Охрана "Радмира" снова избила посетителей

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 292
Охрана "Радмира" снова избила посетителей

В среду стал свидетелем, как охранники Радмира проявляли свою тупость и садизм над посетителями клуба. Около трех ночи собирался домой, вижу как человек 5 охраны снизу бросились наверх к выходу. Минут через 15-ть я тоже выхожу, приехало такси. На входе никого - на улице толпа 12-15 человек, слева от входа, где нет видеокамер. Компания 4-5 человек стоят с размазанными в кровь носами, у одного все лицо в крови. Охранников человек 7-8, вроде без следов насилия над лицами. Потасовка уже закончилась. Все уже спокойно. Парни слегка выпивши. Один из компании просит вынести воды умыться - охранник пошел за водой. Второй просит поискать ключи на входе, но его посылают НАХ...

В это время вижу агрессивно настроенного охранника - самого маленького, но злостного, который цепляется к уже избитому парню. После словесной перепалки охранник бьет его первым, парень пытается ответить и тут снова охранник валит парня и начинает его бить и не просто, а берез за ноги оттягивает за угол, чтобы камерам не видно было и бьет лежачего сидя на нем!!!! Никто из охраны даже не пытается успокоить своего. Я подошел к группе охраны и говорю "Че Вы делаете, крутые. Вы уже не первый раз бьете людей, оттяните своего бойца, пацаны уже спокойно стоят, Вы их уже и так избили" ------ОТВЕТ : "а ты что адвокат? кто ты такой? а ты видел что они "гнали" на входе?------я говорю " да пох что было, Ваш боец просто его избивает, позовите старшего смены, решите все спокойно, они же сейчас ведут себя спокойно!!!!" Но вся Охрана стоит, смотрит как их сотрудник лупит пацана,и ждут пока кто то попробует дергнуться, чтобы самим порубиться. Я зашел в середину на ресепшен, попросил позвать менеджера, но в ответ такой же ИГНОР, но предложили "Книгу жалоб и предложений". Я им сказал что уже на форумах писали об их беспридельстве ----Ответ: "Да пусть пишут, пох..."

Я не знаю что было вначале, и кто заварил кашу, но картина которую видел я просто шокирует своим цинизмом, безнаказанностью, самоуверенностью, отсутствием морали и какой либо гражданской позиции рботников охраны клуба. Как мне кажется задача ОХРАНЫ сохранять порядок в клубе и выводить буйных за его пределы, а все остальные вопросы в компетенции милиции, а не качков-боксеров. То что охрана крепкая, это да, но похоже твердость лба не позволяет мыслям достигать своего выхода и реализации!!!

Не удивлюсь, если их когда-нибудь за такое расстреляют с калаша..


Было мерзкое ощущение...
 
но картина которую видел я просто шокирует своим цинизмом, безнаказанностью, самоуверенностью, отсутствием морали и какой либо гражданской позиции
вот и нефиг ходить по таким местам: не отдых, а минное поле. нафига?
что ты ожидал от охраны? поведение в стиле фильма "Road House"? и не надейся: быдло охраняет быдло от такого же быдла (и от нормальных людей, по-случайности зашедших), наслаждаясь процессом.
дело твое, конечно, но я бы выводы из увиденного сделал...
Было мерзкое ощущение...
недавно здесь живешь?
 
а слабо было ментов вызвать и свидетелем пойти?раз немог оттянуть охранника

Нет было не слабо поверь, я не очкую, я сделал все что мог и пытался поговорить со старшим и менеджером и просто бойцами... Или ты предлагаешь драться? Там была компания, причем не пьяных, еси бы хотели - вызвали бы милицию, я бы подписался под тем что видел
 
а слабо было ментов вызвать и свидетелем пойти?раз немог оттянуть охранника
какой идиот станет вписываться против восьми охранников за неизвестного?
а менты прикормленные, камеры нифига не зафиксировали - не та страна короче.
смысл ветки только непонятен :confused:
 
вот и нефиг ходить по таким местам: не отдых, а минное поле. нафига?
что ты ожадал от охраны? поведение в стиле фильма "Road House"? и не надейся: быдло охраняет быдло от такого же быдла (и от нормальных людей, по-случайности зашедших), наслаждаясь процессом.
дело твое, конечно, но я бы выводы из увиденного сделал...

недавно здесь живешь?

Из твоих слов: нужно жить вбомбоубежище и никуда не выходить? Или в меня нужно плюнуть, что я это увидел и сказал об этом?
 
Из твоих слов: нужно жить вбомбоубежище и никуда не выходить? Или в меня нужно плюнуть, что я это увидел и сказал об этом?
в тебя плевать не нужно, по крайней мере верблюдов на форуме нет :D
просто обыденная ситуация, увы. как жить - решишь сам, взрослый вроде. в городе есть места, где охрана такое исполнять не станет, где не будет сильно пьяно-наркотически-молодежных посиделок с дальнейшим продолжением в стиле "я - рэмбо" и т.д. но это - дело вкуса, конечно.
нравится место - значит нравятся и его порядки. дерзай...
 
Да, могу сказать, что охрана там крепкая, набирают туда бывших боксеров, борцов...
 
Русская душа - наебенился, холуев позвал, хлебальники набили - похмелье, тролли-адвокаты и т.п.

Да, могу сказать, что охрана там крепкая, набирают туда бывших боксеров, борцов...
Пора Кличко пригласить в гости
 
Осталось понять зачем ходить в заведение с ебанутой на всю оставшуюся голову крепкой охраной.
 
Ну так а куда пацанам после спорта деваться?
В охрану в плебеи.
куда? несколько друзей совершенно спокойно зарабатывают головой (не в смысле, когда по ней бьют :D).
Так как это не охрана, а вышибалы обычные.
у вышибалы должен быть мозг, а этих - в забой, в проходку - самое место, заодно и силу применят по-назначению.

Осталось понять зачем ходить в заведение с ебанутой на всю оставшуюся голову крепкой охраной.
я уже не в одиночестве :пиво:

Они должны быть. Отсеять реальное село и набить морду 25-ти сантиметровым мужьям ХФ-чанок
реальное село?! дык Харьков поредеет тогда процентов на 90 :іржач:
 
да пидарасы они, охранники эти. забей! не ходи просто туда и всё
 
Та ты вообще ужасно рационален и потому от дома далеко не отходишь.
Так как когда пропьешь все деньги таксо звать не надо.
:D
хожу... но клюбы - це нарицательное для меня, бываю реже раза в три года и то потому как какие-нить приятели решили зайти, им там модно или хрен его знает - не интересно узнавать :)
 
какой идиот станет вписываться против восьми охранников за неизвестного?
а менты прикормленные, камеры нифига не зафиксировали - не та страна короче.
смысл ветки только непонятен
не идиот а нормальный человек,причем тут знакомый или не знакомый тупые быки избивают человека а все смотрят,если бы ты был на месте лежачего в крови и кто то попытался бы вмешаться ты бы его послал или как?
 
да Радмир впечатляет. Пойду мимо.
 
ну а что же тогда мешает пострадавшему снять побои и заяву отнести в ментовку, а лучше и в прокуратуру сразу же тоже!
если нет записи что "сам выпросил" - потрусят будь здоров этот сраный Радмир
 
Назад
Зверху Знизу