Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

поняли что жизнь проза, а не сказка или голливудский фильм

Попробуй спину сломать и научиться шкандыбать заново как я. Понюхай жЫтуху. Хотя не, никому такое ненадо. Отвечаю. Там был. Вышкандыбался. Или ночью с горы спускаться когда в фонарях батареи посадились. Зимой. Высрешь целый кирпичный завод. А там волки ходят, медведи. Воют волки реально, как в мультиках или кыно. Только там не кыно. Во именнах! Школа высада жизни. Но чето не высадило, наоборот всадило.
 
у меня таких сокровищ двое. знаешь, как они меня любят, когда я им даю бабло :ги:

бабки муссор.я оказывался и на дне и на взлете.я б был счастлив видеть свое продолжение.молодец,что у тебя двое:клас::пиво:
я вот все вкладую в своего щенка.она уже BOB и дважды чемпион.но в этом я не вижу себя.сейчас думаю сделать морской аквариум.короче меня шторит((((
 
Вот зачем например интересно лазить там наверх. Снимал на ботинок, не было нормального неботинка. Вот камни, по которым динозавры ходили. Вокруг так называемые Дали. Там ещё горная мята ростом почти с человека. Дико пахнет. И вообще ништяк и благорастворение. Но 6 часов вверх топать. Это гора «Руна» в Закарпатской обл. Тут по местным повериям обитает местыный Йети, который назывется Чугайстер.

hVgakfC.jpg


Это ещё не верх, полонинка. Так называемые альпийские садики. Или как там это.
 
Назад
Зверху Знизу