Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

да так же, как можно в лицо человеку коктейль Молотова кидать. Все хороши

коктейль бросается в направлении же, не прям в лицо.
а избить-раздеть-облить-погнать - это уже целенаправленно. не за пол секунды делается
 
А не заметили ли вы что мусоров раза этак в 3 больше чем протестующих?
 
Блин, ну это не так уж и много, посчитай, 18 млрд. раздели на 400 тыс. сотрудников получается 45 000 на человека в год, т.е 3750 вмесяц.

Да, но в основном эти деньги идут же не участковым или следователям, а разным спец-поздразделениям, посмотрите как они хорошо экипированы, сколько у них спецсредств!
 
Посмотрите на народ, там не только радикалы или ультра правые, но нормальные граждане,интер передал, что во время первого штурма был разбит медпункт майдановцев, это как?
 
коктейль бросается в направлении же, не прям в лицо.
а избить-раздеть-облить-погнать - это уже целенаправленно. не за пол секунды делается

А я бы вместо бензина нассал туда и с удовольствием по мусо...швырял!!!:):):):)
 
Это тоже. Кроме того, толком не было понятных мне целей это сборища.
имхо цель как раз понятна.
смена власти
т.е причина этого всего - людей заебали чиновники
а неподписание ассоциации - это просто предпосылка, раздутая кем-то до невероятных размеров.

но заглянув вперед становится понятно, что после разгона власти кто-то же должен занять вакантные позиции. а я например не вижу людей кому мог бы доверять. (ну точнее вижу но на уровне главы райсовета максимум)
 
БТРы уголовника не спасут, вся его власть насквозь прогнила, он не сможет на штыках обеспечить кормежку даже своего опущенного лохтората. На том же гепа-митинге стоят бюджетники, находящиеся в неоплачиваемых отпусках с плакатами "поддерживаем курс Президента" :D

Думаю, массовый отказ от уплаты налогов, коммунальных платежей и снятия депозитов приведет к тому, шо дышащая на ладан экономика паханата просто рухнет и зэка поднимут на вилы уже его бывший лохторат.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если кто-то не понимает, то объясняю, ИМЕННО, беркут должен стоять и терпеть то что в них кидают, у них работа такая, им за это деньги платят.
Им платят за поддержание правопорядка, а не за самопожертвование! Иди и ты постой в огне за 3кГрн в месяц.
 
Один из красавцев в Киеве на сцене: "Сейчас мы боремся за Украину, которой у на не было 22 года..."
Объясните дураку (мне), неужели у нас до этого не было революции, к чему это привело????? И вообще, к чему приводит любая революция? )))
Кто ведется на такие лозунги???????? Хоть кто-то задумался ЧТО в корне поменяется????
 
Назад
Зверху Знизу