Блок пост! Все крысы идентифицированы!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 123
Блок пост! Все крысы идентифицированы!

Ув. Харьковчане, друзья, соотечественники!

Вчера была проведена акция совместно с СБУ, по выявлению сепарастически настроенных граждан(заезжих гастролеров).
Много Крыс засветилось и проявило себя!

Всем кто оказал посильную помощь, большое Спасибо!

Оборудование и взносы будут направлены для постройки и поддержки стационарных блок постов, на которых будет находится нацгвардия с сотрудниками ГАИ и самооборона Харькова!


Мы не дадим захватить наш Харьков!
 
Шариков вместо котов начал крыс ловить?
 
У меня в КБ две крысы сидит, н-н-н-нада?
 
УКРАИНСКИЕ ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ ПРОСЯТ ЛЮДЕЙ,ВЫДАЮЩИХ СЕБЯ ЗА ПРАВИТЕЛЬСТВО,ВЕРНУТЬСЯ В МЕСТА ПОСТОЯННОЙ ДИСЛОКАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(с)

с "Одноклассников"

С такой степенью агрессии возникает вопрос о психическом здоровье ТС. Да, вы не отдадите Харьков, вы его тупо угробите и разгромите раньше, чем его кто-то захватит.
 
Блок пост ночью развалили. Экскаватором разровняли песок, сожгли шины и распотрошили мешки с песком. Спасибо за помощь в демонтаже, сегодня работы будет меньше!
За проявленное трудолюбие все получат по ......... медале!
 
Блок пост ночью развалили. Экскаватором разровняли песок, сожгли шины и распотрошили мешки с песком. Спасибо за помощь в демонтаже, сегодня работы будет меньше!
За проявленное трудолюбие все получат по ......... медале!

Где траву берёте?
 
никто ничего не понял.
 
Я нихера не понял

Фото с места событий

3-1.jpg


Все крысы идентифицированы!

zakoldovannyj.malchik.avi.image4.jpg
 
Ув. Харьковчане, друзья, соотечественники!

Вчера была проведена акция совместно с СБУ, по выявлению сепарастически настроенных граждан(заезжих гастролеров).
Много Крыс засветилось и проявило себя!

Всем кто оказал посильную помощь, большое Спасибо!

Оборудование и взносы будут направлены для постройки и поддержки стационарных блок постов, на которых будет находится нацгвардия с сотрудниками ГАИ и самооборона Харькова!


Мы не дадим захватить наш Харьков!


Сказочный д****б... Зачем его только из больницы выпустили?:іржач:
 
кстати, судя по расположению блокпоста на сумской, пятихатки решили сдать россии :D
Следующий "Блок пост" будет на барабЭ между рядами ускоглазых.:клас::D
Блок пост ночью развалили. Экскаватором разровняли песок, сожгли шины и распотрошили мешки с песком.
:рл: Еще бы его не развалили, только Идиоты поставят "блокпост" навалят кучу мусора по среди города.
 
прелюбопытнейшая тема))))))))))
 
Блок пост ночью развалили. Экскаватором разровняли песок, сожгли шины и распотрошили мешки с песком. Спасибо за помощь в демонтаже, сегодня работы будет меньше!
За проявленное трудолюбие все получат по ......... медале!

Что-то я запаха горящих шин не слышала :confused:
 
Я шучу (про картинки).
Если СБУ провела удачную операцию непонятно где то молодцы конечно.
Из поста ТС ясно что она что-то знает, и веет надеждой что всё будет хорошо...
Если крыс убрали откуда-то то это хорошая новость на чистый четверг
 
Назад
Зверху Знизу