С новым годом!

кто сколько выпил

  • не пил

    Голосів: 65 26.2%
  • до 50г

    Голосів: 22 8.9%
  • до 100г

    Голосів: 28 11.3%
  • до 200г

    Голосів: 25 10.1%
  • до 300г

    Голосів: 35 14.1%
  • это был пиздец

    Голосів: 73 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    248
а я щас пивко пью, вечерком придут друзья, тогда и начнём =))
 
продолжаю поглощать пиво :D
 
могу предположить что место фамилии Ющенко, написали Ющенка
так по украински правильно писать "звернення ЮщенкА", эт только в русском языке фамилии на -ко не склоняется....:yahoo:
 
А я вообще не пил, т.к. считаю, что шампанское на Новый Год первой стадией алкоголизма
 
Два часа.... Похоже Буницына там девственности все же лишили.
 
в общем делимся у кого что было...;)

тема новогодняя, просьба без ссор и ругательств!!

Дело было сёдня утром, пиздую я по культуры, всё подмёрзло уже за ночь и слегка припорошило. За перектрёстком галана в сторону научки на правой части лежит тело. Тело уже белое, ну явный трупик, его тоже даже припорошить успело. Я на всякий случай телу крикнул ау и ногой попихал, но чьё тело никто мне не признался. Пульс щупать не стал, вдруг насильственник, да и вообще в такой праздник трупов щупать нехотелось. Я уже беру телефон чтобы сфотать в форум набрать скорую, чтоб труповозку прислали... Тут это тело резко подрывается и начинает подавать явные признаки жизни, с явным изменением цвета лица, что несомненно меня привело в полный ахуй (думал тему уже "новогодний трупчик" создать). Я ему задаю вопрос "ты чё лежишь, пиздуй домой долбоёб" он мне отвечает "я тут".
Вобщем встало и вроде как пошло.

Зы
хера лысого меня переклинило в 7 утра домой идти я так и не понял.

Зы2
Тело, если ты тут на форуме иногда тусишь (тебе на вид лет 20-22 было и ты было одето более менее норм) отзовись плз, ну типа что всё нормально)
 
Новый Год-это прежде всего веселое настроение. А если оно не возможно без бухла-это паталогия
 
Дальновид сказав(ла):
А я вообще не пил, т.к. считаю, что шампанское на Новый Год первой стадией алкоголизма

само собой, а просмотр фильм "на игле" можно считать героиновой зависимостью.
 
Назад
Зверху Знизу