Гитарист ищет басиста и барабанщика

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2009
Повідом.: 43
Гитарист ищет басиста и барабанщика

Люблю The Stooges,Lou Reed.Мне за сорок-для кого это важно.Немного пишу,немного пою.Проф уровень в пределах разумного.
 
Останнє редагування:
Эх... С удовольствием бы поиграл с тобой, но у меня из инструментов пока только акустическая гитара. А так играю практически на всем + немного пою.
 
нуждаемся в гитаристе.ориентир гаражный рок и психодел 60х-70х.
DOORS,JEFFERSONS AIROPLANE,LOVE,KING KRIMSON,ИДР.
сам играю на басу.
 
Обожаю Лу Рида, Игги, да и вообще музыку конца 60х - начала 70х. Играю на гитаре, иногда пою. Инструмент + оборудование имеется. noise328{цобако}яндекс.ру
 
Приветствую! Интересует сотрудничество с вами. Стиль викинг-блек с фольк элементами. Проект существует с 2003 года.Было записано несколько демо-альбомов.Сейчас работаем над полноценным материалом для из издания.Проект не концертный.Надол продублировать вторуюм гитару. Возможно постоянное сотрудничество.
 
Да,прямо группа "УТРО" начала 90-х!
 
Приветствую! Интересует сотрудничество с вами. Стиль викинг-блек с фольк элементами. Проект существует с 2003 года.Было записано несколько демо-альбомов.Сейчас работаем над полноценным материалом для из издания.Проект не концертный.Надол продублировать вторуюм гитару. Возможно постоянное сотрудничество.

А че не техникал брутал,не нойзграйнд?
 
Щито блеать? Какой нах "напалкешрасе"? :eek:
 
Щито блеать? Какой нах "напалкешрасе"? :eek:

Ну,я говорю,что викинг-блэк имеет такое же отношение к ориентирам ТС'а,как стили перечисленніе мною.
Это как в теме про маткор предлагают играть мазафаку.
 
Ну,я говорю,что викинг-блэк имеет такое же отношение к ориентирам ТС'а,как стили перечисленніе мною.
Это как в теме про маткор предлагают играть мазафаку.
Мой вопрос адресовался ТС-у, у него там в треке поётся какая-то фигня, которую я услышал как "напалкешрасе" ))
 
Поется-На Палкин-штрассэ.А шо,хуевые песни и хуево сыграно? На мой взляд-вполне не хуево.



Да,прямо группа "УТРО" начала 90-х!

извините,не слышал о такой,я тогда был маленьким и слушал Nine Inch Nails.А это харьковская группа?
 
Останнє редагування:
Привет. А ты не хочешь поиграть в стиле power-progressive? У меня много песен в этом стиле.
 
Да,харьковская,харьковская!И был там гитарист - Михаил Пашкофф,да -- как он играл...!!!!!!!Наверное - Вы - его сын,судя по почерку!? Я угадал!
 
Назад
Зверху Знизу