мошенники Харькова шубки из чебурашки

bubochkas

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2013
Повідом.: 2
мошенники Харькова шубки из чебурашки

....хочу Вас оповестить и главное оградить от мошенников Харькова. Будьте крайне предельно осторожны ...если фигурируют фамилии: Потиченко, Мараховский, Рыбка...их может быть много.

Мой пост для того, что бы наказать и упрятать за решетку....людей, которые лезут в чужой карман.

Данные особи фигурировали в громком деле г.Харькова , наберите в ютюб: с утра деньги, вечером шубы. Пострадавших много...вместо новых норковых шуб....шубы из чебурашки:-D , кролика

Товарищ Рыбка Иван находится сейчас в СИЗО , деятельность с шубами-мелочь, эти ворюги бросали людей на квартиры, в т.ч. бросили на квартиру родного брата самой Рыбки Натальи. Наталья ПОКА на свободе.

Моя история такова:

Сама являюсь минчанкой. Угораздило меня попасть на украинскую Клумбу, нашла я милейшего продавца ксюша она же дресс код, штучка ком распродажа. Списалась с Ксюшей, заинтересовалась шубками, в итоге Вестерн Юнион перевела 2030 уе на Мараховского Юрия Петровича в Харьков. Потом началось....неснимание телефона, пьяный бред....вообще неадекват и т.д.,ну думаю, всякое бывает...все мы люди, все можем расслабиться, сама себя успокаивала. Выслали мне мои посылки....обманывали конечно, то уже пошли отправлять, то отправили, то тлф. Не снимали, то квитанции найти не могут....наконец то прислала мне фото чеков об отправке. Я конечно ещё не знала, о наличии не одного аккаунта, о километре отрицательных отзывов и двух километрах положительных, которые она сама себе оставляла, с разных аккаунтов. И тут мне сообщили о существовании такой особи как Рыбка Н и её банды....ворюг. В переписке попросила отозвать свои посылки и вернуть деньги, с минусом всех расходов, что конечно она пообещала, но не сделала, по причине, что ей отказала почта:-D далее....посылки пришли в Минск, где я написала отказ, т.е. посылки я не получала. Далее милейший продавец очень волновался...где же её посылки? Ей они очень необходимы, она подавала яко бы на них в розыск, строчила мне постоянно 3_4 ночи, явно делирий алкогольный....Посылки вернулись в Харьков, на нежилое строение Харьков -166, пл.Ленина, 25,Мараховский Юрий Петрович получатель. Посылки никто не забирает, но на них заходили посмотреть неделю назад. Дело заведено рувд г.Минска, немного оно затянулось, ждали официального ответа Вестерн Юнион, так же информация в харьковском отделе по борьбе с киберпреступностью.

!!!Дорогие люди, будьте предельно внимательны и осторожны!!!



Данная барышня кидала людей на одноклассниках, вконтакте. Она и Р​ита, она же, Татьяна, Ксюша, Ирина....помогает заказать в Китае, продаёт свою ветошь и ветошь своих детей , берет предоплату ...и кормит завтраками. +380934435519

Я приложу все усилия, ни ради денег, нет......такие люди должны сидеть за решеткой.

Моя миссия....предостеречь и наказать.



С уважением, Света.
 

Вкладення

  • Screenshot_2013-11-13-20-54-34.jpg
    Screenshot_2013-11-13-20-54-34.jpg
    56.1 КБ · Перегляди: 264
  • Screenshot_2013-10-09-11-05-23.jpg
    Screenshot_2013-10-09-11-05-23.jpg
    109.9 КБ · Перегляди: 297
  • Screenshot_2013-10-29-21-24-53.jpg
    Screenshot_2013-10-29-21-24-53.jpg
    140.3 КБ · Перегляди: 284
Рыбка Иван, Рыбка Наталья

Про Рыбок уже была тема, если не удалили. О них даже сюжет был по TV, в прошлом году.

Пипец, кто так пишет то ?

А кто так телефоны ремонтирует? ;) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3250369
 
Как так?если я что-то не так и не там написала, извините, тока зарегилась здесь, пиарю мошенников.
 
Списалась с Ксюшей, заинтересовалась шубками, в итоге Вестерн Юнион перевела 2030 уе на Мараховского Юрия Петровича в Харьков.
извиняюсь за мой французский, но каким же надо быть дебилом, чтобы перевести 2k$ незнакомому человеку, а потом еще на что то жаловаться :)
 
Поделом вам.
каким же надо быть дауном, чтобы в 21 веке еще покупать натуральный мех.
Классные пушистые зверухи гибнут пачками на из-за тупого бабья.

fur_china_poster.jpg


Y_s4S_FO_lk.jpg
 
Поделом вам.
каким же надо быть дауном, чтобы в 21 веке еще покупать натуральный мех.
Классные пушистые зверухи гибнут пачками на из-за тупого бабья.

fur_china_poster.jpg


Y_s4S_FO_lk.jpg

+1,да и перевести такую сумму на карту,вообще мозгов нет
 
Останнє редагування:
Вообще то такие вещи покупаются в магазинах видя и щупая
сразу что берешь
 
Поделом вам.
каким же надо быть дауном, чтобы в 21 веке еще покупать натуральный мех.
Классные пушистые зверухи гибнут пачками на из-за тупого бабья.

fur_china_poster.jpg


Y_s4S_FO_lk.jpg

Млин,шубу захотела.И кролика в сметане:)
 
Назад
Зверху Знизу