Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

и воевали. и что? мало ли кто и когда и где воевал. ноги ми за это целовать? призвали и пошгли приказы исполняь зачастую-безмозглые.

Супер!!! А что мы тогда хотим от нашей армии с такой философией?
 
да в Крыму бы положили десяток или два десятка террористов пупкиных и они больше не рыпались бы и Крым остался наш
ничего бы это не изменило, если у путина уже пошел план его захвата. два десятка ради занятия Крыма он бы легко положил, и больше тоже, цель оправдывает средства.
забыли, как росс армия ввозила туда ураганы и смерчи? наверно вам не терпелось посмотреть на них в действии? ну-ну...
 
а еще лучше ТАВОЙ, пока был шанс после победы на майдане, шанс сломать хребет системе, а вышло лишь отпустили подсрачъ..теперь поди исправь всё, когда нет уже былого запала и новая власть обжилась во властной шкуре..они под прикрытием полувоенной обстановки вцепятся в руль.
Неужели вы и впрямь думаете, что новая банда лучше старой? Она даже более ретивая потому, что ещё не имеет золотых батонов.
 
ес-но были у меня предки,как и у вас. и воевали. и что? мало ли кто и когда и где воевал. ноги ми за это целовать? призвали и пошгли приказы исполняь зачастую-безмозглые. числом взяли. молодцы и все такое. но не надо из этого гротеск лепить.
пойди и сделай что-то такое же подобное. А потом откроешь рот.
 
Цитата:
Сообщение от gurun
седня звонил знакому он в нац гвардии на границе,так вот он сказал как проходят зеленые,просто 1 чел кило баксов ,все элементарно и просто,вот только эти баксы генералы получают и сами их и провозят
почему то я верю
Как хорошо быть генералом:клас: А если честно, всё это вызывает у меня ностальгию по надёжному древку АКМ под рукой.:(
 
иди нахуй сам. что ты сюда приплел вообще эту ленточку и эту пафосную хуйню про ВОВ? у нас сейчас почище в стране происходит. но ты на баррикадах спасибодедузапобеду все сидишь.

живи здесь и сейчас ,а не растирай сопли по прошлому.

я на баррикадах не сижу, но такую ХУЙНЮ без рода и племени которая будет мне диктовать как мне к моим предкам относиться буду давить...как колорадских жуков
 
Если успевают.
Молодо-зелено...заранее надо запасаться, заранее! А то придёт такой вот владимир из перьми, и ахнуть не успеешь, как он тебя из АК скосит и скажет - бытовуха.

Было дело, запасался.

На статью хватило.

А с тюрьмы их , гадов не достать :незнаю:
 
что там такое?
Я не могу посмотреть
 
"Для нас это дело чести." - сообщил в интервью корреспонденту Freejournal неназванный офицер спецподразделения Альфа. - "Наше руководство проводило инспекцию прилегающей к Славянску территории и фактически попало в засаду. Обстреляли из гражданского автомобиля невдалеке от города. Вне зависимости от гражданства этих террористов, мы их уничтожим. Настой именно такой сейчас у нас в службе. За своих мы всегда подписываемся."

"Если будут стрелять, у нас приказ один - уничтожить на месте. Если здадутся - оставим в живых." - подытожил он. - "Они могут просить кого угодно о помощи, с ними вопрос уже решен".
 
В Харькове тишь да гладь сегодня. На выходных бывают мордобои. Но этого недостаточно для аннексии нашего региона, большая вероятность вхождения в состав РФ Донбасса, но никак не Харькова.

та погоди, не торопись. не все сразу. ща отожмут донецк, потом и до харькова дело дойдет.... все будем "там"
 
Почему не стреляли хотябы по ногам?
Говорят ехали с не заряженными автоматами - под суд командира
 
Супер!!! А что мы тогда хотим от нашей армии с такой философией?

армия безродных сирот

считай кем хочешь. какое отношение имеет могила моего деда к вышесказанному7
поносишь всех погибших.
Провокатор!
 
В Донбассе созданы базы быстрого реагирования, куда перебрасываются сотни силовиков и спецназовцев. Основная задача - уничтожение (не плен) российских военных диверсантов. Силовики ждут отмашки и начнут скорее всего после переговоров в Женеве.
 
29812_0.png


Ничего, что я привел учебник Гриценко (зав.каф.ЭТ ХНУ), или это не сепаратично?

Ничего. Вот тебе ещё пара книжек:
Переглянути вкладення 8677394 Переглянути вкладення 8677395
А ещё где-то видел книжку по занимательной проктологии.
 
Останнє редагування:
Да иди ты в ПИЗДУ (Тори прости, не могу вырвалось, стыдно, сам порицал :( ). Орден Славы и за победу над ФГ.
Не тупи, орден славы висит на гвардейской ленте, а не георгиевской. Это подмена понятий, начавшаяся в 2005м в России с целью очередного отбеливания их фашизма (а орут про БАндеру)
 
Назад
Зверху Знизу