Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Очень нравится такой взгляд и решение проблемы.
Sapronov Yuri, фейсбук
План на ближайшие годы - ОБРАЗОВЫВАТЬ общество.
Только через образование - возможно настоящее , сильное
Гражданское общество.
Сегодня ни Президенту, ни Правительству, ни Партиям
Не нужны умные , образованные , пытливые , дотошные
и беспокойные, во все сующие свой нос Граждане .
С "лохторатом" легче . Там гречку раздал или шоколадки ,
Там "загрузил" обещаниями о манне небесной ,
Даже иногда что-то построил и подремонтировал - и О !Чудо !
Избиратель (гражданин ) - твой ! Он в "...надцатый" раз наступил на грабли.
Буду издавать книги, приглашать ученых и известных в мире личностей,
Буду тратить бОльшее количество времени на общение с молодыми людьми, студентами.

Короче - рыбу не дам , а удочки буду покупать и постараюсь научить удить рыбу.
Тогда моим детям и внукам будет легче жить.
Не скоро. Путь длинный. Но однозначно верный.
 
Представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской «народных республик» участвовали в переговорах в Минске в качестве наблюдателей, заявил спикер «Верховного совета» «ДНР» Борис Литвинов.

Видео его пресс-конференции в субботу, 13 сентября, опубликовало на YouTube «министерство информации и связи» «ДНР».

По словам Литвинова, премьер-министры «ДНР» и «ЛНР» Александр Захарченко и Игорь Плотницкий «не являлись напрямую участниками трехсторонней встречи». «Они были свидетелями этого дела, я так трактую», — пояснил он.
Источник: Новости Facenews -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не знаю было ли. "Красавец" откуда он вылез?

Обнародовано видео выхода украинских бойцов из "Иловайского котла", сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:ридаю::ридаю: :венера:


В ту ночь, когда рухнула Берлинская стена, огромная толпа более 5 тысяч человек разгромила здание немецкой разведки Штази. Они всё унесли, даже архивные файлы, документы с именами ГДРовских разведчиков. Ужасно сложилась судьба многих этих людей, так как архивы оказались в руках толпы. Да и здание было разгромлено полностью. Через стену от этого здания находилась резидентура Комитета Государственной Безопасности СССР. Начальник резидентуры, увидев толпу, сбежал. Понимая, что толпа сейчас ворвётся в здание КГБ и со зданием будет тоже самое, что и со Штази, оставшийся старшим по званию подполковник позвонил в соседнею воинскую часть с просьбой о помощи. Генерал ответил, что без команды из Москвы дать бойцов на охрану не может. А Москва молчит, на звонки не отвечает, никто не знает что делать.

И толпа врывается во двор КГБ СССР. Пять тысяч человек. Пьяные с бутылками пива на руках. Подполковник, оставшийся за главного, выходит к этой толпе и пытается в одиночку остановить разъяренную людей, обращаясь к ним: «То, что упала Берлинская стена – это добрая воля нашей страны! Здесь здание, которое мы охраняем. Это собственность Советского Союза! Поймите правильно – это собственность другой страны. Мы офицеры – выполняем свой долг…». Их, офицеров, было восемь человек. Они по окнам, как в бойницах, стояли с оружием. А вышедший подполковник с пистолетом с двенадцатью патронами в обойме преграждал путь толпе. Толпа наседала и подполковник сказал: «Вы знаете – я офицер. У меня 12 патронов. Один патрон я оставлю для себя. Но, выполняя свой долг, я буду стрелять. Я по-другому не могу – я офицер!» Он это сказал и стал медленно подниматься по ступенькам к входу в здание. Он шёл медленно, вполне ожидая, что кто-то кинет ему в спину либо камень, либо бутылку. Он очень медленно поднимался. А когда поднялся и обернулся, то увидел, что толпа стала расходиться. Никто из немцев в ту ночь в здание КГБ СССР не вошёл. Никто к документам архива не прикоснулся. В Дрездене до сих пор многие рассказывают эту историю. Эта история, ставшая почти легендой в Дрездене жива до сих пор. Немцы с гордостью рассказывают, что тогда послушались неизвестного подполковника, имя которого на тот момент никому ничего не говорило. Сейчас же этот подполковник известен на весь мир. Русский президент. Владимир Путин (Хуйло).

10646853_629091127210134_4903835031620038440_n.jpg
 
Представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской «народных республик» участвовали в переговорах в Минске в качестве наблюдателей, заявил спикер «Верховного совета» «ДНР» Борис Литвинов.

Видео его пресс-конференции в субботу, 13 сентября, опубликовало на YouTube «министерство информации и связи» «ДНР».

По словам Литвинова, премьер-министры «ДНР» и «ЛНР» Александр Захарченко и Игорь Плотницкий «не являлись напрямую участниками трехсторонней встречи». «Они были свидетелями этого дела, я так трактую», — пояснил он.
Источник: Новости Facenews -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не знаю было ли. "Красавец" откуда он вылез?

Обнародовано видео выхода украинских бойцов из "Иловайского котла", сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересно: сами догадались аль подсказал кто?:D
 
Толпа наседала и подполковник сказал: «Вы знаете – я офицер. У меня 12 патронов. Один патрон я оставлю для себя. Но, выполняя свой долг, я буду стрелять. Я по-другому не могу – я офицер!»

Не верю (с)

 
Вот такая трансформация, из офицера в Хуйло :D

Сомнения...
Выгнали шныря за дверь как не ценное мясо, типо импровизируй: плачь/усрись/угрожай...
Первые две импровизации сработали с запозданием во время исполнения "угрожай"...

Хуйло был на грани провала... (С)
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ахтунг! 34 немецких танка приехали на Украину через Польшу
каратели! :D
никогда не мог подумать, что буду рад немецким танкам у себя в стране
 
фсем утречко:yahoo::yahoo::пиво::пиво:
Соолныышкоо:yahoo::yahoo: :танцюрист::D:D:D
 
В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьет его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит: "А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щеку, подставь и левую". Батюшка бывший мастер спорта по боксу хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит: "Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено! " Испуганные прихожане: "Что там происходит? " Дьякон важно:
"Евангелие толкуют".
 
Через стену от этого здания находилась резидентура Комитета Государственной Безопасности СССР.Их, офицеров, было восемь человек. Они по окнам, как в бойницах, стояли с оружием. А вышедший подполковник с пистолетом с двенадцатью патронами в обойме преграждал путь толпе.
Сказка в стиле Путина,от начала до конца.
Взять сказку об оружии на 12 патронов.
Какой такой пистолет СССР имел обойму на 12 патронов ?
Штатное оружие, ПМ(Макаров -9 , 8 обойма+1 в ствол), АПС( Стечкин, 21 патрон, 20 обойма +1 в ствол, не забываем этот автомат).
Запасные обоймы носить статус не позволял. :D
 
Гелетей назвав число загиблих українських силовиків і росіян під Іловайськом
14 вересня 2014, 11:03

Щонайменше 107 українських бійців загинули в бою із російськими окупантами під Іловайськом. Про це в інтерв’ю "5 каналу" заявив Валерій Гелетей, міністр оборони України.

Водночас, Гелетей наголосив – у цьому ж протистоянні Росія втратила більше трьох сотень своїх солдат, хоча й намагається приховати цей факт.

" Коли мене питають "що сталося під Іловайськом?". Або в зв’язку з виходом з Іловайська. Ви знаєте, як людину, якщо ви мене спитаєте - я скажу, що сталося горе, тому що ми втратили багато патріотів. Більше 107 чоловік. 107 чоловік зараз, можливо будуть впізнання, але цифра - 107 чоловік. Ми втратили кращих патріотів. Я розумію, яке велике горе для українців і для мене особисто. Але, разом із цим, я, як військовий, теж маю право сказати - давайте оцінимо втрати у цій війні, під Іловайськом, наших супротивників - Росії. І ви знаєте, там набагато більше втрат. Набагато більше втрат людської сили. Але про це чомусь менше говорять. Тому що в Росії роблять все, щоб замовчати. Але там більше 300 чоловік "двухсот
 
:іржач::іржач::іржач: смотреть осторожно, опасно для мозга

 
Назад
Зверху Знизу