Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

:незнаю:

Вы тут сейчас картотеку соберете:-)

Лично готов им купить по билету до Москвы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А этот сказал ,что не знает почему пришел на площадь свободы . :D
---------------
the end
Все кричат ,что пора закрывать митинг .
Видимо оплата почасовая.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Говорит что в Украине нет свободы слова . А в россии есть свобода слова,по этому она хочет в россию.

DtaIOJl5.png
[/URL][/IMG]

Эта хочет в россию ,потому что ей дорог памятник Ленину.

Больные люди, мне их жалко.
 
а я думал что беркут НЕ РАСФОРМИРОВАЛИ. так где правда????? беркут есть или нет????кому верить?????

Расформировали. Сотрудников переаттестовывают и будут делать новое подразделение, которое будет уже в рамках закона т.к. беркут 25 лет был вне закона
 
не трогай больных, потом скажут что бе/андеры напали... пусть покричат , поддержка без Бегородского десанта 0,0001 ...
я только послушать и поснимать, интересно же... паноптикум
вспомню СССР, поностальгирую
 
Уже сто раз опровергали эту фотку в немецкой форме. Парень участвовал в съемках арт-проекта по мотивам освобождения Севастополя. Зачем вводить всех в заблуждение?
Донецкий сепаратист Губарев - член русской фашистской организации (+фото):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Арт-проект?
А того парня, который российский флаг поднял в Харькове в фашизме не обвиняю. Напрашивается только вопрос, какого хрена он тут делал?
 
Какие бы глупости не говорили индивидумы на площади, но их общий вектор удручает. Люди с русскими флагами, федерализация, референдум... подписи собирают.
Это конец стране. Как же глубоко прошлая власть пустила корни...
 
Беркуту устроили переаттестацию ( вероятно одновременно с люстрацией). Переименовали оставшихся и оставили на службе.

ооооо вот это больше похоже на правду,чем в ролике титры
 
Какие бы глупости не говорили индивидумы на площади, но их общий вектор удручает. Люди с русскими флагами, федерализация, референдум... подписи собирают.
Это конец стране. Как же глубоко прошлая власть пустила корни...
да ладно, идиоты и недовольные всегда были, нужно их не трогать и дать им выговориться
 
некоторые особи решили испортить праздник 8 го марта. :(
Теперь детей в парк не поведешь ,очень опасно .

гады!!!!!!!!!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Идиотизм крепчает. Эта ТП . рассказывает:
- в Америке засуха,Великая Британия уходит под воду , они хотят все переехать в Украину .
На форуме есть психиатры ?

есть...но ей уже поздно..........
 
Унылое зрелище сегодня на площади Свободы.Веет затхлым духом махрового совка.
 
я думаю полезней вечерком шашлычок!!!!или пост?
 
Больные люди, мне их жалко.

да ссуки они!и сами не думают башкой старперской и другим в мозги срут! Никогда не признают русские украинцев равными! Я сама русская,гражданству лет 10 всего и если родственники снисходительно-презрительно зовут хохлами, то на госуровне ни должностей ни бизнеса у украинцев не будет, а если и будет,то либо откат надо будет платить бешеный,либо быть готовым в любую минут продать близких!
 
не волнуйтесь, отстоят свои 200 гривен да и домой пойдут.
 
Назад
Зверху Знизу