Носовой платок.

Носите ли вы с собой носовой платок?

  • Естественно.

    Голосів: 38 45.8%
  • Не всегда.

    Голосів: 23 27.7%
  • Нет.

    Голосів: 22 26.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
  • Опитування закрито .
Прошу заметить, что белок присутствует не только в соплях...:D
 
Блин...какое развитие темы,с каждой страницей
 
А чего смеёшься?Я в школе так на булочках экономил

Я не с тобой в школе учился? :D У меня в классе был пацан, который нос вытирал языком, у него что-то с уздечкой было. Бывало, пишем диктант, тут у него начинает медленно тянуться к тетради сопля. Он языком так, ррраз! и готово, носом шмыгнет и дальше пишет.
 
Вытирают - то ладно. А я видела хуже: идёт мужик, заткнул ноздрю, а другой каааак высморкается! Ой, блядь, чуть не блеванула! Ну,шо за уроды, божеж мой...


Я тоже довольно часто такое наблюдаю. Противно Фу!


вот вот



Или в трамвае в форточку:)А когда насморк бывает-с улицы в метро захожу и оно от тепла течь начинает шо ппц.Ото за 20 минут поездки грамм 100 соплей собираю во рту,и когда выхожу на воздух-то это нечто))



Между прочим в соплях белка много;)

:підстолом:

Откуда в соплях белок? Пошла в гугл искать из чего состоят сопли:D
 
1258567510_ovtr1ykw7l3f.jpg
 
Я не с тобой в школе учился? :D У меня в классе был пацан, который нос вытирал языком, у него что-то с уздечкой было. Бывало, пишем диктант, тут у него начинает медленно тянуться к тетради сопля. Он языком так, ррраз! и готово, носом шмыгнет и дальше пишет.

Еще один смайл:підстолом:

Блин...какое развитие темы,с каждой страницей

Прикольная, хоть посмеяться можно.

Я кстати, без влажных или сухих салфеток из дома не могу выйти, очень часто руки вытираю, а то столько мерзости вокруг разной
 
Расскажу историю,
Однажды (в классе 7-м) мне мальчик понравился. Прикольный такой, спортом занимался, на уроках записками перебрасывались... Но любофф быстро прошла, когда я увидела, как он на уроках сопляки жрет :D
 
Мля, поел и сел читать эту тему, и тут Tori со своей наблюдательностью.:буе:
 
Расскажу историю,
Однажды (в классе 7-м) мне мальчик понравился. Прикольный такой, спортом занимался, на уроках записками перебрасывались... Но любофф быстро прошла, когда я увидела, как он на уроках сопляки жрет :D

А шо,отличное противозачаточное.Дёшево и гарантия почти 100%
 
А что, тема жесть! ТС, я ужО полчаса кишки рву, тебе респект :)
 
у нас еще в садике парень был с поганялом Сопляк
у него круглый год сопли висели по верхнюю губу))
 
Расскажу историю,
Однажды (в классе 7-м) мне мальчик понравился. Прикольный такой, спортом занимался, на уроках записками перебрасывались... Но любофф быстро прошла, когда я увидела, как он на уроках сопляки жрет :D

Аналогично увяло чувство где-то в классе пятом. У предмета воздыхания выскочил гнойный прыщ, увидела я это - и остыла.:D
 
Салфетки ,влажные и сухие. Зачем платок..он пачкается.
 
У меня в ванной ужасная шумоизоляция..именно поэтому я точно знаю когда проснулась соседка-шморкачка снизу,а когда кто и сверху...ото после лежания всю ночь плашмя они встают и идут в ванну отхаркивать прилипшие сопли от горлянки...
 
Назад
Зверху Знизу