Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

да, так как не люблю флудить ни о чём!
 
Позвонила знакомая из Симферополя. В центральное отделение ВТБ привезли кассеты от банкоматов, заряженный российски рублями. ИМХО Крым всё.
Так как же так тут все пишут , что все ок. Это наши братья , они так не поступят.:D
 
В любом случае, все-бы прояснилось после выборов, а действия России в самый сложный момент в истории Украины носят несправедливый оттенок. Страшно подумать какие последствия у нас будут если появятся жертвы после столкновений военнослужащих братских народов.
 
Все сходно, только заработано меньше. Но по факту если надо все начнем сначала. Хочу ли я? конечно нет. Я так хорошо помню нищету, что мне просто страшно вновь в нее вернуться.
Уехать мы не можем. Мамы в возрасте, дом, опять таки собаки, да и кошки. Они без нас не продержатся.
P.S. про крымчан, ребята, это в большинстве своем не те "русские патриоты" которые любят Путина и ходят с флагами, в Крыму живут украинцы и русские, из Львова, Харькова, Запорожья, Донецка и Днепра. Кто-то женился или выходил замуж, кто-то переезжал из-за состояния здоровья, или еще по каким-то причинам.

В общем, я хочу сказать, что не нужно противопоставлять нас и крымчан. Пара юродивых кликуш с форума не в счет. Больных людей можно встретить везде.
 
Заявоение Рината Ахметова:

"Дорогие украинцы!

Будущее нашей страны поставлено под угрозу. Внутренняя политическая напряженность может перерасти в затяжной конфликт и разрушить целостность Украины.

Применение силы и неправомерные действия извне недопустимы.

Я убежден, у кризиса может быть только одно решение - мирное.

Призываю всех сограждан к объединению ради целостной и неделимой Украины. Сегодня это - самое главное. Важно сохранять холодную голову, не поддаваться на провокации и принимать обдуманные, взвешенные решения.

Наша сила – в сплоченности бизнеса, власти и общества.

Сегодня экономика - реальная политическая сила. Наша задача- обеспечить безопасность людей, их семей, стабильность работы всех предприятий страны.

Мы будем работать 24 часа в сутки, чтобы поддерживать жизнедеятельность инфраструктуры Украины. Это - наш главный вклад в целостность страны.

Обращаюсь к политикам и украинской власти – сделать все для обеспечения территориального суверенитета, восстановления демократии и неотъемлемых прав и свобод граждан.

Обращаюсь к предпринимательским кругам в Украине и деловым партнерам украинского бизнеса с призывом объединить усилия и содействовать мирному урегулированию, не жалея никаких материальных ресурсов.

Уверен, что совместными усилиями мы отстоим наше будущее -сильную, единую и независимую Украину.

Я ответственно заявляю, что группа СКМ, которая сегодня насчитывает 300 тысяч человек и представляет Украину от запада до востока, от севера и до юга, сделает все возможное для сохранения целостности нашей страны.

Ринат Ахметов
Президент СКМ"
 
вот какая то логика странная! значит когда в Киев свезли беспредельщиков с западенщины, которые ебашили ментов со снайперских винтовок, то это была "мирная демонстрация и воля ВСЕГО народа Украины" а когда у нас в Харькове люди вышли что бы погнать под сраку майданутых беспредельщиков, то это сразу рашка и совсем не по закону!
:eek::D
Если Харьковчан стали называть рашкой, пусть так и будет. В России появится новый федеральный округ со странным названием "Рашка" :D
 
Возможно, пропустил, было ли хоть одно вчерашнее фото автобусов из России?
 
Назад
Зверху Знизу