На сколько дружный народ на форуме?

Насколько близкая дружба у форумчан - вопрос индивидуальный. А про помощь, ну моя позиция такова: когда считаю нужным и целесообразным, чем могу, тем помогаю :)
Помощь нужна?

Есть умное изречение:
...если человек просит помощи - то помоги ему...
...если просит денег - то займи, если можешь....
...если соет - то дай совет....

Но если человек пришёл за советом, то не предлагай ему денег - и наоборот;)
 
illusion сказав(ла):
[BR/]
да, но иногда добро наказуемо, а иногда случается "медвежья услуга". Бывает так, что ты больше поможешь тем, что не поможешь! Есть проблемы, которые человек должен решить сам.
Наверно можно согласовать действия, чтоб не оказать медведуслугу, ни так ли?
 
Наверно можно согласовать действия, чтоб не оказать медведуслугу, ни так ли?
просящий не всегда в состоянии здраво смотреть на свои проблемы. Но мы говорим сейчас ни о чем. Давай конкретную ситуацию, кому помочь надо, чем... и все такое :)
 
Стич - откровенно - говоришь глупости. очень многие помогают друг другу по мере возможности. Это факт. Точка.
 
Дружность народа на форуме проверяется деньгами?
Кто готов перечислить мне WMZ, на кошелёк, в помощь бездомным собакам Харькова?
Хочешь заиметь врага - займи другу денег;)
Хочешь проверить дружбу - заболей;)
 
illusion сказав(ла):
просящий не всегда в состоянии здраво смотреть на свои проблемы. Но мы говорим сейчас ни о чем. Давай конкретную ситуацию, кому помочь надо, чем... и все такое
Конкретной ситуации пока нет, но может появиться...
 
Yadviga сказав(ла):
[BR/]Хочешь заиметь врага - займи другу денег [BR/]Хочешь проверить дружбу - заболей
Хочешь узнать количество друзей и знакомы - умри:-)
 
illusion сказав(ла):
вот когда появится, тогда и поймешь, кто твой друг, насколько дружны форумчане!
Просто дело в том, что потом может быть поздно, когда разглядишь еще и врагов...
 
dimas сказав(ла):
Стич - откровенно - говоришь глупости. очень многие помогают друг другу по мере возможности. Это факт. Точка.
Ты как всегда категоричен, скажешь как отрежешь;)
 
Я общаюсь на другом форуме, так там народ довольно таки дружный - надеюсь, что и здесь будет такое же тёплое и радушное общение!!!!
А в чем там проявлялась дружность? Кто-то КОНКРЕТНО кому-то помог? Если просто советом - то это все горазды, на то и форумы существуют... если по части форумовок - так туточки каждый день форумовки:)
 
В общем тема в стиле Вейдера. Говорить собстно не о чем.
 
Надеюсь на то, что здесь сплочённый и дружный коллектив!!!!

наверное, не стоит на это особо надеяться, особенно после того, как жалобы перестали быть анонимными и все видят кто с кем дружит, а кто нет
 
А в чем там проявлялась дружность? Кто-то КОНКРЕТНО кому-то помог? Если просто советом - то это все горазды, на то и форумы существуют... если по части форумовок - так туточки каждый день форумовки:)

Ты не права!!!! Я очень хорошо общаюсь с несколькими людьми и готова им помочь в пределах своих возможностей!!!
По поводу встреч....могу сказать одно - так получилось, что из-за одного человечка Харьковские встречи я не посещаю....а попав в Киев познакомилась с Киевлянами. И поддерживаю с ними дальнейшие отношения вне форума!!!!;)
 
Назад
Зверху Знизу