Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

может боян, но прикольно)
 
а тебе лично что с этого? какая тебе разница будет президент у тебя путин или яценюк?
:eek::eek: то есть для тебя нет разницы.
Я понимаю , что яценюк полное г...
но Путлер -это вообще пппиии......
и быть какой-то,, малороссией,, ну это перебор.
 
Война не всегда начинается с канонад и авиабомб, это ты фильмов советских пересмотрел.
Фильмы советские смотрел, спорить не буду, многие очень нравятся. Но не про войну, я ее видел десять лет назад ;) И таки выстрелы слышно и днем и ночью. В Украине тихо пока вроде?
 
Распил распилом, но не хотелось бы стать не гражданинами. А так может получиться, при получении контроля не только в Крыму, но и далее по списку. С Крымом понятно, но на востоке это будут уже не области, а зоны какие-то. Не сочтите за сепаратизм.

А если они придут сюда, то мы все в жопе, полностью. Территорию эту, как и в Абхазии, никто не признает, бизнес и прочее по пизде пойдут, а те, кто надеется, что всё будет зашибись, первые же и почувствуют это "зашибись", когда поймут, что вове нужна территория, а не население.
 
Вас послушай так майдан похоже тоже Путин организовал.
Скажем так... Я думаю он масло в огонь с одной стороны подливал и на ушко шептал с другой стороны что делать. А наш лапух уши развесил... :(
 
Может кто-то внятно ответить когда применят санкции к США за Югославию, Ирак, Ливию, Афганистан и ещё несколько революций в маленьких странах ?

Ну, да. И "Титаник" США утопили.
Арабы и сами отлично справились, кстати. У них в генотипе заложено - резать друг друга.
 
И нарвались на огнистрел. Что делали с оружием в Харькове?
Какой огнестрел? Кто стрелял? Есть заключение эксперта, что говорит следствие?
Подстрелили нациста, это же наверное антифашисты с георгиевскими лентмами, или антифашисты это прикрытие?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я ж и пытаюсь донести. Внутри власти сидит Штирлиц (или несколько), который (ые) ведут что-то вроде подрывной работы... Первое, что было сделано - обескровлена страна - парализованы силовые структуры. Второе, что было сделано - понасажены профаны на ключевые должности, как - будто специально, чтобы все парализовать.... Саботаж?
Почти в каждом вашем посте заложен посыл - сегодня власть в Украине профаны и предатели.Но все вскользь,напишите прямо +ваши аргументы. После свержения Януковича режим которого как раз попадал под такое определение - маловероятно что пришли на его место, такие же, то есть подельники Пу.
На самом деле задача сегодняшней власти - не подкидывать аргументов Мацкве и придерживаться общей стратегии поведения согласованной с западом.
На самом деле с ВВП сейчас воюет не Украина а в основном США,причем на нашей стороне,наше дело помогать и не лажать..
Если бы мы были одни против РФ - уже один бы ремешок остался,глядя на наше войско и состояние державы.
 
Это тоже ублюдки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Ураганом" их!!

Зачем?
Через несколько месяцев на границе их будем отлавливать, в слезах и соплях.
 
Да! - это более важно, чем кинуть в события в Украине!!!

Ни Крым, ни Донбасс с Луганском, ни Львов с Киевом и бандеровцами, поверьте, ни майдан, не колыхали по полной. Да, я хотел смены системы и особенно власти. Да, я морально и вообще поддержал майдан. Но! Я, был сдержан, либерален.
Сегодня, так уж получилось, мы встретились с Друзьями. Не виделись с ноября. Разговоры по телефону, это ни в счет. Выпили, поговорили, посмотрели в глаза друг-другу.
Будь прокляты кто заварил все это. Мы стали чужими. Благо, что мы из одной песочницы и детей у друг-друга крестили.
Как жить дальше!? Кто ответит за это !? Знаю одно, я стану на защиту своей Земли, от путина, от россии, от фашистов. Но, кто мне простит и оправдает от ВОЙНЫ с ДРУГОМ ?!
Давай начнем с того, что друг не лезет грабить твой дом.
Или он не друг.

wpid-wp-1394965238756.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу