У меня одного остался осадочек после вторжения России?

Раньше к России относился как-то позитивно. Часто езжу в Грузию и не понимал Грузинов которые РЕЗКО не взлюбили россия (страна-террорист)н после войны. Теперь я их понимаю и чествую примерно то-же. У меня одного остался осадочек после вторжения России? Они пишут что сейчас у нас происходит тот-же сценарий и призвали не поддаваться на провокации (они, к сожалению не смогли). Простить после этого я их смогу, но вот обнять не получиться:(
если все-таки закончится нормально, без крови
то назад уже теплые чувства к соседней стране не вернутся..
зачем наши "братья" это сделали??? насадили, епт, добро? :confused:
спасли? от кого? от себя?((
 
Раньше к России относился как-то позитивно. Часто езжу в Грузию и не понимал Грузинов которые РЕЗКО не взлюбили россия (страна-террорист)н после войны. Теперь я их понимаю и чествую примерно то-же. У меня одного остался осадочек после вторжения России? Они пишут что сейчас у нас происходит тот-же сценарий и призвали не поддаваться на провокации (они, к сожалению не смогли). Простить после этого я их смогу, но вот обнять не получиться:(
осадок остался! особенно когда почитал то что думают люди проживающие в России о нас!! не знаю как они теперь будут приезжать к нам в Город на шоп туры , как будут смотреть нам в глаза! ведь у нас тарятся Белгород, Курск, иногда другие регионы России, Воронеж был!!
 
если все-таки закончится нормально, без крови
то назад уже теплые чувства к соседней стране не вернутся..
зачем наши "братья" это сделали??? насадили, епт, добро? :confused:
спасли? от кого? от себя?((
:клас::клас::клас:
 
Цитата:





Сообщение от Ахиллес


Когда наши девочки брали золото на Олимпиаде, русские кричали - упади, промахнись.
Когда наша по футболу сборная игра с Поляками, во время гимна Украина - поляки аплодировали.
О чем может быть речь?





НЕ трепись !
Олимпийская чемпионка в эстафете Елена Пидгрушная после финиша заявила о том, что болельщики на стадионе вели себя неспортивно.

«Промолчать невозможно. Впервые в жизни видела такое, хотя обычно русские болельщики хорошо поддерживают украинских спортсменов: на трассе и на трибунах. Всегда так же радуются и болеют за нас, как и мы – за русских.

Сегодня мы видели, как русские болельщики радовались промахам Вали Семеренко, как русские болельщики кричали нам по трассе, вспоминая войну, как кричали «промахнитесь, падайте» и так далее.

Я бежала и не верила в то, что такое могут кричать русские болельщики. Это не те люди, которые выходят на трассу и болеют за спорт. Те крики и возгласы, которые были на трассе просто не укладываются в голове. Отказываюсь верить в то, что русские так могут. А это факт», – отметила биатлонистка.

«Это началось с первого этапа. Настолько тяжело было перенести. Русская сторона, наоборот, должна поддерживать украинцев. Ты бежишь, тебя покидают силы, а тебе в спину кричат такое. Конечно, некоторые поддерживали. Спасибо им за это», – сказала Семеренко в эфире «НТВ Плюс».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почему это называют вторжением?

Давай к тебе домой сейчас завалятся 20 человек, возьмут часть твоих вещей, еду из холодильника и под дулом автомата будут заставлять тебя принять кришонизм и кричать харэ-кришна, как ты это назовешь?
 
осадок остался! особенно когда почитал то что думают люди проживающие в России о нас!! не знаю как они теперь будут приезжать к нам в Город на шоп туры , как будут смотреть нам в глаза! ведь у нас тарятся Белгород, Курск, иногда другие регионы России, Воронеж был!!
Вы им напомните ???
 
А если учесть что все происходящее в стране изначально было планом России (майдан, стычки т.д)

Вспомним с чего все началось -

1) Ассоциация с ЕС, и в самый последний момент оказывается, что это не выгодно (2 года все делали и вдруг прозрение) тем самым провоцирует людей.

2) Жестокий разгон студентов, когда майдан уже расходился в принципе

3) Законы 16 января и стычки

4) Массовые беспорядки/убийства и полный разлад между «военными» и обществом

5) После подписания договора с оппозицией, «гарант» сразу же сваливает и заявляет что в него и спикера стреляли и преследовали, что спикер опроверг.

Параллельно шла «работа» пугалок что везде «бендеры», «фашисты», «нацисты» и т.п вещи.
Итого мы имеем полным разлад между восточной и западной Украиной, новая власть, самый слабый моральный дух «военных», и именно когда мы на коленях в Крым вторгается россия (страна-террорист), и в планах захват всей восточной Украины.
Так же еще забыл добавить множественные мелкие провокации.
 
это самый настоящий бред. так может говорить тот у кого нет родственников в РФ и кто никогда не общался с русскими. Или по-просту провокатор! Для Запада мы точно 3 сорт

Hi4KbS53QBg

а как вам такой план "Ost" ?:eek:
 
Это Сибирь, это НЕ её Европейская часть.;) Я сам сюда переехал из Западной Сибири. Люди там-золото:клас:! (по сравнению с "мАсквичами" и им подобным дерьмом... из её окрестностей)
Ну дык там же много украинцев переехавших в свое время в поисках лучшей жизни,на "северах" платили на порядок больше вот и осели.
 
люди ,что мыслят адекватно читают и считаются со взглядами всех политологов и иностранных в том числе(см. блог Патрик Бьюкенена,) а так же Эмрик Шопрад,Жан Люк Меланшон,которые реально оценивают подобные ситуации -только раньше это было в Чечне .на Кавказе.насстал черед Украины а россия (страна-террорист) для Украины -спасение от нацизма и реальной агрессии! для "умников" и козаностре:)
 
если все-таки закончится нормально, без крови
то назад уже теплые чувства к соседней стране не вернутся..
зачем наши "братья" это сделали??? насадили, епт, добро? :confused:
спасли? от кого? от себя?((
Когда россия (страна-террорист) выдаст зека Украине, когда сменится власть, когда в церквях России поставят свечи за все грехи совершённые в отношении Украины и украинского народа, то может быть вернуться, в этом нет ничего неестественного. Не вернётся только то, как тут правильно заметили, чего никогда не было.
 
только раньше это было в Чечне .на Кавказе.насстал черед Украины а россия (страна-террорист) для Украины -спасение от нацизма и реальной агрессии! для "умников" и козаностре

Ты что там куришь?
 
Назад
Зверху Знизу