).
Пришлось авто через время продать, дальше в МРЭО по "ускоренному" режиму получить постоянный ТП.
Дальше начинается головняк. Авто в Одессе зарегистрировано в одном МРЭО, сняли с учета в другом (для Одессы говорят это в порядке вещей), но, СУКИ, не убрали авто из единой базы в компьютере, и получается, что авто стоит на учете по документам в Харькове, а в базе числится за Одессой!!!
Решить вопрос харьковчане-менты не смогли, реальное "МУ-МУ", можем только мани брать, больше ничего.
Через знакомых вышли таки на Одессу, вопрос решился за 5 минут и за 1000 грн.

Нету слов, просто твари, это же их работа, их обязанности!!!
 
Покупал авто в Киеве. Нашёл банально через инет.
Ставил на учёт в Харькове. Проблем не было. В ДАИ "с помощью" всё заняло порядка 2,5 часов - к 14 приехал, в 16-40 получил номера. Единственное - эксперт очень внимательно осматривал авто на предмет переваривания номеров (потому как авто из другого региона).
 
Продать легче в Киеве(Я так понял именно это интересует,хотя сейчас везде трудно,
если только не за копейки)
А купить сейчас везде не проблема.
 
В Харькове - плюс того что на авто можно посмотреть и пощупать без напряга...
В Киеве - ИМХО больше выбор чего-то нормального (яркий пример - качество дорог - ИМХО авто оттуда получше будет чем такое же в Харькове)
 
Да нет-туда просто все сьезжаются и выбор поэтому охеренный.
Много машин с Луцка,Ровно и тд
Одно время машинки продавал-знаю об этом не понаслышке.


Помню-одни дауны из Мариуполя кажется(но с притензиями офигенных автоэкспертов) присмотрели машину в Виннице,но не купили ее из-за увиденных ими ,якобы,дефектов.(Это в четверг было и я это видел и слышал лично)Так вот в субботу на этой же неделе,эти автогуру устроились на 800 долларов больше,но на Киевском авторынке,купив сабж,но за рулем был не продавец лично ,а его сын.Ржал весь рынок.
 
Берсерк сказав(ла):
Да нет-туда просто все сьезжаются и выбор поэтому охеренный.[br]
Много машин с Луцка,Ровно и тд[br]
Одно время машинки продавал-знаю об этом не понаслышке.
ну так и этот фактор тоже никто не отрицает...
 
покупал в Харькове но на Полтавской регистрации........
 
И покупал и продавал несколько раз. Все в Харькове.
 
киев в основном и ща вот есть хороший вариант в киеве
в харькове тока у знакомых
Добавлено через 5 минут
киев в основном и ща вот есть хороший вариант в киеве
в харькове тока у знакомых
 
Покупал - не в Харькове, впрочем тогда я и жил в Черновцах, так что где-то эквивалентно, т.е. покупал в своем городе. Продавал - всегда в Харькове, поэтому и проголосовал за Харьков.
 
Чаще покупал за рубежом,вот и сейчас,если срастется, придется ехать в Турцию.
 
Таааак, Ферокс сайт по автопродажам мутит.
Будет втюхивать харьковские машины каким нибудь кировоградским лошкам...
Ну-ну....
Но имей ввиду - за бесплатный маркетинг с тебя всем отписавшимся в этой теме по паре прикрепленных обьявлений :)

Продавал три машины. Все в Харькове. Одну через Харьковфорум продал!.
Покупал четыре машины - все Запорожцы (гыы). Два из них в области.
 
Ферокс, с тебя ссылка :)
 
Назад
Зверху Знизу