Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Zac,а ви я бачу спец по всім профілям.По рецепту саме Українського борща.Є базовий рецепт борща,а є різновиди.

Судебная коллегия при министерстве внутренних дел Объединенной Евразии на заседании от 15 мая 2040 года рассмотрела дело подсудимого Каретникова Александра Ивановича. Каретников, он же Борщ Московский, родился 12 августа 2000 года в экологической зоне РИОП (бывшая россия (страна-террорист)) в семье служащих. Будучи учеником средней школы, вступил в преступную связь с подпольным поваром Сергиенко. В 2016 году привлечен к уголовной ответственности по статье 42 Экологического Кодекса (хранение и распространение экологически вредной литературы) и осужден к 2 годам лишения свободы.

Во время отбывания срока наказания проявил себя как недисциплинированный, склонный к проступкам заключенный. Выйдя из заключения, вступил в связь с люблинской преступной группировкой, где вскоре ему был присвоен преступный статус «поваренка». В 2022 году осужден на 8 лет по статьям 42, 51 (убийство пернатых), 112 (приготовление экологически вредной пищи). Освобожден по амнистии в 2026 году.

После освобождения вступил в преступную связь с казанской и новгородской преступными группировками. В 2029 году осужден на 12 лет по статьям 42, 51, 54 (убийство животных), 112. В 2031 году совершил побег из колонии. После побега продолжил связь с казанской и новгородской преступными группировками. Присвоены преступный статус «повара» и кличка «Борщ Московский». В 2033 году привлекался к уголовной ответственности по статьям 51, 54, 112, 126 (массовое производство и сбыт экологически вредной пищи). Осужден на 18 лет лишения свободы с отбыванием срока в лагере строгого режима. Бежал 31 декабря 2036 года. Арестован 18 января 2040 года.
 
вот, встретил в Метро2033 (игрушка такая, по одноимённой книге)
Забавно :)
 

Вкладення

  • metro 2014-08-31 01-05-36-45_1.jpg
    metro 2014-08-31 01-05-36-45_1.jpg
    47 КБ · Перегляди: 112
Ведет себя адекватно...пускай читает...вату из моска испаряет...
Не, ребята. Всё, их "адекватные" подходы им уже не помогут. Они напали на нас, они убивают наших ребят, они всей страной это одобряют.
Всё, аста ла виста. Никогда больше не подадим им руки, и разговаривать с ними - это нет.
Разве что поймут и покаются. Но на это надежды нет.
И этот, что пришёл - враг. Такой же, как они все.
 
а еще по моему кацапские дуни мазали себе ебало буряком
Ну вот дуни мазали еблишша как раз свЄклой. А разница такая, как между вонючим рузьким арбузом и нашим сладким херсонским кавуном. Ну или мерзкое кацапське ПІ-І-ІВО та наше українське ПИВО!
 
не говори и не понимают, что беда их тоже коснётся
Уже касается.
Но я уже говорила - они традиционно не ценят человеческие жизни. И ладно бы только свои, бог с ними, но они постоянно воюют с соседями, у них кругом враги, они постоянно убивают людей. Вот и сейчас их войска и прочие лишенцы без родины, без флага, убивают наших ребят.
А эти сюда гыгыкать приходят. Риторику, правда, поменяли малёхо, а только сущность их вражеская видна всё равно.
 
Zac,а ви я бачу спец по всім профілям;).По рецепту саме Українського борща.Є базовий рецепт борща,а є різновиди.

я еще и спортсмен ;) мастер спорта, между прочим...
а по борщу, есть основа. ну да, вариантов основ не 20 млн., а 1 млн. не легче. а ваще, я это к тому, что у каждой хозяйки свой рецепт и каждый будет правильный. это ж украина :)
 
да мы кажись тока и делаем шо ждем
А кто хочет что бы танки по всей Украине катали? Поэтому и пытаемся договориться. Только Хуйло показывает, что договор только на его условиях будет. Это видно из Минских переговоров и ввода войск.
Ведь если бы он захотел то мог пойти сразу на Мариуполь, а нет только силу продемонстрировал. И котёл: хочу выпущу вас из котла или не выпущу.
 
Назад
Зверху Знизу