Как знал, как знал...

Может все-таки подумаем.
Ну вот ты сотрудник. Привели этого голого, все стали его снимать и ты тоже. Что это дурость, ясно. В кадре лица твоих товарищей. Да, придурков.
Реакция публики предсказуема. Твое же начальство в первую очередь постарается тебе всыпать, чтоб неповадно было. Возможно, даже публично, с увольнением.
Ты побежишь выкладывать такие кадры на ютюб?
переодетые натовцы?
 
Может все-таки подумаем.
Ну вот ты сотрудник. Привели этого голого, все стали его снимать и ты тоже. Что это дурость, ясно. В кадре лица твоих товарищей. Да, придурков.
Реакция публики предсказуема. Твое же начальство в первую очередь постарается тебе всыпать, чтоб неповадно было. Возможно, даже публично, с увольнением.
Ты побежишь выкладывать такие кадры на ютюб?

provokatori3.jpg
 
Поздравляю с осознанием, что лично ты для "беркута" -- как туземцы для солдат НАТО.

Дык это ни для кого не секрет, расслабься.

Удивляет другое - чего ожидают люди? Поцилункив, блеать?

Лично я бы конечно не хотел чоб меня пиздили или там голым по морозу гоняли.
Но я б этому совсем не удивился, если бы стоял перед этим в толпе, которая поджигает людей живьём.


Гут, Фольдемар, гут.
Доктор Йозеф наградит типя шоколатка и хлеп!
 
что бы ты сделал человеку, который бросал в тебя бутылку с зажигательной смесью?

Я думаю точно бы не фотографировался, а у них нервы железные и он живой....

А что бы Ты сделал если бы били твою сестру, брата, или отца???

C4cpHsktakY

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы хотите сказать, что власть западенцев в Харькове, таких как фарион или тягнибок, потерпят в Харькове, или вообще на востоке и юге Украины, простые люди? Очень в этом сомневаюсь.



Никакой вашей вины нет. Мы все нажрались власти быдло-ющенка и хотели хоть немного экономической стабильности, а так как в Украине всегда выбор между плохим и очень плохим, то пришлось выбирать януковича. Кстати, сейчас ситуация не лучше, я уже не помню, там была графа: "против всех"?

Патриот Украины, кем бы он не был, Украину ставит выше собственных интиресов, и с таким лидером я готов жить и делать то что должен как гражданин своей страны, даже если он будет с Марса.



Сами напросились, ибо нехуй ребят жечь!

На этой недели ты кайфуешь по полной, как в добермане: ни каждый раз получается рассколоть 14ти летнего барыгу, - сказал жандарм вытирая ветошью окровавленные руки...
 
Останнє редагування:
Вот дети в форме и страдают, потому что у отцов командиров нет ни совести, ни смелости расстрелять подонков на месте.

0_f3e3f_58d67b96_orig
Почему в этот момент Беркут прячится за их спинами?
Почему не вышли и не повязали его?
Кому был выгоден это спектакль?
Почеме потом Беркут начал крушит всех?

Может, лучше об этом поговорим?
339808706.jpg
Этого раздели, издевались, добили до смерти?
 
пишут, в контактах похвастались
 
конечно сам разделся, в такой-то мороз, и ну позировать голышом перед берктнёй, да ещё на фото сниматься, это мне напомнило как фашисты в великую отечественную снимались на фоне повешенных, так и беркутовцы-моральные уроды, снимаются на фоне избитого и униженного.

однозначно
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А это уже совсем рядом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сами напросились, ибо нехуй ребят жечь!

нехуй спецвойскам делать на майдане пока люди не получили статус внутренних врагов.

ребята твои настоящие мрази, как собственно и ты, раз такое поддерживаешь!!!

ловите пацанов возле майдана и издеваетесь без вины и следствия - постыдились бы, мрази.

еще посмотрите как переквалифицируют ваши действия когда власть поменяется, - посадят лет на 10 всех и будете доблесть возле параши показывать на зоне.
 
А что ж я плохого сделала? Алкаша и уеблана не спасла от холода и побоев, не размазала розовых соплей? Так нах он туда ехал? Что ему там надо этому голожопому? Почему он не на работе? Почему не дома с семьёй, не воспитывает и не кормит своих детей? Потому что он лентяй и дармоед, который нарывался и нарвался. И что ж ужасного в моих словах?

Я работаю для того чтоб моя семья жила в достатке. Получается )

Всё правильно! :клас:
 
Слышал в инете от кого-то:
Инфа от сторонников ПР: бендеровец по совместительству спецагент НАТО, сам голый, прибежал к месту стояния беркута, падал на сапоги и провоцировал вооруженный беркут на драку. В результате солкновения пострадало 75 бойцов. Провокатор был усмирен путем диалога, без применения силы
75 бойцов , подверглись развратным действиям голого хулигана! Пострадала их высокая мораль.
 
эти офицеры 2 месяца стоят в киеве на улицах и выдерживают булыжниками по голове и бутылками. у этих офицеров тоже есть нервы и предел. главный герой до задержания наверное с томиком пушкина стоял в центре города и тут бац- поймали и отбуцкали?

Такое ощущение что Вы барышня-студентка.Они в первую очередь офицеры которые давали присягу!Если вы не в курсе то все сотрудники спецподразделения проходят подготовку где в том числе их обучают не поддаваться на провокации,проходят психологическую подготовку и т.д.Ну да судя по всему Вы далеки от армии,это здесь все герои а 90% случись что автомат разобрать не смогут.
 
Назад
Зверху Знизу