Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Не забываем что там не только вода идёт с Украины, но и газ, а так же 100% электроэнергии. Они что при свечах будут стелить постель турыстам?
Путин, медведев и Алиcна кабаева идут на помошь Крыму:

VtHlgAMEmR0
 
А как счастлив будет восток Украины принять в свое лоно братский чеченский народ...
о да, мало и так у нас усякой шушары из солнечного кавказа, нохчей только не хватало для полного феншуя.

аши прогнозы, что произойдёт раньше? - выход из ЕС первого государства-чтена или же выход из состава Российской Федерации первого её субъекта?
если повелитель мордора отбросит копыта - думаю второе.
либо одновременно.
 
Героизм это приехать из чужой страны, убить двух местных и по быстрому свалить нахуй обратно? Да?
не путайй долбоебизм за деньги и понятие героизма.
открой толковый словарь и прочти,что означает это понятие, пан профессор.
 
о да, мало и так у нас усякой шушары из солнечного кавказа, нохчей только не хватало для полного феншуя.

Будут. Сначала российские танки спасут вас от бендеровцев, а следом придут чечены.

Теракты, кстати в обязательном комплекте прилагаются.
 
это ж год назад было - шо ты несёшь? Ты им когда на пиво давал перед расспросом, случайно не по ногам гладил?
это было 3 года назад.
уйди в сумрак, глупый тролль.

Я не пан прохвессор - я только доцент.
угу,доцент...пивних підпідї’здних засіданнь.
згинь, дурко.
 
Посмотрим на курс рубля сегодня.
Биржи будут несказанно удивлять путена, при чём час от часу. :клас:

угу,доцент...пивних підпідї’здних засіданнь.
Я ещё и курю. Представляешь!? Диссертацию ессно я такому дну не покажу, но она есть ;)
Что по поводу алкоголя - не пью с 2010 года.
Продолжай - я внимательно слушаю твой визг...

P.S. что гугл-переводчик херово на украинский переводит? :D :підстолом:

это было 3 года назад.
Эта пядь... Что по поводу твоих ласк к пионэрам? Я весь извёлся. :D
 


"Я переконаний, що ніхто в Росії не хоче війни", - сказав він.


Все они там ... "переконані". Типичный набор слов ни за что не отвечающего и ничего не решающего лица. Обычная благообразная отмазка для прессы.
 
ЧертА.
Есть чертА, за которой уже нет "чьи-то", а есть украинские.
Во времена войны национализация - дело пары часов.

(Олигархи это знают).
каррр-каррр-каррр,війна.
какая к чертям война? очередная война бобра с ослом?
в таком случае золотой толчек - тоже украинский.
и что, у этого украинского почему то есть весьма реальные хозяева, благодаря которым мы сейча в заднице - или все эти няшки с луны свалились защищать интересы народа?
людей просто заебали охуевшие в корягу менты, чиновники и просто даже не циничное нет, тут просто наивысшая степень наглости, со стороны правительства, которая даже не пыталась прикрывать своое казнокрадство и наплевательское отношение к гражданам своей страны хоть хуевым но очковтирательством.
и что мы имеем?
те же рожи там же, вылезшие из нор продукты революции - разномастная гопота, которая прикрываясь майданом спокойно грабит и доебывается к людям, ну и всякие клинические идеологические, которые мыслят категориями свой-чужой
 
Я ещё и курю. Представляешь!? Диссертацию ессно я такому дну не покажу, но она есть
Что по поводу алкоголя - не пью с 2010 года.
Продолжай - я внимательно слушаю твой визг...
ай маладец.
возьми с полки пирожок - заколоти гвоздик, можешь сожрать, коли не зубки не обламаешь.
в автореферате перлы перевода гуглом и корявые фразы, или сабо блеснуть познаниями родного языка?
заю я, как вы пишите, что потом сидишь и вычитываешь ваш корявый бред который накарябаете, дай бог, чтобы со словарем.
Хотя...чем больше подобных тебе оленей, тем больше я заработаю себе на дополнительный кофеек с тортиком.
уйди в схрон,а?
 

Опять какую то херню притащил? Я понимаю зомбировать в России - но тут зачем? Тут все прекрасно видят что например происходит в Харькове. И максимум что было - кучка людей сидело в ОГА. Не то, чтобы они там правильно сидели... Но они там никого не трогали и уж точно не было опасности для Харькова.
 
Почему при всех прошлых президентах Украины, которые явно не были друзьями России, отношения между нами были вполне нормальными ? Потому, что они знали правила игры, понимали, что при всей их любви к Западу есть некая красная черта, переступить которую они не решались, т.к. понимали возможные последствия. Теперь же в Киеве западенцы майдана устроили госпереворот и фактически захватили власть. Для них не существует никаких правил и ограничений, в своей оголтелой ненависти к России и русским они не остановятся ни перед чем — вступят в НАТО, отдадут свои порты в Крыму под базы ВМФ США, дадут согласие на ввод войск НАТО и размещение там их вооружения (в т.ч. ракет).
Вспомните реакцию США в 62г. на ввод наших частей на Кубу, тогда мир был на грани 3-ей мировой. Почему же сейчас Запад думает, что у России будет иная реакция на такую явную угрозу ее нацбезопасности? С какой стати США можно заботиться о своей безопасности, а России нельзя?
Разговоры о том, что, мол, Украина никогда не разрешит размещения иностранных баз на своей территории (по конституции), это разговоры для наивных дурачков. Сейчас в Киеве такая власть, что они могут в полчаса изменить всю конституцию до неузнаваемости, у них это раз плюнуть.
Если бы россия (страна-террорист) сейчас молча смирилась бы со всеми переменами в Киеве, то не надо быть большим провидцем, чтобы предсказать как бы события в Украине развивались дальше.
Еще до выборов 25 мая Киев подавил бы все попытки протестов Юго-Востока и Крыма, сместил бы руководство там - кого силой, кого угрозами ( мы такое уже видели), взял бы полностью контроль над всеми СМИ и ТВ и т.д. Уже летом бы власти Украины инициировали вступление ее в НАТО, а те, в свою очередь, проделали бы всю процедуру вступления ускоренными темпами. В итоге , уже к осени этого года, россия (страна-террорист) имела бы под своим носом группировку потенциального врага, развертывание систем ПРО и т.д. Если бы, увидев такое, россия (страна-террорист) поставила бы НАТО ультиматуи о выводе войск с территории Украины (на что те никогда не согласились бы), то вот тогда реально мир оказался бы на грани 3-ей мировой.
Такой вариант развития событий был бы лучше или хуже нынешнего? Ответ очевиден.
 
Ну не получилось. :D Вычёркиваем...
Путен думал так: Аксёнов, как ему и приказано, должен подготовить почву для начала войны - раненные или убитые граждане РФ, погромы русских домов и прочая хуета. А оказалось что войска приехали на абсолютно спокойную территорию и никто не ведётся. Они три дня пытаются спровоцировать и... нихуя. Вообще штиль. Все труды фтопку.
Кроме этого наступает экономический пиздец для РФ. Ну не идиоты ж они - всё прекрасно понимают, поэтому и начали буксовать назад. Ессно войска за 5 минут никто не выведет, но тенденция наметилась.
 
ай маладец.
возьми с полки пирожок - заколоти гвоздик, можешь сожрать, коли не зубки не обламаешь.
в автореферате перлы перевода гуглом и корявые фразы, или сабо блеснуть познаниями родного языка?
заю я, как вы пишите, что потом сидишь и вычитываешь ваш корявый бред который накарябаете, дай бог, чтобы со словарем.
Хотя...чем больше подобных тебе оленей, тем больше я заработаю себе на дополнительный кофеек с тортиком.
уйди в схрон,а?
Шо ты несёшь? Какие-такие заработки алёша? Ты ж рускагаварящий, вот я тебя и не притесняю в твоём языковом вопросе. Или ты хочешь чтобы я писал на родном языке, а ты потом мычал про я вас не разумэю?
Кофеёк с тортиком? Пиздец - не пались...

что у России будет иная реакция на такую явную угрозу ее нацбезопасности?
В чём это проявилось? Только без бандеровцев и по делу. ОК?
 
Что по поводу твоих ласк к пионэрам? Я весь извёлся.
я оставлю это твоей фантазии, болезненный.

Давай пруф - или друган задвинул мульку? Опять балаболишь?
забанили у гуглі?
то мабуть сумно, так?



Шо ты несёшь? Какие-такие заработки алёша? Ты ж рускагаварящий, вот я тебя и не притесняю в твоём языковом вопросе. Или ты хочешь чтобы я писал на родном языке, а ты потом мычал про я вас не разумэю?
Кофеёк с тортиком? Пиздец - не пались...
Такі, що тобі хіба по розумовому рівню.
йди до дідька я розмовляю спокійно трьома мовами, і такому неврівноваженому дурку як ти, я доводити нічого не збираюсь.
І то не "мой язиковой вапрос", мені до того байдуже, бо не є о-боже-проблемою-всесвітнього-масштабу.
Не палитися на чому?
 
Останнє редагування:
О_о - а чё так скоро? Я ж только начал возбуждаться! :D :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу