Выиграл суд по ГАИ, чё делать с ришенням?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 1396
Выиграл суд по ГАИ, чё делать с ришенням?

:D Вот такой тупой вопрос. Выиграл суд, куда это ришення теперь девать?
Пусть храниться или отсылать копию в ГАИ?
 
паттирецца..
dolf_ru_043.gif
шутю ;)
 
поздравлямс!

сохранить копию решения... показывать (но не отдавать), если будут быковать "исполнители" или ГАЙцы при ТО (я на ТО снял копию на ксероксе и отдал им)
 
поздравлямс!

сохранить копию решения... показывать (но не отдавать), если будут быковать "исполнители" или ГАЙцы при ТО (я на ТО снял копию на ксероксе и отдал им)

:) Спасибо! я так понял 90% если ты подаёшь в суд то выигрываешь у ГАИ, конечно правило не работает для бухариков за рулём и тп этих сразу на расстрел.
 
оригинал документов хранить копию в ГАИ (пусть удавятся)
а вообще искренне рад за Вас ибо такого насмотрелся (такого горбатого лепят в письмах с ксерокопиями якобы фотографий нарушения где и за рулем явно никого а скорость 98км в час и дым вверх идет с выхлопухи при скорости 105км в час и ездят на копейке со скоростью130 км в час там где и на 20 колеса отвалятся судя по адресу сьемки):)
 
оригинал документов хранить копию в ГАИ (пусть удавятся)
а вообще искренне рад за Вас ибо такого насмотрелся (такого горбатого лепят в письмах с ксерокопиями якобы фотографий нарушения где и за рулем явно никого а скорость 98км в час и дым вверх идет с выхлопухи при скорости 105км в час и ездят на копейке со скоростью130 км в час там где и на 20 колеса отвалятся судя по адресу сьемки):)

:D спасибо! в этом смысле водителям надо быть активными. Считаешь, что гаи неправы - в суд.
 
ТС, поздравляю с победой. Чем больше таких решений, тем лучше.
П.С. Ото, видать, Визир и отменили, т.к. пошел шквал скарг в суды.
 
В Суде надо забирать оригинал и копию (Копия тоже с "мокрой" печатью идет).
Один экземпляр Решения Суда тащишь в РайГаи (или туда, откуда пришло "письмо счастья"), желательно под подпись отдаешь им, чтобы они подшили его к делу и вычеркнули из базы нарушителей.

Меня в прошлом году ГАИшник в стане подполковника дома посещал, хотел забрать права, которые я отсудил (был лишен на 6 месяцев, потом опротестовал лишение). У них в ГАИ "просто не пришла копия Решения Суда о моем оправдании". Этот "звездатый" товарищ взял оригиналы документов, в ГАИ их отксерил и следующим вечером привез обратно. Меня дома не было, все это происходило в телефонном режим и доки отдавала Мама, самое смешное, что также была съемочная группа новостей каких-то -- типа ГАЙцы ходят по домам и забирают права у злостных нарушителей)))) Но в репортаж сюжет со мной почему-то не попал тогда))))))
 
Назад
Зверху Знизу