• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где сейчас можно купить примулу?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 727
Где сейчас можно купить примулу?

Сабж. Если не сложно, подкиньте явок и паролей. Желательно что-то типа магазина, чтоб можно было посмотреть-повыбирать
 
Вчера видела примулы в цветочном, в РОСТе у м.Малышева, но там их было не много, зато очень крупноцветковые. Кажется по 17 грн. Очень много их было в теплице, что за мостом на 50летСССР, но есть ли сейчас - не знаю. В ОБИ на Салтовке тоже видела целую плантацию, но полторы недели назад. Мож и сейчас есть, попробуйте съездить.
 
Благодарю. В Оби попробую зайти. Еще кто-нибудь посоветует?
 
Есть на центр.рынке. Много разных.
 
А где именно? Я не знаю, где там цветы продаются... :(
 
Ratt, в воскресенье была в теплице на 50летСССР. Там потрясающий выьор примул. Есть махровые(с двойным рядом лепестков).

А на Центр.рынке ряд рядом со срезанными цветами.
 
Благодарю :)
 
Вам нужна цветущая?
 
Вчера видела достаточно большой выбор цветущих примул и по количеству, и по цвету в ОБИ. На цену не обратила внимание, вертится цифра 15 грн, если не меньше.
 
В принципе нужна цветущая. Но когда я за ней собирусь еще неизвестно.
2 Musuk посмотрю в ОБИ
 
Купить примулу адрес

Сабж. Если не сложно, подкиньте явок и паролей. Желательно что-то типа магазина, чтоб можно было посмотреть-повыбирать
Привет – по твоему запросу примула есть информация, посмотри там довольно большой ассортимент и есть полезная информация по смежным темам ландшафтный архитектура, сад и прочие полезности флоры  цены от 5 до 36грн Вот линк shop.vashsad.ua/search/
 
в Метро были. Разные, цветущие
Цену не помню
 
Назад
Зверху Знизу