На ремонт дорог в Люботине выделили три миллиона

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
На ремонт дорог в Люботине выделили три миллиона

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, 228,69 тысячи гривень уже освоены. Шесть улиц уже отремонтировали, ещё на трёх ведутся ремонтные работы. Эти деньги — часть от 127,5 миллиона гривень, выделенных в этом году из госбюджета на ремонт дорог в Харькове и области.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
незнаю, шо там отремоттировали, но дорога от трассы до универмага эта хронический пиздец
 
Нихирасе.А я не в курррсе.Шота я не видел чтоб у нас что то латали.Список отремонтированных улиц в тему запостите.



По состоянию на 10 августа 2011 выполнение составляет 228,69 тыс. грн. Выполнены работы на 6 объектах: ул. Майская, ул. Шевченко, ул. Гавенко, пер. Мерефянский, ул. Деповская, ул. Полтавский шлях. Начаты работы на 3 объектах: ул. Ленинградская, ул. Кооперативная, пл. Комсомольская.

Щас сяду на мопед и поеду позырю.
 
Останнє редагування:
Там были дороги???
 
незнаю, шо там отремоттировали, но дорога от трассы до универмага эта хронический пиздец

дальше - не меньший пиздец. а в Водяное на дачу ехал - как обычно чуть колеса не потерял, хотьбэ штоли наносы песка и шебня в ярах почистили, осваиватели блеать.
 
Я так понимаю, что тендер на поставки материалов выиграл заводик Гада Адольфича?
 
Ездил я вчера по Люботину и нигде дороги не отремонтированы.Нас наебали!!!!!!!!!!!
 
Вернусь из крыма - проверю что они там делают
 
Назад
Зверху Знизу