Охрана "Радмира" снова избила посетителей

Для этого есть блокирующие приёмы, которые позволяют удерживать нарушителя в неподвижном положении. При этом, мордобой категорически исключается.
Разницу понимаете? То ли заблокировать? То ли морду набить?
ну и долго ты его так будешь держать,выслушивая.как он тебя заебашит?
 
Для этого есть блокирующие приёмы, которые позволяют удерживать нарушителя в неподвижном положении. При этом, мордобой категорически исключается.
Разницу понимаете? То ли заблокировать? То ли морду набить?
Да, заблокировать челюсть смещением, например, чтобы не трындел. Или заблокировать дыхание сломаной переносицей, чтоб не так резво на тебя прыгал. Вы пробовали удерживать пьяных и агрессивно настроеных гомо сапиенс? Как результаты? Сколько по времени продержались? И самое главное - что было, когда отпустили? :D
Задача охраны - поддерживать порядок. Средства они вправе выбирать в зависимости от толщины покрышки )
 
Лично я считаю, что в охране должны работать люди, обладающие определёнными профессиональными навыками, знаниями и физической подготовкой.
У меня есть несколько знакомых, которые раньше работали в охране. Один работал в Украине (имеется в виду, в нашей стране). Другой - иностранец и работал сначала в Гамбурге (где и обучался), а потом катался по всему миру, т.к. его взяли охранять Дитера Болена (это такой белобрысый немец из группы Модерн Токинг).
Тот знакомый, который наш украинец до того как пойти в охрану профессионально занимался боксом и вольной борьбой, служил в ВДВ. Иностранец - профессиональный кикбоксёр, много выступал в Европе как профессионал.
Так вот, и тот, и другой никогда не избивали даже самых зарвавшихся посетителей заведений, где они работали. Сначала буйный посетитель удерживается и во время блокирования с ним проводят беседу о том, что так вести себя нельзя. Охрана - это не только мордобой, в большей степени - это психология (наблюдение за посетителями, своевременное выявление буйных или потенциально опасных и грамотное устранение конфликта). При этом, устранение незаметное, чтобы потом люди не создавали подобные темы на ХФ.
На практике видела как работает мой знакомый украинец - удержал, пару слов сказал, заглянул в глаза, отпустил - и как бабка пошептала.
Безусловно, охрана как и любой вид услуг, бывает разных уровней качества. Так вот, охрана, которая занимается мордобоем - это самый низкий уровень качества.
Кстати, мой знакомый иностранец рассказывал, что бывают такие хозяева заведений, которым нравится, что их охрана кого-то в очередной раз избила. Они даже за это премии выплачивают.
Может быть, владелец Радмира тоже из числа таких хозяев? Вот охрана и надрывается каждый день, премию зарабатывает. :)
 
Тот знакомый, который наш украинец до того как пойти в охрану профессионально занимался боксом и вольной борьбой, служил в ВДВ. Иностранец - профессиональный кикбоксёр, много выступал в Европе как профессионал.
Так вот, и тот, и другой никогда не избивали даже самых зарвавшихся посетителей заведений, где они работали.

Гибриды Супермена и Дартаньяна. А вышвырнутых из милиции за тупость и непригодность ребят, отслуживших в стройбате, не желаете-с?

Молодцы радмировские ребята, что не стесняются звездюлинчику обуревшим шмажорам прописывать.
 
Гибриды Супермена и Дартаньяна. А вышвырнутых из милиции за тупость и непригодность ребят, отслуживших в стройбате, не желаете-с?

Молодцы радмировские ребята, что не стесняются звездюлинчику обуревшим шмажорам прописывать.
Не желаем-с. Как говорится г...на-с на держем-с. :іржач:
То пусть владелец Радмира с таким б...лом общается.

P.S. Если парня вышвырнули из МВД за непригодность и тупость, зачем его брать себе в охрану? Только имидж заведения портить.
Это всё равно, что из кое-чего лепить конфету. :)
 
На практике видела как работает мой знакомый украинец - удержал, пару слов сказал, заглянул в глаза, отпустил - и как бабка пошептала.
Безусловно, охрана как и любой вид услуг, бывает разных уровней качества. Так вот, охрана, которая занимается мордобоем - это самый низкий уровень качества.
Хм, отличное описание. Но уровень персонального телохранителя, и шкафа возле рамки металлоискателя - это несравнимые вещи. Как по навыкам, так и по размеру оплаты. Вашим знакомым наверняка за 1 рабочий день больше платят (а то и за час :D), чем парням в радмире за месяц)
И поскольку опыта психологического давления и других методов воздействия на подсознание у них нет - пользуются более привычными методами :D
Имидж харьковских клубов - вообще сомнительное понятие. Когда Радмир только открыли, у них была еще какая-то претензия. А сейчас такой шалман, пардон. Только интерьер нормальный остался. Пипл хавает, и ладно.
 
Вашим знакомым наверняка за 1 рабочий день больше платят (а то и за час :D), чем парням в радмире за месяц).
Именно так. Особенно, мой знакомый иностранец, проработав телохранителем у Дитера Болена сколотил очень даже приличное состояние, а потом ещё и удачно его вложил. В общем, сейчас не бедствует.;)
Да и знакомый украинец получает далеко не 2000 грн. в месяц. Думаю, что как минимум раз в 5-6 больше.
 
так было дело?
z8UM1TTVHss

бред какой то
умом не понять,

хотя не ,понятно ,планку у охраны снесло окончательно
интересно ,живи ли ещё те охранники ? ?



Скорее их оппонентам из салтовских трущоб.

+против мажоров охрана ещё подумает идти ли
 
Останнє редагування:
я уже туда давненько не хожу. Радмир давно превратился в тупорылый быдло гандель
 
бред какой то
умом не понять,

хотя не ,понятно ,планку у охраны снесло окончательно
интересно ,живи ли ещё те охранники ? ?

это вам не понять, бикоз вы не работали в охране, тем более в клубах, супермаркеты нервно курят. в клубы набирают откровенных отморозков начиная с начальства;)
 
это вам не понять, бикоз вы не работали в охране, тем более в клубах, супермаркеты нервно курят. в клубы набирают откровенных отморозков начиная с начальства;)


ну правильно ,я же сказал , у охраны планку снесло , ,что мне не понятно
такое сплошь и рядом ,дай "людям "только свободу действий ,многие люди будут хуже животных

точней ничем отличатся не будут ,есть животные хорошие ,есть так сяк ,а есть твари

и стати, то что вы говорите про начальство ,вы пожалуй правильно заметили ,гниение идёт с головы ,не будь дозволено происходящее начальством ,охрана бы такого не делала
так что зря ранее отписавшиеся, всё обострили только на пешках
 
ну правильно ,я же сказал , у охраны планку снесло , ,что мне не понятно
такое сплошь и рядом ,дай "людям "только свободу действий ,многие люди будут хуже животных

точней ничем отличатся не будут ,есть животные хорошие ,есть так сяк ,а есть твари

и стати, то что вы говорите про начальство ,вы пожалуй правильно заметили ,гниение идёт с головы ,не будь дозволено происходящее начальством ,охрана бы такого не делала
так что зря ранее отписавшиеся, всё обострили только на пешках

все верно, охранник - эту уменьшенная копия реализовавшегося мента в в лице его начальства:rolleyes:
 
на каждую силу есть большая, не по бедимых не бывает, когда то доиграются..
 
Да так им и надо,мажорам оборзевшим. В ебало сейчас так просто не выхватишь,нужно хорошо быкануть.Уверен что пришла пидорба сынки чинушников депутатиков и начала пальцы веером всех пидарасить за что и были быстро наказаны.

неправильно ты думаешь таких бы охрана не била ни в коем случае там самоубийц нет успокоили бы вывели но не били такое меропрятия вобще врядли инициатива охраны тут указание сверху было

немного поясню политику партии для тех кто не в курсе клубу нет смысла держать охрану потому что если охрана кого то стукнет хозин клуба автоматом попадает на очень хорошие деньги кем бы он не был. А посему клубы пользуются услугами охранных агенств как данные агентства устроены смысла писать нет но суть в том что это независимая от клуба структура таким образом заведение обезопасило себя от притензий приходят менты хозяин клуба говорит ай ай ай ой какие гады и попросту убирает этих охранников по сути их агенство перекидывает на другой объект коих по городу валом или же выгоняют найти охрану щас не проблема решать за охранника вопросы никто не будет это дорого и не интересно охрана не совсем идиоты все это понимают

а посему тут дали указание бить за что хз может наркота может еще что то но скорее всего наркота именно по той же причине потерпевшие не вызывали милицию

в любом случае это не инициатива охраны

на каждую силу есть большая, не по бедимых не бывает, когда то доиграются..

не доиграются просто так охрана бить не может если били то были уверены что никто никуда не обратится и терок не будет

ну правильно ,я же сказал , у охраны планку снесло , ,что мне не понятно
такое сплошь и рядом ,дай "людям "только свободу действий ,многие люди будут хуже животных

точней ничем отличатся не будут ,есть животные хорошие ,есть так сяк ,а есть твари

и стати, то что вы говорите про начальство ,вы пожалуй правильно заметили ,гниение идёт с головы ,не будь дозволено происходящее начальством ,охрана бы такого не делала
так что зря ранее отписавшиеся, всё обострили только на пешках

планку ни у кого не снесло они знали что делают зачем и с кем когда так планку срывает охранник садится в тюрьму с вероятностью 99%. охранник наемный рабочий он накуй ни кому не нужен его просто заменить другим таким же толковых ребят с хорошей подготовкой полно
 
Останнє редагування:
Напоминает старый анекдот, когда одна тётка говорит другим:
- А вы знаете что в парке, в лесополосе, маньяк всех насилует? Меня на прошлой неделе изнасиловал, вчера, и завтра тоже пойду!!!
 
все верно, охранник - эту уменьшенная копия реализовавшегося мента в в лице его начальства:rolleyes:

бррр.в перввую очередь охрана это уменьшенная копия реализовавшегося начальника охраны клуба :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу