Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

А среди фашистов - все коренные киевляне? Или как, запукрам можно "мирно протестовать", а остальным нельзя?
Фашистов я вижу только ГепоДопо совете.И те,кто на баррикадах,не заявляют что они киевляне,в отличии от участников акции по разбору баррикад.
 
Ушастый (Булатов) по 5-му быдлоканалу из Германии вякает, что он готовит на Донецк поход ОПГ "Автобандана"...
из за бугра готовит, как сцуко Ленин с Финляндии.... вобще крэкер сдурел...
Эдокового героя из себя корчит в изгнании....
Самый прикол - у него ОДИН наушник для сурдоперевода, чтоб для остроты европейского зрителя подчеркнуть всю серьезность ситуации(типа - уши режут русские десантники)

какстрашнажить!

Шутки-шутками, а все уже булки порасслабляли, но зря...
 
С майданутыми выходцами из ЗапУкрии дискутировать нельзя. Ежели оно в большинстве - то даст в морду, что мы и видим. Если в меньшинстве, то входит в ступор при попытке собраться с мыслями.

Только федерализация, иначе раскол.

адепт МЕЖИГОРСКОГО АРХИПЕЛАГА,.... выйди с ступора и раскажи нам за межигорье:D:D:D только не отмазывайся.
 
Фашистов я вижу только ГепоДопо совете.И те,кто на баррикадах,не заявляют что они киевляне,в отличии от участников акции по разбору баррикад.
так глаза открой и вынь наушник с маршами СС Галичина из целого уха.
 
Фашистов я вижу только ГепоДопо совете
Найди определение фашизма и сопоставь, пожалуйста, с заявлениями кого-либо из местного совета. Тогда и посмотрим. Я лично вижу фашистов на видео прямо на этой странице.
 
Вы вообще - нормальный? Половина страны уже захвачена нацистами, при поддержке США и ЕС. Если сдадим вторую половину - то это означает - наплевать на предков.
А кто у нас предки? И кто такие нацисты?
 
Вы уж простите,но по этому видео ничего не понятно.Кто на кого нападал,если нападали,то почему.Больше похоже на провокацию.

так там их 4 шт по ссылке. если посмотришь все по очереди, то таки есть шанс что поймешь.

А кто у нас предки? И кто такие нацисты?

нет у вас предков и школы с родителями тоже небыло. Такой легенды и придерживайтесь, чтоб род не позорить.
 
С майданутыми выходцами из ЗапУкрии дискутировать нельзя. Ежели оно в большинстве - то даст в морду, что мы и видим. Если в меньшинстве, то входит в ступор при попытке собраться с мыслями.

Только федерализация, иначе раскол.
На ЗУ есть и нормальные люди. Нельзя всех "под одну гребенку".


Федерализация - это хорошо, если власть нынешняя или оппозиция, если придет к власти (не дай Бог), на нее пойдут, но, мне кажется, что и те и другие не хотят федерализации, за исключением отдельных политиков с юго-востока...
Думаю, что власти, независимо от цвета, будут стараться сохранить унитарное государство пока не дойдет полного раскола, т.к. жителям ЗУ ближе уклад жизни Польши, а ЮВУ — России. *наверное пессимистка :)
 
Сколько там киевлян было?1-2?
а сколько коренных жителей Киева на майдане?
Если от туда возвращались с деньгами, сумма зависит от количества дней там проведенных, жители ЗУ, Крыма, Харькова? *источник "сарафанное радио"
 
нет у вас предков и школы с родителями тоже небыло. Такой легенды и придерживайтесь, чтоб род не позорить.
Так-с...Все с вами понятно, тяжелый случай, а впрочем, вполне типичный для таких особей.
Вопрос был не к вам. Или вы уже во стольких ипостасях, что забыли из под какого ника пишете? :D
 
Думаю, что власти, независимо от цвета, будут стараться сохранить унитарное государство пока не дойдет полного раскола, т.к. жителям ЗУ ближе уклад жизни Польши, а ЮВУ — России. *наверное пессимистка
какое отношение имеет уклад жизни к беззаконию власти?
Федерализация - это верный путь к тому, чтобы следующим шагом правдами-неправдами протянуть откол некоторых областей Украины при помощи известных манипуляций с подсчётами голосов на выборах и референдумах.
Подмена понятий не выйдет и власть не успела это фуфло протянуть, т.к. с усыпленной бдительностью и уверенностью надеялась продолжать беспределить до бесконечности, а оно не тут то было.
 
Назад
Зверху Знизу