«Москвич» сбил пенсионерку, которая сидела на лавочке возле дома

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
«Москвич» сбил пенсионерку, которая сидела на лавочке возле дома

27.08.2012 11:21

40-летний водитель легковушки М-412 сбил старушку, которая сидела на лавочке возле своего дома в Роганском проезде. 75-летняя пенсионерка попала в больницу


photo_big.jpg


Это произошло в минувшую субботу около 17:30. После столкновения пожилая женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы и ссадины. Пенсионерка попала в 4-ю городскую больницу, передает пресс-служба ГАИ города.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это ж бля как надо ненавидеть бабушек, что сбить с лавочки машиной :D
 
что-то мне кажется, что она не на лавочке сидела, потому как тогда бы ей ногу должно было зажать.... и не было черепно-мозговой
 
Это борец с лавочками-покращеннями.
По теме-дай Бог пенсионерке полнейшего и скорейшего выздоровления.
 
что-то мне кажется, что она не на лавочке сидела, потому как тогда бы ей ногу должно было зажать.... и не было черепно-мозговой

она щучкой могла нырнуть в газон. ну или водила подкрался и в спину бампером
 
Как это у него получилось???:eek:
 
она щучкой могла нырнуть в газон. ну или водила подкрался и в спину бампером

если щучкой - то водила не совершил наезд... это ж какой высоты москвич, чтоб в спину попасть сидящей старушке
 
что-то мне кажется, что она не на лавочке сидела, потому как тогда бы ей ногу должно было зажать.... и не было черепно-мозговой

Может, она сидела на своей маленькой лавочке посреди дороги?
Иначе никак этот наезд понять не могу:(

Да как... Наехал сзади скорее всего. Старушка падая, ударилась головой...
Интересно, что светит чуваку? :confused:

Сзади? Как правило, сзади этих лавочек газон.
 
Может, она сидела на своей маленькой лавочке посреди дороги?
Иначе никак этот наезд понять не могу:(



Сзади? Как правило, сзади этих лавочек газон.

стульчик поставила посреди трассы и надела комбинезон под цвет асфальта...
Думаю, что формулировка новости годится только в топку

Сзади? Как правило, сзади этих лавочек газон.
а на газони - камни для оформления клумб и маленький заборчик кованный, так что ее могло и проткнуть
 
Водитель Москвича был не в духе... Картошка не уродилась - сколько посадил, столько и собрал... Помидоры влезли в багажник вместе с яблоками. Но кабачки и синенькие нихуя не помещались. Матеря свою судьбу, что не купил крутой ИЖ-комби, водила водрузил кабачки, сливы и синенькие на багажник.Туда же поместились кашные гарбузы. А сидевшая сзади теща всю дорогу ебла моск почему не уродили груши... И туд неожиданно бабка на скамейке - "Ездють тут, дышать недають, пад Домом паркуются!"...
 
Назад
Зверху Знизу