А вы поедете этим летом в Крым?

Конечно, поеду. Истерия на ХФ по Крыму сродни истерии в российских сми про украинских бандеровцах...один к одному...
насколько я знаю - там вполне спокойно, по крайней мере там, где я собираюсь, и мои знакомые рассказывают и пользователи некоторые.
Поезда, кстати, как ездили , так и ездят, единственное - цены интересуют( хотя, Крым их , по-моему, всегда на Россию ориентировал), и шо там за валюта будет. Ребенок море обожает, в далекий загран не попру, тем более, воздух в Крыму нам нравится.

куда ты попрёшь, когда примут закон про оккупированную территорию?
 
куда ты попрёшь, когда примут закон про оккупированную территорию?

пусть сначала примут, а потом реализуют...и успокойтесь уже, я вам говорю, то что тут про крым, то в россии - про бандеровцев...ниче там нету, тишина и покой, и, надеюсь, в этом году будет мало народу, и-за чего - чистая вода и низкие цены :D
 
куда ты попрёшь, когда примут закон про оккупированную территорию?

на зону, вначале в кацапскую ИТК-102 в Симферополе сурового режима как шпиёна и диверсанта, а по возвращению на Полтавский Шлях 99 в Белый лебедь как коллабориста и изменника :іржач:
 
пусть сначала примут, а потом реализуют...и успокойтесь уже, я вам говорю, то что тут про крым, то в россии - про бандеровцев...

при чем тут есть или нету?

территория объявляется закрытой, попадание по спецпропускам.
 
детсад собрался, пипец, несут что попало, вот хохлы завидующие, сам не ам и другому не дам.

ну как дядяПУ сотню-вторую миллиардов евро выкатит за территорию - не вопрос

а пока гоп-стопает - будут страдать все
 
на зону, вначале в кацапскую ИТК-102 в Симферополе сурового режима, а по возвращению на Полтавский Шлях 99 в Белый лебедь :іржач:

:D:D:D
смех и грех...
чувствую, отдых в Крыму в этом году будет просто прекрасен - чистейшая вода, пустой пляж, цены ниже плинтуса, красоте-е-е-ень :D
продолжайте в том же духе :D

лично для меня это будет супер, на всё лето останусь:клас:

скажи? - сказка...тишина и покой, давно в Крыму такого не было :D
 
:D:D:D
смех и грех...
чувствую, отдых в Крыму в этом году будет просто прекрасен - чистейшая вода, пустой пляж, цены ниже плинтуса, красоте-е-е-ень :D
продолжайте в том же духе :D

Наоборот, я думаю, цены крымчане будут повышать.
 
Вот это и печально... у нас все родственники в Виннице, мои друзья все в Харькове живут((( а власти Украины сами вынуждают уничтожать украинские паспорта. Ведь никто отсюда не уедет, не бросит имущество, работу, чтобы где-то приживалой быть(((((((
я ходила, но ставила галочку не там, где большинство.

так может вам ещё талоны на усиленное питание?

не преувеличивайте только .в прошлом году за заборами отелей в ебипте люди стреляли и кровь проливали и что?

и что кого-то ждете?


:контракт::рл:
куда поеду! окупационная зона!

вот когда примут тогда и посмотрим

:D

То что люди хотели в Россию, это их выбор, они устали.

а мы разве против? свалилась с плеч государства вечно голосующая за пеарастов недовольная жизнью пророссийская часть населения, в бюджете как минимум образовался плюс в 15 миллиардов.
пусть отдыхают...
 
Вот это и печально... у нас все родственники в Виннице, мои друзья все в Харькове живут((( а власти Украины сами вынуждают уничтожать украинские паспорта.

Вы еще скажите что власти Украины виноваты в том что 50% крымчан россияне и захотели в расею.
Да, власти Украины буксовали много, но в ситуации с Крымом виноват ТОЛЬКО САМ КРЫМ! ТОЛЬКО САМ!!! Вот в Украине Яныка выбрали и все кто был против сидели - терпели... пока терпелка не закончилась. Вот посмотрим когда у Крымчан терпелка закончится.
 
Вы еще скажите что власти Украины виноваты в том что 50% крымчан россияне и захотели в расею.
Да, власти Украины буксовали много, но в ситуации с Крымом виноват ТОЛЬКО САМ КРЫМ! ТОЛЬКО САМ!!! Вот в Украине Яныка выбрали и все кто был против сидели - терпели... пока терпелка не закончилась. Вот посмотрим когда у Крымчан терпелка закончится.

не 50 % а 80%
но я что-то не видела, чтобы украинская власть их переубеждала, или вобще хоть что-то делала по этому поводу, хоть с Россией переговорила...сидели на попе ровно...

вы что, там отдыхали сплошь россияне.

не сплошь - но половина...
 
да с чего вы это взяли, россиян всегда там было валом, больше, чем украинцев.
Што это за ересь?
Статистика за прошлый год: 6 млн укров 2 млн пьяных масквичей :іржач:

не сплошь - но половина...

Еще одна дамочка-статист

:D
 
Вот в Украине Яныка выбрали и все кто был против сидели - терпели... пока терпелка не закончилась. Вот посмотрим когда у Крымчан терпелка закончится.

Дело в том, что у настоящего (не по паспорту, а по сути своей) россиянина терпелка - самый развитый орган. У самых продвинутых она эволюционирует в жопоцеловалку.
 
детсад собрался, пипец, несут что попало, вот хохлы завидующие, сам не ам и другому не дам.

ты б не пиздела. не бось как курица резаная кричала если бы зеленые человечки захватили белгородскую область.
ела украинский хлеб а жизнью здесь была не довольна? да.

:D:D:D
дадада...сяду в поезд и поеду, фотки потом здесь выложу :D

будем ждать. и не только мы :D
 
Ох и самомнение у крымчан:
Так оккупированным должны не только бесплатно выдавать визы в любую страну, а и билеты в Белый дом на приём к Омаме Бен Ладену. Причем, выдавать должен лично посол, кланяясь в ножки. А если еще мы согласимся выступить в СБ ООН, то должны представлять личный самолет, ковровую дорожку к трапу и оркестр с почетным караулом.
:D
 
В первом чтении согласидись на такие пункты (даже депутаты - мажоритарщики от Крыма Новинский и Левочкина):
Документ регламентирует статус оккупированной территории Крыма в результате агрессии России и устанавливает особый правовой режим в регионе для граждан, органов местного самоуправления, госструктур и предприятий.

В соответствии с положениями законопроекта, вводится временное ограничение передвижения на территории Крыма - въезд и выезд из АРК будет осуществляться по особым пропускам. Территория Крыма объявлена украинской, на которой действуют законы и нормативно-правовые акты Украины (соответственно, нормативно-правовая база других стран, в частности РФ, в АРК объявляется вне закона, - ред.).

Проект решения гарантирует гражданам и предприятиям сохранение права собственности на имущество. Причем возмещение материального и морального ущерба, причиненного временно оккупированной территории, "полностью возлагается на Российскую Федерацию как на государство, осуществляющее военную оккупацию". "Ответственность за охрану культурного наследия на временно оккупированной территории возлагается на Российскую Федерацию", - говорится в тексте законопроекта.

Проект закона запрещает деятельность созданных местных органов власти (и избранных должностных лиц), которая противоречит Конституции Украины и законам. Решения таких органов и чиновников признаются незаконными и не несущими никаких правовых последствий.

Законопроект запрещает на территории оккупированного Крыма: вести хозяйственную деятельность (предпринимательскую и некоммерческую); ввоз и вывоз продукции военного назначения; организовывать транспортные перевозки; пользоваться государственными ресурсами (природными, финансовыми, кредитными); осуществлять денежные переводы. Ограничения может снять Кабинет министров отдельным решением.

Документ объявляет любое сотрудничество с оккупантами государственной изменой, что влечет уголовную ответственность.

В случае принятия Радой в целом как закон документ вступит в силу на следующий день после дня его опубликования.
 
Назад
Зверху Знизу