Ух куда ауди заехало...

Та причём тут АУДИ
 
это бля вымище а не сиськи)))
 
ухты...
шото не могу придумать практического применения этому существу
 
Ясна.
Авди для голых тётак.
 
Йееееееееее!
В раздел Секс можно уже не ходить - все тута :D
 
Раздел Секс отстой,там скукота,а тут всегда можно шото новенькое увидеть/узнать/прочитать/вспомнить и тд и тп
 
ну я то и сматрю шо ты там всьо время обитаеш))))
 
та скукота от того что не флудят)))
 
Можете мне поверить на слово, я кое-что понимаю в оффроаде :) Езде в горки и по снегу, ее тянули на лебедке, но усилие лебедки было недостаточное, потому пришлось резину поставить другую, что бы она колесами помогала + зрелищно было как будто сама едет, обратите внимание он вниз не скатывался а повисал на троссе :) Я поднимался с разгона на горки, сначала вверх, а потом если не взял - летиш вниз :)) Так что красиво снятая байка.
 
Всю эту горку лехко пащитать. Но сука лень.
 
Можете мне поверить на слово, я кое-что понимаю в оффроаде :) Езде в горки и по снегу, ее тянули на лебедке, но усилие лебедки было недостаточное, потому пришлось резину поставить другую, что бы она колесами помогала + зрелищно было как будто сама едет, обратите внимание он вниз не скатывался а повисал на троссе :) Я поднимался с разгона на горки, сначала вверх, а потом если не взял - летиш вниз :)) Так что красиво снятая байка.

Она вниз не скатывалась потому что трос ловил. Специально ж так сделали чтоб если не заедет - то вниз не улетела. И об этом было сказано, написано и показано. Не вижу противоречий, и "кое-что" понимающий в оффроаде по идее должен понимать разницу между покатушками по грязи/ буеракам и заездом на горку.
 
Дык это-ж рекламный ролик - считай мультик... За что прищучивать-то?:D В BMW локти кусают что сами до такого рекламного хода не додумались. А так - "что была обута в раллийную резину с 6-миллиметровыми шипами, а в автоматической КПП tiptronic была задействована лишь первая передача. Подъем был осуществлен со скоростью 60 км/ч при 4200 об/мин." Посмотрите на снег у нее под колесами и на натянутый трос на последних 3-х снимках. И попробуйте разогнаться на первой на горке до 60км/час:іржач: Ауди:love: конечно класный пепелац... но реклама она и в Африке реклама
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу