День Перемен. Коляда.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2010
Повідом.: 341
День Перемен. Коляда.

В Лъто 7520 от С.М.З.Х, Месяца Бейлетъ (Месяц Белого Сияния и Покоя Мира), Тринадцатого дня,
наступит День Светлого Праздника Коляды, Зимнего Новолетия, Дня Перемен.
Желаю всем Родам Свята РАСЫ Добра, Света, Мудрости, Понимания и Светлых Перемен!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Вышний Бог, управляющий Великими Переменами
в жизни Родов Расы Великой и потомков Рода Небесного.

Праздник в честь Бога Коляды приходится на день зимнего Солнцестояния,
этот праздник также называют Менари, т.е. День Перемен.
В древние времена Вышний Бог Коляда даровал многим Родам,
переселившимся в западные земли, систему исчисления сезонного времени
для ведения полевых работ - Календарь (Коляды дар),
а также свои Мудрые Веды, заповеди и наставления.

Празднование состоится 22.12.11г. с 18:00 в Гидропарке на Острове.

1261285941_kolyadnik.jpg

Бозе Коляда! Славен и Триславен буди!
Благодарим Тя, за благодатну помощь Родам наша!
И да буди Ты заступой во всех деяниях наша, ныне и присно и от Круга до Круга!
Тако бысть, тако еси, тако буди!
 
Календарь (Коляды дар),
Календарь - от римского "календа". Ранее слово ни где не употреблялось и не встречается в источниках.
Жгите исчЪо.

Бог умер - сказал Ницше.
Бугога! Сказал бог.
+1 сказала смерть :D

Я то ведаю - Я Есьмъ БГЪ!

Ты есть - БГЫ! Абсолютно верно :D

P.S. Коляда, Коляда, ты откуда и куда? :)
 
Секаса не будет!
Будут ночные игрища!

5waWuM7sVac

Жалкая породия на древние праздники. У древних после игрищ был секс!

P.S. Помню году эдак в 1996м дождь сильный хуярил - так всей командой ночью голые прыгали через костёр и орали - "дождь, мы тя не боимся, дождь, иди на хуй!". Так ушел. Обиделся, наверное :)
 
Правильно, именно секс основа мироздания, ибо там где Конец, там всегда и Начало (зачатие).
Ну за основу мироздания я бы не подписался, так как не имею сведений, что различные типы физических взаимодействий умеют трахаться, но для межличностных и социальных процессов и контактов - очень даже основа.
 
у вас организация и есть типа офиса? может вы проводите лекции для тех кто интересуется? а то просто прийти на празднование и не понимать что происхотит как то неправильно наверно.
 
у вас организация и есть типа офиса? может вы проводите лекции для тех кто интересуется? а то просто прийти на празднование и не понимать что происхотит как то неправильно наверно.

Не обязательно. Гуглите youtube.com на предмет А. Хиневича и Трехлебова - найдёте массу видеопроповедей, послушав поймёте что происходит.
 
А Вы в детстве шо колядки не пели за канфетки???

Нет, я не приемлю попрошайничества и артистизма за деньги. Это не мой путь. Ко временам нашего детства эта идея давно уже была опошлена. при мне уже дети местных лыганов калядовать ходили только за деньги, конфеты хуй брали, и воротили мордой если им кто конфеты давал. Конфеты ж курить нельзя...

Если оочень интересно читайте Славяно-Арийские Веды.

ну не мог не приплести АХиневича :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу